Участник "разборок" у ТЦ "Европейский" оказался борцом за позитивный имидж Чечни в России

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, ну это твоя судьба с государственной колокольни спам копипастить...
А как называется твой отдельный персональный мирок, где ты в руководителях?... Может у тебя сайт есть твой персональный- акишаговермент?... Он хоть в российском домене?... Скин ссыль, я скопипащу что нибудь...:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ему даже односельчане в долг не дают...:pooh_lol:
Конечно не дают в долг потому, что я не прошу, в отличии от тебя...:a8e6cd7183adb9a51c1Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить на ночь глядя...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не думаю, что Кадыров дурак, а из-за таких ушлёпков, Президент может и пальцем погрозить, а что-бы этого не произошло, проще трубу от Каена прилюдно в задницу этому хаму засунуть. Уверен, разговор серьёзный предстоит.

Все зависит ТОЛЬКО от степени родства, может и просто пальцем погрозит, а может и трубу засунет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Все зависит ТОЛЬКО от степени родства, может и просто пальцем погрозит, а может и трубу засунет.

Уверены, что всё-таки трубу, а не медаль? Чувак отстоял честь семьи же перед неверными.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уверены, что всё-таки трубу, а не медаль? Чувак отстоял честь семьи же перед неверными.

Опять такие все зависит от степени родства, возможно его пустят паровозом, дабы показать что Чечня это часть России, и там тоже есть порядок и закон.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
1 В моих глазах Дмитрий Чугунов очень сильно упал так как видно не вооруженным глазом что обтрухался.
2 Акиша с всепрощением, Кремль урезал зарплату за бан???? И совсем забыл "рад тебя видеть"!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Опять такие все зависит от степени родства, возможно его пустят паровозом, дабы показать что Чечня это часть России, и там тоже есть порядок и закон.

Не, стопудово, так пацаны со своими не поступают, тем более в угоду народу, который считают ниже их.
Мне одному кажутся наивными заявления о наказании?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
стопхам - говно(как и писал ранее), припервых ####ецах в кусты,хамы затоптали их в говно.
левая движуха -зассали даже в суд обращаться. будь это какой-то колхозан отечественный сделали бы сериал, как законно гнобят его, а тут... ну сами видели.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
стопхам - говно(как и писал ранее), припервых ####ецах в кусты,хамы затоптали их в говно.
левая движуха -зассали даже в суд обращаться. будь это какой-то колхозан отечественный сделали бы сериал, как законно гнобят его, а тут... ну сами видели.
не совсем что бы говно, но очко сжалось!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
не совсем что бы говно, но очко сжалось!
В соответствующей теме писали уже об этом - стопхамы герои, когда толпой на одинокого водилу, а еще лучше пожилого и физически не крепкого. А как нарвались, так сразу хвосты поджали. И на других более ранних видео были эпизоды, где стопхамы сразу становились вежливые и толерантные, когда их гордые дети гор обещали на месте порвать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
стопхамы герои, когда толпой на одинокого водилу, а еще лучше пожилого и физически не крепкого. А как нарвались, так сразу хвосты поджали.

Ты, видимо, не такой?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты, видимо, не такой?
А я, видимо, не быкую. А ты со мной пил на брудершафт? И какую смысловую нагрузку несет твой пост? По отношению к теме? Так, потроллить написал, чтоб срач запустить?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зассали даже в суд обращаться
Вот тут +1... Упустили такую возможность в рамках Закона... Скорее всего им так порекомендовали их старшие товарищи из Кремля, дескать не гоже сор из избы ("ЕР") выносить... Интересно как старшие товарищи прощёлкали момент когда видео их подопечных попало на ютуб...:pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В московском ОВД "Дорогомилово" возбуждено уголовное дело о хулиганстве по факту потасовки у торгового центра "Европейский"
Ну вот, посадят теперь "Стопхамов" суток на 15...
Рафики-то стопудов кристально невиновные...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Рафики-то стопудов кристально невиновные...
+1... Даже на видео видно, что их не было тогда... Они потом приехали чтобы защитить честь мамы...



Одно плохо: мама поклялась из-под земли достать кинщика и вырвать ноги с корнями..., будет вот так ползать, на двоих руках... :(
А кинщик согласился:"Хорошо" сказал...
 
Верх Низ