Участвовали ли в драке с другим участником движения?

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала

Участвовали ли вы в драке с другим автомобилистом на дороге?


  • Всего проголосовало
    85
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не так, что закрыл. Факт закрытия есть в любом случае, оставил телефон или что ещё. Нужно бежать к машине извиняться и освобождать проезд, а не пререкаться.
Собственно так однажды сделал мужичок на элантре, который запер моего одногруппника без телефона на минут 40. Он тупо побыстрее сел в машину, приэтом придумал бредовую историю и извинялся.

(Действия Gomer'a как раз и показывают, что он действительно "малолетка без мозгов"). Слова словами, а действия действиями. Прошу прощение за грубую форму, но это так. Я возможно по своим годам примерно так же бы поступил, и это было бы тоже неправильно.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Yup, если дело одной минуты - я так сделаю, ЕСЛИ не увижу на горизонте парковочного места.

Потом следующий на 5 минут, потом другой... А что будет если вас добланет (не дай бог) сосулька? (или другой форс-мажор) Ему там зажатым быть с месяцок? (ну это я утрирую, но смысл понятен)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Yup, если дело одной минуты - я так сделаю, ЕСЛИ не увижу на горизонте парковочного места.
А я, если придется в качестве перекрытого ждать больше 5 минут, буду всерьез думать над спуском колес перекрывшего. Если ждать придётся меньше 5 минут, то просто выскажу свое неуважение неуважающему мое время человеку в виде матерных фраз.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А я, если придется в качестве перекрытого ждать больше 5 минут, буду всерьез думать над спуском колес перекрывшего. Если ждать придётся меньше 5 минут, то просто выскажу свое неуважение неуважающему мое время человеку в виде матерных фраз.
Я спускать колеса врятли буду, но поматериться можно =) В крайнем случае найду способ оттащить (а там будет уже все равно, что ему сломаю...). Но умышленно вредить... Что даст спуск колес? Будешь ждать пока он их накачает и тогда лишь отъедишь? =)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Так не бывает... Место полюбому найдется не в этом квартале так в следующем, не в следующем так в следующем за следующим.
Читаем внимательно!
это произошло недавно в городе-герое Москва!
Ты знаешь какой тут напряг со стоянками? В Саратове я бы так никогда не поступил потому что места там хватает и при желании можно припарковаться чуть дальше, НО в Москве дела обстоят намного хуже! Найти в будний день в центре или пределах ТТК свободное место нереально! Поэтому тут нормально применяется практика блокировки выезжающих машин с оставлением номера телефона и если что то ты в пределах минуты подойдёшь к машине!

ЗЫ Считаю такое поведение хозяина круза было таким бурным из-за того что закрыл его не турбо кайен с блатными номерами и даже не мерин, а закрыла его какая-то чмодесятка с 64 регионом!

ЗЗЫ Я разговаривал с ним нормально, при этом долго терпел и выслушивал всякие гадости, НО как и у любого человека чаша терпения переполняется!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ты знаешь какой тут напряг со стоянками? В Саратове я бы так никогда не поступил потому что места там хватает и при желании можно припарковаться чуть дальше, НО в Москве дела обстоят намного хуже!
Т.е в радиусе КИЛОМЕТРА небыло места где можно было запарковаться не причинив неудобств окружающим? Как говаривал Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"
Поэтому тут нормально применяется практика блокировки выезжающих машин с оставлением номера телефона
Нормально для кого? Для людей, кладущих по жизни на окружающих?
Я разговаривал с ним нормально, при этом долго терпел и выслушивал всякие гадости, НО как и у любого человека чаша терпения переполняется!
Терпел дольше чем до этого терпел он твое неуважительное отношение к нему? "НЕ ВЕРЮ!" (с)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Читаем внимательно!

Ты знаешь какой тут напряг со стоянками? В Саратове я бы так никогда не поступил потому что места там хватает и при желании можно припарковаться чуть дальше, НО в Москве дела обстоят намного хуже! Найти в будний день в центре или пределах ТТК свободное место нереально! Поэтому тут нормально применяется практика блокировки выезжающих машин с оставлением номера телефона и если что то ты в пределах минуты подойдёшь к машине!

ЗЫ Считаю такое поведение хозяина круза было таким бурным из-за того что закрыл его не турбо кайен с блатными номерами и даже не мерин, а закрыла его какая-то чмодесятка с 64 регионом!

ЗЗЫ Я разговаривал с ним нормально, при этом долго терпел и выслушивал всякие гадости, НО как и у любого человека чаша терпения переполняется!
Зачем? Зачем ты с ним вообще разговаривал? Подошел, извинился, сел в машину, уехал.
Я понимаю если тебя закрыла красивая блонди с ней можно потрепаться =)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
радиусе КИЛОМЕТРА
Я отлучался на пять минут при этом мне нужно было выполнить разгрузочные работы! И я должен парковаться за киллометр? Ты сам себя послушай! Представь что ты приехал в банк (предположим на ильинку), тебе надо снять деньги с карточки (займёт это как раз 5 минут) а все места возле банка заняты! Ты погонишь машину к крытому? (Как раз примерно киллометр)
Нормально для кого? Для людей, кладущих по жизни на окружающих?
Еслиб они клали на окружающих, то не оставляли свои номера телефонов! А писали бы "Сдохни вместе со своей машиной на этом месте! С любовью! человек закрывший тебя."
Я Говорю 5 минут меня не было! это не 10, не 20 и даже не 30! ЭТО 5 МИНУТ!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Т.е в радиусе КИЛОМЕТРА небыло места где можно было запарковаться не причинив неудобств окружающим? Как говаривал Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"
приезжайте, тут реально с этим сложно((((

Он прав в том, что оставил контакт. Это культурно - ЕСЛИ ПРИ ФОРС МАЖОРЕ (отсутствии мест ващеваще) перекрываешь, и пишешь номер.
+1
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Так не бывает... Место полюбому найдется не в этом квартале так в следующем, не в следующем так в следующем за следующим. Перекрывать кого то и заставлять ждать (даже если оставлен контакт то по звонку по этому контакту перекрывший не материализуется в туже секунду) из за того что не хочется пройти несколько десятков/сотен/(и даже тысяч) метров - это неуважение к окружающим, которое заслуживает ответного неуважения.
Вот по видимому вы, только о себе и думаете.... и уважения к другим и понимания - нет...
Что, сложно 1-2 минуту подождать ??? Позвонить ?? .....

а если по работе нужна остановка именно вблизи объекта ?? ......
уже писал в теме уродов по этому поводу, повторюсь....
К примеру что-то занести, вынести, погрузить, выгрузить, забрать нужно.... не думали??

Kenny, +1
У меня под талоном ТО телефон висит...... звонили
- здравствуйте, ваша машина жёлтая ??
- да, отогнать ?
- Да, выехать хочу.
- бегу....
... подходил, отгонял.... встал на его место.
Ничего не вижу в том, что перекрыли, и ОСТАВИЛИ контакт......
Другое дело, когда перекрыли, и ушли............

а не пререкаться.
С быдлом по быдлятски......... (имхо)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот по видимому вы, только о себе и думаете.... и уважения к другим и понимания - нет...
Что, сложно 1-2 минуту подождать ??? Позвонить ?? .....

а если по работе нужна остановка именно вблизи объекта ?? ......
уже писал в теме уродов по этому поводу, повторюсь....
К примеру что-то занести, вынести, погрузить, выгрузить, забрать нужно.... не думали??

Kenny, +1
У меня под талоном ТО телефон висит...... звонили
- здравствуйте, ваша машина жёлтая ??
- да, отогнать ?
- Да, выехать хочу.
- бегу....
... подходил, отгонял.... встал на его место.
Ничего не вижу в том, что перекрыли, и ОСТАВИЛИ контакт......
Другое дело, когда перекрыли, и ушли............


С быдлом по быдлятски......... (имхо)

+1 не вижу ничего плохого, если закрывают и оставляют номер телефона. Сам так делаю, если по другому никак и меня так ни раз закрывали. А вот когда не оставляют - реально хочется тачку разбить.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я отлучался на пять минут при этом мне нужно было выполнить разгрузочные работы! И я должен парковаться за киллометр? Ты сам себя послушай! Представь что ты приехал в банк (предположим на ильинку), тебе надо снять деньги с карточки (займёт это как раз 5 минут) а все места возле банка заняты! Ты погонишь машину к крытому? (Как раз примерно киллометр)

Сам работал торговым. Приходилось кого-нить подпирать, т.к. не вариант парковать машину за квартал-два и бежать брать заявку. Времени на одну точку отводится очень мало. И вдруг если за эти 5 минут тот, кого я запер захочет выехать - на такие случаи всегда оставлял номер телефона.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не вижу ничего плохого, если закрывают и оставляют номер телефона. Сам так делаю, если по другому никак и меня так ни раз закрывали. А вот когда не оставляют - реально хочется тачку разбить.
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет хуже-ждать и догонять(с)
Разумеется, обидно терять время из-за перекрывшего выезд автомобиля. Дабы такого не было, всем тем, кому принципиальны эти 5-10 минут, в течение которых они не могут уехать и жаль денег позвонить, советую парковаться таким образом, чтобы избежать блока в принципе. Это несложно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Разумеется, обидно терять время из-за перекрывшего выезд автомобиля
Давайте не забывать что речь о мск, там это вынужденная норма. Я кстати несколько раз тоже так делала в особо критических ситуациях. Надо быть чуть терпимее и добрее друг к другу.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
не помню чьё видео , в уродах было

 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Было дело, урод был совсем неадекватен, нарушил всё что можно было, сказал, что это я всё нарушил и высказал мне вместо извинений и благодарности, что я уберёг наши машины от дтп, такие обзывательства после которых нельзя было иначе... Драка была короткой, дал ему в нос, нас разняли и он начал вопить, как баба, что убьёт меня на что все водители рассмеялись и предложили ему свалить вообще быстрей.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нет, никогда, я самый добрый человек в Саратове.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
нет, я ругаюсь разными словами, и еду дальше уже не спокойно, но догонять и подрезать считаю глупо. А если бы она не успела оттормозиться, ты была бы еще виновата ((
если бы она въехала мне в зад? ну дык дистанция)))
И себя, судя по всему, правым считаешь? Блин, как выбешивают люди, считающие такое поведение нормой...
спокойнее надо быть)) в Москве это норма, парковок мало, оставляют визитку с телефоном и вуаля
Так не бывает... Место полюбому найдется не в этом квартале так в следующем, не в следующем так в следующем за следующим. Перекрывать кого то и заставлять ждать (даже если оставлен контакт то по звонку по этому контакту перекрывший не материализуется в туже секунду) из за того что не хочется пройти несколько десятков/сотен/(и даже тысяч) метров - это неуважение к окружающим, которое заслуживает ответного неуважения.
зачем тогда машина? можно весь путь пройти пешком)))
 
Верх Низ