Убийцы росийских героев - "Герои Росии"... Как Вы к этому относитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.
Плюс 100-процентно правильное голосование на выборах.
 
Ф

Федор

Guest
Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
кто из российских лидеров за последние 100 лет заслуживает уважения и к нему нельзя применить аналогичные эпитеты?

ИМХО, единственный приличный человек на должности президента государства - Сальвадор Альенде, но того съели за год.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.

Ну а как ты хотел, это же политика.
Да.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.

Ну а как ты хотел, это же политика.

прикорм идет не только званиями, но и бюджетом РФ! не смею утверждать, но мне кажется что даже на Мск не уходит столько бабла, сколько мы сливаем на Кавказ...
 
Ф

Федор

Guest
аналогичные эпитеты я не могу применить к Иосифу Сталину! хотя-бы за это

Так там других дел - вагон и маленькая тележка. Уничтожил инакомыслящих, ободрал деревню в ноль, изнасиловал экономику - всё ради достижения военного превосходства в 1941 году. Его роль в начале Великой Отечественной тоже нельзя недооценить: ввести войска в Польшу, захватить Бессарабию, подвести войска к самой границе, отдать приказ ни в коем случае не открывать ответного огня. Фактически, он и Жуков Г.К. 22.06.1941 сдали всю ударную силу Красной Армии фашистам. И кто он после этого? Просто гениальный политик, который поставил всю страну на карту и ему не повезло?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
аналогичные эпитеты я не могу применить к Иосифу Сталину! хотя-бы за это
Зря стараешься... Никто тебя не услышит, закрыв уши ладонями... Так выгодно меньшинству, судя по голосованию в моей теме про мигрантов и Кавказ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Просто гениальный политик, который поставил всю страну на карту и ему не повезло?
Наоборот- повезло!... ВОВ то выиграли и страна просуществовала до 1991 года, а в 1953 году он умер...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Я так понимаю ты вот сейчас про Ахмата Катырова, братьев Йамадаивых да?

Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
нет,я именно о Героях России,а не об этом гадстве.
 
Ф

Федор

Guest
Наоборот- повезло!... ВОВ то выиграли и страна просуществовала до 1991 года, а в 1953 году он умер...

тогда радуйся, что в Чечне мир.
В чем повезло? В том, что в 1941 году была практически уничтожена кадровая Красная Армия и наиболее экономически развитые районы?
Или в том, что территория и ресурсы СССР, героизм и терпение народа оказались настолько велики, что все-таки победили?
 
Ф

Федор

Guest
нет,я именно о Героях России,а не об этом гадстве.

политика - изряднейшая гадость.
"Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами ****ь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был ****ью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами."
Пелевин, Empire V.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
что территория и ресурсы СССР, героизм и терпение народа оказались настолько велики, что все-таки победили?
Да, в этом повезло, несмотря на то

что в 1941 году была практически уничтожена кадровая Красная Армия и наиболее экономически развитые районы
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.
Согласен на 100%!!!
Подкармливать, холить и лелеять, но...
Но после того, как этот один скажет: "Извините, был не прав, был ублюдком. Полностью осознаю свою вину и раскаиваюсь. Понимаю, что достоин не должности главы региона, а пули в лоб, но сейчас я один из немногих, кто в состоянии удержать мир в регионе. Понимаю, что простить не сможете, но поймите и примите. А я до конца жизни обещаю до конца жизни молиться Аллаху за души тех, кому лично отрезал головы и за тех, об убийстве которых отдавал приказы".
Как-то так... Но не звезду Героя... (((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Согласен на 100%!!!
Подкармливать, холить и лелеять, но...
Но после того, как этот один скажет: "Извините, был не прав, был ублюдком. Полностью осознаю свою вину и раскаиваюсь. Понимаю, что достоин не должности главы региона, а пули в лоб, но сейчас я один из немногих, кто в состоянии удержать мир в регионе. Понимаю, что простить не сможете, но поймите и примите. А я до конца жизни обещаю до конца жизни молиться Аллаху за души тех, кому лично отрезал головы и за тех, об убийстве которых отдавал приказы".
Как-то так... Но не звезду Героя... (((
Фантастика на крайнем стеллаже в конце библиотеки на букву "Ф"...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ