Училка достаёт ребёнка

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Фаина, сил и мужества! Мысленно мы с Вами!
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
... главное, чтобы неодолимая злая сила не взяла надо мной верх в момент диалога.

Во, во, уменя такая же фигня, когда эмоции зашкаливают и могу не сдержаться :) Обычно сила берёт вверх, как показывает практика, поэтому улыбайтесь, будьте вежливы, пусть она злится, а Вы сохраняйте достоинство и спокойствие :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я за «кирдык»!!! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...главное, чтобы неодолимая злая сила не взяла надо мной верх в момент диалога. Тогда - кирдык учительнице...:mda:
Таг... Ты этта... Все колющие/режущие предметы и огнестрельное оружие дома/в машине оставь... И када будешь разговаривать, держись подальше от предметов, которыми можно нанести открытую ЧМТ. А нанесение телесных повреждений доказать ышо надо... :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мущщины, уймитесь. Не нагнетайте обстановку, человеку и без вас тошно.
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем;)
п.с.: адресованно тем, кто осуждает
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Таг... Ты этта... Все колющие/режущие предметы и огнестрельное оружие дома/в машине оставь... И када будешь разговаривать, держись подальше от предметов, которыми можно нанести открытую ЧМТ. А нанесение телесных повреждений доказать ышо надо... :)

Во! "Слова не мальчика, но мужа" (с)

спасиба канечна за спецвнимание...

Пожалуйста! Всегда открыта для общения!:prankster:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Уезжаю в Самару, по твоему вопросу не было возможности поговорить, если хочешь вышли мне свой номер, я тебе перезвоню через пару дней, поговорим.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Такта +1... Но чьёрт возьми - УК!!!

Без рукоприкладства! Я за то, чтобы дочка слала училку лесом и забивала на её претензии, училась на результат. Результат в данном случае — успешная сдача ЕГЭ.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я за то, чтобы дочка слала училку лесом и забивала на её претензии, училась на результат. Результат в данном случае — успешная сдача ЕГЭ.

Если дочка пошлёт училку, я дочке устрою казнь и лишение всех прав. Ребёнку запрещаю вступать а прерикания со старшими, тем более с учителями. А во всём остальном +1000.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если дочка пошлёт училку, я дочке устрою казнь и лишение всех прав. Ребёнку запрещаю вступать а прерикания со старшими, тем более с учителями.
А просто игнорировать училку в этой части разрешено?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сложно не реагировать на такие выпады в возрасте формирования личности, находясь в коллективе сверстников.

Знаю массу примеров, когда 5-ти классник шелт на *** учителей и безмятежно радуется школьной жизни. Его планы в будущем - 9-ый класс - справка - армия - гаи .
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А просто игнорировать училку в этой части разрешено?

Нет. Я её учу почтительности и внимательности к старшим. Говорю: "Слушай, что тебе говорят и вникай. Если только речь не идёт о деньгах. В таких случаях ссылайся на меня и точка".

Но, она, я думаю, не всегда внимательна)) В одно ухо влетело - в другое вылетело.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Знаю массу примеров, когда 5-ти классник шелт на *** учителей и безмятежно радуется школьной жизни. Его планы в будущем - 9-ый класс - справка - армия - гаи .

У нас в третьем классе мальчик один пришёл на урок без сменки. На замечание училки: "Убери теперь за собой те шматки грязи, что следуют за тобой", мальчик ничтоже сумняшеся с ясными глазами ответил: "Пошла на ***, дура". Во как.
 
Б

Бесёнок

Guest
Дабы в дальнейшем обсуждение не перешло на обсуждение моего характера, воспитания детишков и отношений с мущщинами, прошу модераторов темку свернуть.

Всем спасибо!
[mod]Тема закрыта по просьбе топикстартера[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ