Ударили машину и скрылись

  • Автор темы Alex550
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да, конечно лишили бы, если бы были бы свидетели ДТП???
Конечно, вокруг полно народу в пробке, но время 7:50 и все торопятся на работу...
А теперь внимание вопрос: кто из вас забил бы на работу и остался в такой ситуации в качестве свидетеля на неопределённое время???
Думаю: ответ очевиден.
Помогать мне не надо. Знакомые гаишники уже пробили козла. После работы поеду к нему домой.

А дяденька наберет "02", вот интересно-то будет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
если хотел справедливости, самое логичное было остаться на месте, вызвать гаи. после составления схемы обратиться в свою страховую. а они уж пусть думают, что и как.
г-на на ниве лишили бы прав за то, что покинул место дтп.

Это самое правильное.
 
Y

Yujen

Guest
Конечно, вокруг полно народу в пробке, но время 7:50 и все торопятся на работу... А теперь внимание вопрос: кто из вас забил бы на работу и остался в такой ситуации в качестве свидетеля на неопределённое время??? Думаю: ответ очевиден.
Достаточно взять контактный телефон и имя свидетеля, и менты сами с ними свяжутся, и никому не надо с тобой сидеть и ждать ментов до посинения!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да, конечно лишили бы, если бы были бы свидетели ДТП???
Конечно, вокруг полно народу в пробке, но время 7:50 и все торопятся на работу...
А теперь внимание вопрос: кто из вас забил бы на работу и остался в такой ситуации в качестве свидетеля на неопределённое время???
Думаю: ответ очевиден.
Помогать мне не надо. Знакомые гаишники уже пробили козла. После работы поеду к нему домой.

Диалог
каким образом будет выглядеть ?
Звонок в дверь: "Добрый день я Alex550 вы мне сегодня стукнули машину.ЭЭЭЭЭЭ на пиццот рублей..Щас буим учидься вежливости. И чё дальше то?"

Вариант с 02 не исключай.


Результаты урока вежливости-фстудию!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
И это говорит человек отмудохавший два экипажа... :lol:
ну ты, тихо тихо.....
Наверное человек думает, что это волшебные слова, после которых всё-всё делается само и сбывается )) :victory:
ну скажем так, все зависит от круга тебя окружающего друзья, знакомые, саратники, или люди которые его видят в первый раз собственно как и он их
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Самые бесполезные в мире советы начинаются со слов "Надо было..."
В сложившейся ситуации - не делать ничего. Ты сам, уезжая, принял решение, что твой рабочий день дороже 500 рублей, которые будет стоить ремонт. Искать "справедливости", прессуя 50-летнего виновника по домашнему адресу - это вчистую искать на свою жопу ещё неприятностей. А ты сразу исключил вариант, что у этого "дедка" могут быть соратнички... например, по ВОХРу? Или что он к тебе с травматиком не выйдёт. Повесь ему под дворник листочек, где напиши (только без грубостей), что он тебя "облегчил" на 500 рублей и пусть де его "совесть замучает" и оставь номер мобильника. Позвонит - совесть есть. Не позвонит - взывать к отсутствующей совести бесполезно, а к закону ты, увы, сам решил не обращаться.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
В сложившейся ситуации - не делать ничего. Ты сам, уезжая, принял решение, что твой рабочий день дороже 500 рублей, которые будет стоить ремонт.
Мудрые слова! +1
Вот мне сегодня ночью у дома снова въехали в уже однажды побитый левый угол заднего бампера. Как и в прошлый раз, кто въехал, неизвестно. Теперь , видимо, придётся чинить, ибо трещин много и больших.
Теперь, внимание, вопрос: кто знает, где недорого и в меру хорошо (не так, чтобы как с новья, но и не разваливалось) могут заварить пластиковый бампер? Видел много объявлений на разных гаражных СТО, но может кто уже делал и может порекомендовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ