Убийство гражданина милиционерами

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Имеешь представление кому героев дали? Думай прежде чем писать.

Подумал... чуть-чуть...
..."Генералы Николай Патрушев, Тихонов и Проничев, которых наградили звездами Героев "...

остальное читаем тут
http://www.kasparov.ru/material.php?id=47414F3A5FC63

и еще много где... несведующий да поищет, мож найдет чего...

подсказка: искать по словам "Голос беслана" и "Матери Беслана".

Пс. Коней не гоню... просто читать люблю и радио иногда слушаю...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 451
Реакции
6 335
Баллы
113
Подумал... чуть-чуть...
..."Генералы Николай Патрушев, Тихонов и Проничев, которых наградили звездами Героев "...

остальное читаем тут
http://www.kasparov.ru/material.php?id=47414F3A5FC63

и еще много где... несведующий да поищет, мож найдет чего...

подсказка: искать по словам "Голос беслана" и "Матери Беслана".

Пс. Коней не гоню... просто читать люблю и радио иногда слушаю...

Ну Каспаров он известный знаток и правдоруб. Предводитель индейцев из марша несогласных. Ты бы еще Юлию Латынину процитировал бы.
 
W

welcomeinside

Guest
Ну Каспаров он известный знаток и правдоруб. Предводитель индейцев из марша несогласных. Ты бы еще Юлию Латынину процитировал бы.

смысл то остается как ни поверни.
короч думаю - в органы нада иттить работать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Подумал... чуть-чуть...
..."Генералы Николай Патрушев, Тихонов и Проничев, которых наградили звездами Героев "...

О да... генералов онечно надо было расстрелять. Вот если бы погибли все заложники, тогда можно было и наградить. А тут только расстреливать, за то что потравили заложников спецсредствами, за то что начали штурм в Беслане не успев как следует подготовиться, когда начали расстреливать детей.
остальное читаем тут
http://www.kasparov.ru/material.php?id=47414F3A5FC63

и еще много где... несведующий да поищет, мож найдет чего...

подсказка: искать по словам "Голос беслана" и "Матери Беслана".

Пс. Коней не гоню... просто читать люблю и радио иногда слушаю...
Оооо!!!Ну Каспаров это да!!!

"Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе". (С)
Ф.Ф. Преображенский (М. Булгаков "Собачье сердце").
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может скажу крамолу...по мнению некоторых..., но дело приняло подобный оборот потому, что пострадал армянин... Обьясню на пальцах... У нас в Красном Куте их много: как приезжих из Армении, так и проживающих здесь с советских времён... Они умеют стоять один за другого и никогда не бросают своих этнических земляков в беде... Имеют связи с представителями органов власти, имеют своего представителя- депутата, строят рынки, магазины, дома, делают бабки... Короче: нам всем есть чему у них поучиться- поговорка "моя хата скраю..." не про них, а, скорее, про нас... Благодаря их стараниям информация об убийстве милиционерами армянина достигла государственные органы Армении и сейчас находиться под их контролем... Если бы это случилось с кем либо из нас-граждан России, то, думаю, и небыло бы никаких шумных разбирательств, родственники убитого поплакали бы и ничего не доказали... Возможно кто либо из убийц в погонах получил бы выговор...устный...и ВСЁ!!!...
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Нас в несколько раз больше, чем их. Их мало и они держатся друг за дружку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По сути беспредел конечно. Но... Есть одно небольшое, но очень важное "НО". Ребята, почему к вам никто не пришел и ничего не предъявил ? Есть мысли ? А Гаспарян просто шел по улице, тут к нему подошли злобные мусора и начали убивать, ага. Нет дыма без огня. Я оперов не оправдываю нисколько, беспредел галимый, но просто так предъявлять не начнут.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По сути беспредел конечно. Но... Есть одно небольшое, но очень важное "НО". Ребята, почему к вам никто не пришел и ничего не предъявил ? Есть мысли ? А Гаспарян просто шел по улице, тут к нему подошли злобные мусора и начали убивать, ага. Нет дыма без огня. Я оперов не оправдываю нисколько, беспредел галимый, но просто так предъявлять не начнут.
Вопрос немного не в этом... Суть не в том: виновен он или не виновен... Я говорю о том, что дело получило такой резонанс только потому, что жертва-армянин... И не более того... А про "правы менты или неправы"- да мало ли по России таких дел?... Достаточно посмотреть передачу А. Пиманова "Человек и закон"...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По сути беспредел конечно. Но... Есть одно небольшое, но очень важное "НО". Ребята, почему к вам никто не пришел и ничего не предъявил ? Есть мысли ? А Гаспарян просто шел по улице, тут к нему подошли злобные мусора и начали убивать, ага. Нет дыма без огня. Я оперов не оправдываю нисколько, беспредел галимый, но просто так предъявлять не начнут.

А в чем важность этого "НО"? Человека подозревали в краже и убили. Не в грабеже, не в разбое, а в краже. Какие тут могут быть мысли? Просто он шел по улице или сложно, но его только подозревали в совершении преступления. Поражаюсь наивности людей, которые полагают, что с ними такого "ну никогда в жизни" не случится.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в чем важность этого "НО"? Человека подозревали в краже и убили. Не в грабеже, не в разбое, а в краже. Какие тут могут быть мысли? Просто он шел по улице или сложно, но его только подозревали в совершении преступления. Поражаюсь наивности людей, которые полагают, что с ними такого "ну никогда в жизни" не случится.
+1:Во-первых: от сумы и от тюрьмы не зарекайся!... Во-вторых приведу слова из уст одного мента(в моём случае!):" То, что вы на свободе- это не ваша заслуга, а наша недоработка!"...
 
2

22w22

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, почему к вам никто не пришел и ничего не предъявил ? Есть мысли ?
Ну мысли такие что нам просто повезло .....всем и каждому , никому бы не пожелал оказаться на месте Гаспаряна.А вот про"Нет дыма без огня" мне кажеться говорить очень неуместно и неприлично,учитывая что его заживо сжечь пытались.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
По сути беспредел конечно. Но... Есть одно небольшое, но очень важное "НО". Ребята, почему к вам никто не пришел и ничего не предъявил ? Есть мысли ? А Гаспарян просто шел по улице, тут к нему подошли злобные мусора и начали убивать, ага. Нет дыма без огня. Я оперов не оправдываю нисколько, беспредел галимый, но просто так предъявлять не начнут.

"То, что вы еще не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка". Неточная цитата.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"То, что вы еще не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка". Неточная цитата.
:blink:
+1:Во-первых: от сумы и от тюрьмы не зарекайся!... Во-вторых приведу слова из уст одного мента(в моём случае!):" То, что вы на свободе- это не ваша заслуга, а наша недоработка!"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну Каспаров он известный знаток и правдоруб. Предводитель индейцев из марша несогласных. Ты бы еще Юлию Латынину процитировал бы.

Ты хочешь сказать, что этих вот не наградили? Не в тему, но понравилсоь, как сынулю Патрушева наградили Орденом за заслуги в 26 лет! А хрена-ли? Заслуги есть! Такого папаньу иметь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А некто Голиков, детский писатель и дед некого известного политика эпохи недоразвитого постсоциализма, в 15 лет полком командовал! И как командовал!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А некто Голиков, детский писатель и дед некого известного политика эпохи недоразвитого постсоциализма, в 15 лет полком командовал! И как командовал!!!

Опаньки! Нормальный ассоциативный ряд. Значит, правильным путем идем.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тебя там тоже не было.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev + 1 - согласен с вашим мнением

добавлю, по телеку был репортаж, и отец(может иной родсвенник) погибшего сказал "что если бы не национальность убитого, он мог бы быть жив!"
я понимаю, что это его мнение, но это весьма похоже на разжигание межнациаольной вражды и намек на кровноую месть.
 
Верх Низ