Удался многомиллиардный стадион

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Ты дурачек что ли? Ссыль не про то что похитил 50 млн, а про то что по первому каналу про это тоже показывают.
Это ты дурачек, потому что тебе достаточно, что об этом сообщили по первому каналу. Что, как, о чем не важно, главное, что по первому каналу.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 876
Реакции
2 345
Баллы
113
у него очередная истерика, он начинает вспоминать где его обидели
Какая популярная новость сегодня на новостных ресурсах - Зумвальт сломался.
Зумвальт сломался, но не утонул.
МиГ-29К сломался и утонул.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 876
Реакции
2 345
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Какая популярная новость сегодня на новостных ресурсах - Зумвальт сломался.
Зумвальт сломался, но не утонул.
МиГ-29К сломался и утонул.
:D:D:D новый виток истерии, вспомнить все
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
если бы только один стадион.

а школа?

школа могла быть с детьми?


а мост в Крым?
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за оф, а можно все темы про "коррупцию во власти и вороватых чиновников" в одну тему перенести.

я сильно извиняюсь. ты что совсем не догоняешь?

 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Поле не закатывается обратно, сломалось, крыша протекает, это нестрашно, но тоже сломался раздвижной механизм, поэтому трава там как в парнике растет и играть невозможно, воздуха не хватает, даже Жирков говорит, что тошнит.
Откуда вброс по неработающему механизму крыши? На игре с тереком крыша открыта была.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, в этом фильме вранье?
Вот тут сравнение стоимости самых дорогих стадионов мира, статья за 2014 год. С тех пор он еще "немного" подорожал.
http://www.sport-express.ru/se-money/football/reviews/832116/

Я не смотрел видос, может вечером посмотрю.
Но сам посыл, который я вижу на картинке " Почему ничего хорошего не будет" - уже враньё.
При Навальном украли бы ещё больше.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот это "бы" все-таки лучше чем когда просто "украли", потому что "бы" иногда превращается в "не".
Что вас заставляет сомневаться в его честности? Если даже наш СКР при всем желании за все эти годы ничего не нарыл, то почему вы то сомневаетесь ?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот это "бы" все-таки лучше чем когда просто "украли", потому что "бы" иногда превращается в "не".
Что вас заставляет сомневаться в его честности? Если даже наш СКР при всем желании за все эти годы ничего не нарыл, то почему вы то сомневаетесь ?
Для меня совершенно очевидно, что Навальный представитель конкурирующей олигархической группировки. Он точечно долбит по конкретным лицам (будем прямо говорить олигархам). Но никакой борьбы с системой я от него не вижу. Я не вижу, чтобы он решал проблемы воровства в управляющих компаниях или проблемы побора денег в школах и детсадах или ловил бы за руку взяточников ментов\гаишников... Он НЕ борец с системой! Потому что система ЕГО УСТРАИВАЕТ. Ибо, придя к власти, он будет делать ровно тоже самое - пилить бюджет! А для этих целей, менять систему ненадо! Она уже отлично для этого подходит! Более того, представители олигархических структур, которые двигают Навального время от времени говорят о неприемлемых для меня лично вещах, например 60-часовая рабочая неделя... И нафига?
А борцы именно с системой - их есть у нас! Ютуб рулит! И вот этим парням мой поклон! Поскольку они жизнями и свободой реально рискуют! Пример Давидыча, который реально ловил за руку гайцев-взяточников, у всех перед глазами. Система за это жестоко мстит! И менять систему мы можем каждый на своём месте. Для этого не нужны революции. Для этого надо перестать платить... упырям.
Или, вот когда ты пишешь, что Роснефть заплатила своим 1.5 ярда денег. Тебе самому что мешает пойти к начальнику в кабинет и попросить зарплату в полтора раза больше? Страх... Менталитет такой.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 164
Реакции
1 379
Баллы
113
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
10 лет "бомжи" строили стадион,чтоб без сопротивления отдать на нем чемпионство Спартаку,да и ещё в с матче с тереком))

Мне, как болельщику Спартака, это в тройне приятно)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
какую цифру должна содержать "экстра-новость", что бы ты вышел на площадь и помитинговал?
Да пофиг на цифры. Я не митинговал и не собираюсь. Если какие-либо проблемы появляются, то спокойно сам решаю. Мне для этого не нужно брызгать гавном на форумах и ныть, как усе плохо.
А у тебя и тебе подобных, что ни новость про коррупцию - то у вас истерика начинается, как у девочек. Причем новости, зачастую, общеизвестные. Но для вас звучат, как в первый раз ))
Вы же вечно недовольные, вам и митинговать. Но на такой поступок у вас кишка тонка, ссыкливые слишком )) Проще вонять на монитором )) Забавные ))
тяжелый случай), ну да ладно
В вашем случае, он не просто тяжелый - он клинический )) Ну да ладно.
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Да пофиг на цифры. Я не митинговал и не собираюсь. Если какие-либо проблемы появляются, то спокойно сам решаю. Мне для этого не нужно брызгать гавном на форумах и ныть, как усе плохо.
А у тебя и тебе подобных, что ни новость про коррупцию - то у вас истерика начинается, как у девочек. Причем новости, зачастую, общеизвестные. Но для вас звучат, как в первый раз ))
Вы же вечно недовольные, вам и митинговать. Но на такой поступок у вас кишка тонка, ссыкливые слишком )) Проще вонять на монитором )) Забавные ))

В вашем случае, он не просто тяжелый - он клинический )) Ну да ладно.
Caracurt

Не нужно привирать. Уничтожить надо укропских фашиков, которые убивали и убивают сейчас мирное население Донбасса, при этом постоянно твердя, что там российские войска. Чего, кстати, даже натовцы доказать не могут.Поэтому, данные укропы - враги, а врага нужно уничтожать поголовно! Я, честно говоря, несколько удивлен тем, что еще не ликвидировали Парашу с прихвостнями. Видимо, не время.

ты ещё здесь?
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Если какие-либо проблемы появляются, то спокойно сам решаю.
Вот это очень типичный ответ. Есть только я и только мои проблемы. Ну это пока. Пока, например, как в Москве - "реновацию" не придумают. Там как раз очень показательно. Тоже жили люди, не ходили на выборы, не ходили на митинги - решали сами свои проблемы. Теперь глаза открыли и создают инициативные группы.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Ну хорошо ) С тем, кто виноват, форумные либерасты-аналитеги разобрались. Осталось решить что делать. Правда, когда этот вопрос задаешь диванным борцам за справедливость, они почему-то сразу срыгивают куда-то )) Или начинают уводить разговор в сторону.
Итак, что делать? Какие ваши предложения? Только конкретика, без фантазии ))
Только, сдается мне, опять все либерасты сдристнут ))))
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
 
Верх Низ