Удаление волос))*опрос для женщин!*

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Какой метод используем?

  • Брею

    Голосов: 34 60,7%
  • Обесцвечиваю

    Голосов: 0 0,0%
  • Депиляц.крем в домашних условиях

    Голосов: 1 1,8%
  • Восковая депиляция

    Голосов: 7 12,5%
  • Фотоэпиляция

    Голосов: 1 1,8%
  • Ультрозвуковая/Электроэпиляция

    Голосов: 7 12,5%
  • Лазерная эпиляция

    Голосов: 0 0,0%
  • Натуральность форева))

    Голосов: 6 10,7%

  • Всего проголосовало
    56
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
это как инсталяция и деинсталяция:dc41bde38af1bebc0ab
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
с видами эпиляции все понятно, теперь остался самый интересный вопрос: где и почем?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
с видами эпиляции все понятно, теперь остался самый интересный вопрос: где и почем?

Ну восковая по-моему стандартно стоит около 400 руб. (это я про зону бикини). А вот сахаром подороже будет, зато менее больно и более эффективно.
 
Л

Луна

Guest
Ну вот, решила попробовать восковые полоски Veet... терпимо, почти не больно. Но в лучшем случае удалилось процентов 20. На следующий день обнаружила на ногах вокруг пор кровоподтеки синяки, особенно там, где кожа близко костям. С каждым днем синяки увеличивались.... Но это не самое страшное. Также на следующий день были обнаружены странные пятна, вернее следы от полосок. Ровные аккуратные прямоугольники.... Даже не понятно, что это. Прошло уже 2 недели, а они по сей день остались. Правда стали немного бледнее... Больше так делать не буду...
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
первый раз когда провелась по ноге эпилятором первая мысль была, что он неисправен и это меня током шарахнуло, от неожиданности даже отбросила его. Потом поняла что это нормально :prankster2:
))))Таже фигня))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну вот, решила попробовать восковые полоски Veet... терпимо, почти не больно. Но в лучшем случае удалилось процентов 20. На следующий день обнаружила на ногах вокруг пор кровоподтеки синяки, особенно там, где кожа близко костям. С каждым днем синяки увеличивались.... Но это не самое страшное. Также на следующий день были обнаружены странные пятна, вернее следы от полосок. Ровные аккуратные прямоугольники.... Даже не понятно, что это. Прошло уже 2 недели, а они по сей день остались. Правда стали немного бледнее... Больше так делать не буду...

ужасы какие... ну нафиг) бритва и пена руляд)
 
Торичка

Торичка

Новичок
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Для меня самый лучший вариант это воск, делаю уже больше года раз в 1-1,5 месяца, очень довольна! Но делаю не в домашних условиях, а у профессионального косметолога. Делаю ноги и бикини, эффект отличный. После 3х эпиляций волосы начинают расти тоньше и реже :)
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Домашний эпилятор + косметолог. могу поделиться телефончиком
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
а что вообще насчет эпиляторов? нормально справляются с работой?))) подумываю над покупкой, так как кожа оч чувствительно реагирует на традиционный метод бритья)))
 
А

алекс99

Guest
со Светланой посоветуйся....
 
А

алекс99

Guest
со Светланой посоветуйся....
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
боюсь больше чем стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!пробовала. плакала. больше никогда!!!

вот это ужасы........... а вроде там и охлаждающие и новый какой то появился под водой работает.... неужели все так плохо((((
 
Л

Луна

Guest
от восковой перешла к электро... Больше нравится и боль терпима...
 
Верх Низ