Уборка квартиры!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Заводят собак и кошек, да и жена нужна не для уборки квартиры.

Иногда по весне и по осени можно сделать жене подарок и сделать генеральную уборку чужими руками. Но такие поступки может делать только настоящий мужчина, который не "заводит" жен только для уборки и чтобы было что пожрать....
:biggrin:
Теперь главное что бы "моя" не прочитала.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:biggrin:
Теперь главное что бы "моя" не прочитала.:a8e6cd7183adb9a51c1

Неужели жалко 500р за вылизывание квартиры и улыбку любимой женщины??
У меня пока сил хватает, сама все делаю, но если бы мне сделали такой подарок, очень обрадовалась бы ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 756
Баллы
113
У меня пока сил хватает, сама все делаю, но если бы мне сделали такой подарок, очень обрадовалась бы ))
Как я понял, настоящего мужчину ты ещё не встретила ...
Не переживай.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как я понял, настоящего мужчину ты ещё не встретила ...
Не переживай.

У меня все еще впереди )) Недаром интересуются где взять))

Так что не переживаю )) Не долго ждать осталось.....

ПЫСЫ: Шутка не удалась, ну не переживай, и ты острить научишься ;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сейчас будет актуально мойка окон в квартире, есть у кого координаты и сколько берут?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сейчас будет актуально мойка окон в квартире, есть у кого координаты и сколько берут?

во, кстати, реально актуально, мыла окно пластиковое....и жесть...в механизмах не отмывается никак...и ватной палочкой пробовала..и зубочисткой...никак дочиста не отмывается там..может есть у кого секреты? (((

ЗЫ: люблю мыть окна )) свои окна )
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
маньяг!))) попробуй сначала грязь с пылью не мочить, а собрать пылесосом
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
маньяг!))) попробуй сначала грязь с пылью не мочить, а собрать пылесосом

:scratch_one-s_head: хм......" а слона то я и не приметил"......Все так просто оказывается :girl_crazy::girl_crazy: Спасибо большое )))) И как я сразу не сообразила ))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
во, кстати, реально актуально, мыла окно пластиковое....и жесть...в механизмах не отмывается никак...и ватной палочкой пробовала..и зубочисткой...никак дочиста не отмывается там..может есть у кого секреты? (((

ЗЫ: люблю мыть окна )) свои окна )

всю смазку из них ты тоже мылыла, с механизма?

Было кино "Стой а то мамочка будет стрелять"... как она там пистолет отдраила то....эээхххх..... вот он фанатизм уборки.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А что входит в такую уборку? Мне как-то неудобно перед уборщицей будет за комья грязи под кроватью)))
Вообще, куча тупых вопросов: Куда положит вещи, которые явно не на месте лежат? Входят ли чистящие средства в стоимость, или говорит, что купить, или пользуется тем, что есть? и т. д. и т.п.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 756
Баллы
113
А что входит в такую уборку? Мне как-то неудобно перед уборщицей будет за комья грязи под кроватью)))
Вообще, куча тупых вопросов: Куда положит вещи, которые явно не на месте лежат? Входят ли чистящие средства в стоимость, или говорит, что купить, или пользуется тем, что есть? и т. д. и т.п.
Домой ни разу не вызывал, а вот в командировке приходилось.
Пришла женщина, оценила фронт работ (квартира была откровенно загажена), договорились что её нужно купить (фэйри, тряпки и т.п.), привезли всё это и отправились в ближайшее кафе на пару часов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что входит в такую уборку? Мне как-то неудобно перед уборщицей будет за комья грязи под кроватью)))
Вообще, куча тупых вопросов: Куда положит вещи, которые явно не на месте лежат? Входят ли чистящие средства в стоимость, или говорит, что купить, или пользуется тем, что есть? и т. д. и т.п.

По идее все что скажешь, то и входит )
А стыдно быть не должно, как мне давно говорила педикюрщица, многие люди стесняются приходить, потому как у них видите ли ногти на ногах не красивые, ну, говорит, так мы для этого и существуем, что б сделать их красивыми )) Так что уборщицы нужны, для того, что бы убирать комья грязи из под кровати ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
всю смазку из них ты тоже мылыла, с механизма?

Было кино "Стой а то мамочка будет стрелять"... как она там пистолет отдраила то....эээхххх..... вот он фанатизм уборки.

Насколько я знаю смазка обычно в "петлях", а не в "шпингалетах" (запорных механизмах), если в пластиковых окнах она и в запорных механизмах, то да и ее смыла, так как гряз в окнах комьями для меня не приемлема (а так как у нас дорога под окнами, то делать это надо раз в месяц, иначе огород на подоконниках высаживать можно), так что пусть без смазки (работают запирки отлично) зато в чистоте.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
возьми у алексея пузырек с wdшкой, пройдись ее по "шпингалетам" после уборки и не парься. от грязи смазка лучше не станет.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Насколько я знаю смазка обычно в "петлях", а не в "шпингалетах" (запорных механизмах), если в пластиковых окнах она и в запорных механизмах, то да и ее смыла, так как гряз в окнах комьями для меня не приемлема (а так как у нас дорога под окнами, то делать это надо раз в месяц, иначе огород на подоконниках высаживать можно), так что пусть без смазки (работают запирки отлично) зато в чистоте.

пардон, я подумал что пластиковые.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пардон, я подумал что пластиковые.

Так пластиковые, просто я обозначила "петли" и "шпингалет" потому как незнаю как нызываются подобные детали у пластиковых, поэтому и написала в ковычках. :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Неужели жалко 500р за вылизывание квартиры и улыбку любимой женщины??
У меня пока сил хватает, сама все делаю, но если бы мне сделали такой подарок, очень обрадовалась бы ))

Да ну как сказать, у нас помимо трат на найм уборщиц, столько всякого.....можно лопнуть от смеха. Я благодарен жене, что она адекватно оценивает наши потребности, и расставляет финансовые приоритеты.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да ну как сказать, у нас помимо трат на найм уборщиц, столько всякого.....можно лопнуть от смеха. Я благодарен жене, что она адекватно оценивает наши потребности, и расставляет финансовые приоритеты.

Не, ну если она сама не хочет ))
 
Верх Низ