УАЗ-31512 "Хрюша"

  • Автор темы Роман Ворон
  • Дата начала
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну, стерлись они, это естественно. В худшем случае пошлют к эксперту.
Так вот я за это и переживаю! Я вот со 2 Марта не нашел времени его поставить на учет,а тут еще придется по экспертам шарахаться. Ну посмотрим Суббота покажет.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Ну, как успехи?
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
:cray: Все кранты! На осмотре полиция не нашла номера на раме но это и не удивительно. Вернув мне все документа направили меня в отдел розыска где инспектор из всех правоверных документов вернул мне паспорт и расписку что из ял все документы. И отправил меня дальше по полицейскому квесту!и велел явится мне к 14.00 в РУВД Заводского р-она г.Саратова. В 14.00 как швейцарские часы прибыл сотрудник ДПС и спросил кто с МРЭО нас было трое, он наши доки передал дежурному и удалился во своя сие. Дежурный полистав наши доки дал нам листочки и ручку и продиктовал номер телефона и имя с фамилией инспектора который будет заниматься нашей проблемой, ну я сразу позвонил ему в ответ только услышал (набери меня в понедельник в 11.30 ) ну вот и все пока. П.С машина у меня пока.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
:cray: Все кранты! На осмотре полиция не нашла номера на раме но это и не удивительно. Вернув мне все документа направили меня в отдел розыска где инспектор из всех правоверных документов вернул мне паспорт и расписку что из ял все документы. И отправил меня дальше по полицейскому квесту!и велел явится мне к 14.00 в РУВД Заводского р-она г.Саратова. В 14.00 как швейцарские часы прибыл сотрудник ДПС и спросил кто с МРЭО нас было трое, он наши доки передал дежурному и удалился во своя сие. Дежурный полистав наши доки дал нам листочки и ручку и продиктовал номер телефона и имя с фамилией инспектора который будет заниматься нашей проблемой, ну я сразу позвонил ему в ответ только услышал (набери меня в понедельник в 11.30 ) ну вот и все пока. П.С машина у меня пока.

мля, эти дебилы про вот это не знают что ли?
UAZletterRAMA [Разрешение рабочего стола].jpg
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо, возьму с собой может пригодится.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Конечно! Буду рад личному знакомству!!! Да,я в Заводском, на 3 Ж/У.
Чинить буду сам, разве кто-нибудь чинит УАЗики в сервисе:shok:, это же без штанов останешься!
Ну а с постановкой на учет думаю все будет нормально, просто нужно потратить немного времени и нервов, увы...
А кто будет заниматься в Заводском? Отпиши в личку.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну и хорошо познакомимся в ближайшее время, я сам с подстанции, а Хрюша стоит на целинстрое где склады балтики . Данные по инспектору у меня в машине остались, завтра с утра отпишусь в личку.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Про инспектора, если из старых кто, попробую узнать что к чему
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Олег посмотри личку я скинул.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Был в полиции дали направление на проведение экспертизы на ул.Кутякова 10. Завтра поеду.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Удачи!
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну что все ОК эксперты не чего не нашли криминального, продали мне свое заключение за 1300 рупей, я поехал в полицию к своему инспектору тот проверил заключение, забрал себе копию, вернул мне все мои документы и сказал жди через пару недель в почтовый ящик принесут письмо с отказом о заведении дела против меня и моего Хрюши , и вот тогда езжай снова в РЭО и ставь машину на учет. Вот как то так.
Да а еще мы с Денисом до пол второго ночи делали Хрюше тормоза, а также Алексей помог с системой омывания лобового стекла, и починил замыкание поворотников. Вот осталось найти куда делось все наружное освещение.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Вчера гоняли машину к карбюраторщикам! Они были в шоке когда отдавали обратно Хрюшу, с 10.00 до 16.00 они лечили его 1) В карбюраторе не хватало игл,жиклеров, а грязи они НЕКОГДА столько не видели. 2) Родной фильтр топлива полетел на помойку в месте с шлангами.3)Трамблер тоже еле спасли, провода с свечами полетели тоже в мусор. А еще педаль газа сказали в мусорный бак запустить она не дает карбу на 100% работать. Ну вот теперь Хрюша поехал, вчера ездили его испытывать в 22.00, прет как танк,где Ниву на понижайке еле проезжала(в эту Субботу) то я на второй повышенной передаче проехал видать уже хорошо под ветрило.
А сегодня прикупил комплект колодок, на неделе поменяю, на следующие выходные планируем дружеские покатушки.
Пока в составе Хрюша и Нива21213(Алексея "Махоуни":biggrin: ), а в планах еще (Denis2110 L200, две Нивы, ТЛК 80, Патруль 61 и Уаз 469 но он на покраске пока ).
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Если двигло к тому моменту воткну, возьмете?
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
С удовольствием.Но из практики больше четырех машин не получалось собрать это Granas может подтвердить.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
С удовольствием.Но из практики больше четырех машин не получалось собрать это Granas может подтвердить.

Переобулся в шоссейки летние. На них особо не полазиешь. Теперь чтобы мне с вами ехать - надо переобуваться в комплект ВЛИ5, который лежит в гараже, а для этого надо купить как минимум 4 нормальных камеры и нормальный домкрат. :)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ