У СГУ штрафуют пешеходов))

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Студентов ловят потому как у них по любому с собой студенческие/зачетки, по ним и пишут протоколы, а просто прохожего только в Ментовку тащить опознавать.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А скока за красный для пешеходов??? они лучше не бедных студентов обдирали бы а у Администраций Саратовской области встали бы....

Если бедные то пускай привыкают на зеленый ходить и по своей полосе ))) .
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Так их! а то оборзели,даже те кто опаздывает через дорогу еле идут.сегодня 2 раза под колеса прыгали на красный да еще из-за машины
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Так их! а то оборзели,даже те кто опаздывает через дорогу еле идут.сегодня 2 раза под колеса прыгали на красный да еще из-за машины

что касается что пешеходы почуствовали силу на пешеходном ходе...идут ели ели... чуть не сидят на нем.... вообщем какое то у них развлечение такое стало встать как светафор посредине пешехода и стоять! за это бы тоже штрафовали... что создают помеху движению!
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Вот и повылазили ярые ненавистники пешеходов ;)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
причем тут ненавистники, если реально не дорогу переходят а по бульвару плывут блин аж бесит, мы же не говорим что все такие, но сейчас особенно много таких появилось,
еще бы в энгельсе на пр Строителей у подземного перехода штрафовали, а то дуры всякие с детьми бегают, самим не страшно хоть детей бы поберегли, там итак перекресток опасный постоянно аварии.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Надо как-нить специально пройти там на красный... Интересна реакция гайца, на студенческий без фотки и мой посыл в опу, ибо ниипёт что у него за планы там )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Надо как-нить специально пройти там на красный... Интересна реакция гайца, на студенческий без фотки и мой посыл в опу, ибо ниипёт что у него за планы там )

дело то не в штрафе, смари осторожнее а то как бы в городе шумахиров то полным полно,
никогда не понимал как можно идти через дорогу пусть даже по пешеходному и не смотреть по сторонам, тупо вышел и пошел, а кто там едет типа не трамвай объедет,а водитель думает не столб отойдет)а если они оба ошиблись???
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
причем тут ненавистники, если реально не дорогу переходят а по бульвару плывут блин аж бесит, мы же не говорим что все такие, но сейчас особенно много таких появилось,
Если это происходит на пешеходном пешеходе - то это их право. Или они перебегать должны? Меня, например, бесит когда я подхожу к пешеходному переходу, обозначенному знаками и зеброй, а мимо проносятся авто на высокой скорости не останавливаясь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
дело то не в штрафе, смари осторожнее а то как бы в городе шумахиров то полным полно,
никогда не понимал как можно идти через дорогу пусть даже по пешеходному и не смотреть по сторонам, тупо вышел и пошел, а кто там едет типа не трамвай объедет,а водитель думает не столб отойдет)а если они оба ошиблись???

Ну себе во вред то я не пойду ) Просто мне очень интересно, что мне гаец скажет на всё это и какие попросит документы и на каком основании меня направят в кировское ровд для выяснение личности.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
нет скорость 5 км в час а не в телефоне смски или чего там печатать или с пьяным товарищем дорогу вдоль переходить, Просто надо понимать что ты на дороге не один и создаешь другим неудобства и хоть чуток поторапливатся ) хотя можно и бегом бегом))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну себе во вред то я не пойду ) Просто мне очень интересно, что мне гаец скажет на всё это и какие попросит документы и на каком основании меня направят в кировское ровд для выяснение личности.

а тебе это надо?))) а если гаец не адекват какой нить)))) посидишь в РОВД часик пока доки пробьют и с обидой домой пойдешь)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а тебе это надо?))) а если гаец не адекват какой нить)))) посидишь в РОВД часик пока доки пробьют и с обидой домой пойдешь)

Зато какой огромный опыт ) ;)
В обезъяннике посижу )
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Меня, например, бесит когда я подхожу к пешеходному переходу, обозначенному знаками и зеброй, а мимо проносятся авто на высокой скорости не останавливаясь.

Я таким метко на лобач плюю обычно... :crazy:
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
накипело!!! кароче чисто мое мнение, что пешеходы, всязи с повышением штрафов, вообще в край оборзели! теперь некоторые уроды уведев зебру забивают на сигналы светофора!!! только что пришлось нехило оттормаживацо из-за одного ахтунга, гаденышь даже мордой не повернул, чтоб посмотреть на какой свет он переходит.. и это случай неединичный!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Щас одного чудака на букву м чуть не сбил. Еду из дома по вавилова от мирного. Скорость порядка 40, хочу успеть на зеленый, т.к. сильно тороплюсь. Два дебила слева переходят вообще не смотря по сторонам. Мне зеленый, сигналю. Остановились, я чуть газку, так один прям под колеса бросился метров за 5 передо мной. Тормоз в пол, т.к. обруливать некуда, справа газель, слева второй идиот на рельсах стоит. Тут ..удак чудом успел перебежать. Это не водителей а их надо на 1000р за такое штрафовать да и в обезьянник на недельку улицы подметать.
 
Верх Низ