Уборка снега с крыш в Саратове

  • Автор темы Snusmumrik
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В очередной раз выложу эту фотку - об отсутствии у людей чувства собственного сохранения
Жесть. Для полноты картины не хватает, что бы эта рухлядь ещё и горела бы на момент парковки
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В очередной раз выложу эту фотку - об отсутствии у людей чувства собственного сохранения
А теперь представь, что там весь квартал таких частных домиков, и на каждом такая шапка. И что теперь? Где парковаться? Дальше от крыш? Но там дороаа. На соседней улице? Но это дебилизм - чтобы на целой улице никто не парковался.
Поэтому у людей это чувство есть. Но куда деваться?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А теперь представь, что там весь квартал таких частных домиков, и на каждом такая шапка. И что теперь? Где парковаться? Дальше от крыш? Но там дороаа. На соседней улице? Но это дебилизм - чтобы на целой улице никто не парковался.
Поэтому у людей это чувство есть. Но куда деваться?
Дибилы паркуются, люди с мозгами находят-таки безопасные места, не нарушая, заметь, при этом ПДД.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А теперь представь, что там весь квартал таких частных домиков, и на каждом такая шапка. И что теперь? Где парковаться? Дальше от крыш? Но там дороаа. На соседней улице? Но это дебилизм - чтобы на целой улице никто не парковался.
Поэтому у людей это чувство есть. Но куда деваться?
Там полно было мест для парковки. С другой стороны, где я припаркован, вообще частных домов нет.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Mazzay, а если центр - где??? Вчера например надо было на Привокзальную почту попасть. Полчаса колесили. Припарковались у ... на рогах. А еще и груз перли потом ножками.
Не всё так просто.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Там полно было мест для парковки. С другой стороны, где я припаркован, вообще частных домов нет.

Плюс ещё с той стороны, которая на фото, люди ходят (ибо там тротуар)... железки всякие в руках носят... подскальзываются периодически... и неотмашь бьют в падении своими железками по припаркованным машинам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Mazzay, а если центр - где??? Вчера например надо было на Привокзальную почту попасть. Полчаса колесили. Припарковались у ... на рогах. А еще и груз перли потом ножками.
На Аткарской максимум со второго захода где-нибудь да встаю.

Не всё так просто.
Жизнь, вообще, сложная штука. ;)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
Mazzay, а если центр - где??? Вчера например надо было на Привокзальную почту попасть. Полчаса колесили. Припарковались у ... на рогах. А еще и груз перли потом ножками.
таксисты виноваты, львиную часть занимают.
я когда провожал оставил на аткарской под знаком, где междугородние автобусы.
Для меня самое сложное это парковать на горького/проспект, ибо если не повезет, нормальный такой круг получается.
 
OP
М

Многомама

Guest
сегодня на моей почте чистили снег - очень небольшая крыша по большому счету, но рабочие разогнали все машины припаркованные рядом (в том числе милицейские), и пока не почистили крышу даже народ не пускали на почту
 
Верх Низ