УАЗ 31514 "бобик"

  • Автор темы prorab
  • Дата начала
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Сомневаюсь что Диман разрешит данные катки, они с линейкой колеса измеряют, а эти тапки схожи с Симаками Джуниорами, так что вряд ли их где то пустят в стандарт
saf1.jpg Победители в тр-0 прошлого года. По результатам ЖГ
 
Nik-san

Nik-san

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1 491
Реакции
0
Баллы
0
Они сами себе противоречат, прикольно, это и на Симаках к ним можно по большому счету та.но я бы за эти денги лучше бы Гудричи поискал или КЛки
 
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Они сами себе противоречат, прикольно, это и на Симаках к ним можно по большому счету та.но я бы за эти денги лучше бы Гудричи поискал или КЛки
За эти деньги нету, цены нынче... за б/у гудричи по 7 колов/шт просят а кл и не попадаются.((
типа этого: https://www.avito.ru/saratov/zapcha...udterrain_km2_31x10.5_r15_-4_kolesa_639631028
 
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
С доставкой обойдутся в те же 7 колов за баллон. Так что наверно буду гонять на яшках.
Да и по результатам последних мероприятий на результат повлияли не двиг и резина, а случай (поговорку про бобину неупоминать)
1) "поехали" шли хорошо, но в один момент заклинило коробку на 2 передаче(((
2)"Летнее приключение"- прокол двух колес спец.шипами... (а по кол-ву точек~2-3 место).
3) "Марафон" погорели- а по количеству уже взятых точек и еслибы участвовали в кольце как минимум 3место.
4) "трофи -парк"- чисто невезуха, стартовали плохо, на старте отказал вентилятор радиатора, пропустили всех вперед пока крутили провода. Когда поехали увидели то никуда не опоздали, т.к. все сидели. Проехали 2 круга и пошли на третий роковой на котором и засели. А если бы финишировали после второго были бы 2 или третьи (((

Надеюсь 2017 повернется к нам хотябы боком, а не ж..ой... тьфу три раза!
точкодер-3место! хоть и "кубок водокачки" ))
 
Nik-san

Nik-san

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1 491
Реакции
0
Баллы
0
По этому от подготовки авто зависит много, а не случай, мы прошлой весной тоже на второй камере карбюра ехали и сели из за того что двиг захлебнулся, но я заставил штурмана бороться до последнего, итог на тумбочке и самое большое количество кругов. Вообще мне у Димана нравится, из 5ти заездов три в призах. За мной рекорд кругов стоит и его еще ни кто не побил.
 
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Скоро кмб, посмотрим... Nik-san едешь?
S@nych, по моей ссылке выше, в Саратове те же колеса только без дисков (которые у меня есть), за те же деньги. Я ищу подешевле и 1 диск для запаски. Но прикинул и наверно останусь на яшках (только одну надо заменить)..
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Паджерик?
 
OP
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Подскажите bfg km2 лучше по снегу и грязи едут чем яшки или "хрен-на хрен"?
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Подскажите bfg km2 лучше по снегу и грязи едут чем яшки или "хрен-на хрен"?
смотрел видео на ютубе как уаз вытаскивал застрявший уаз который застрял вытаскивая другой уаз и все над ними ржали. Вот они как раз и были все на гудричах зимой. Гудрич будет хуже зимой чем любая зимняя кама или баргузин.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Гудрич будет хуже зимой чем любая зимняя кама или баргузин.
согласен. НО вопрос стоял между Яшками и Гудричами.

Ледниковый Период 2016 откатал на Гудричах без единого вопроса. И Подъемы и спуски - все ОК. Давление 0,7.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
согласен. НО вопрос стоял между Яшками и Гудричами.

Ледниковый Период 2016 откатал на Гудричах без единого вопроса. И Подъемы и спуски - все ОК. Давление 0,7.
И сравнивать яшки с гудричами даже по снегу, это какое то богохульство )))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Оставляй яшки. Едут в снегу хорошо из за ширины. Разница межу яшкой и гудречем малозаметная на практике. Так что не морочь себе голову. Катайся и получай удовольствие, все у тебя нормально)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Если по делу то:
 
Верх Низ