Уезжали ли вы от патруля ДПС

  • Автор темы stp
  • Дата начала

Уезжали ли вы от патруля ДПС?

  • Да

    Голосов: 118 32,2%
  • Да, но не видел преследование

    Голосов: 65 17,7%
  • Нет

    Голосов: 174 47,4%
  • Сам помогу в погоне

    Голосов: 10 2,7%

  • Всего проголосовало
    367
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А проезд через КП недалеко от Маркса на скорости под 200 считается, нет ??? (был молод, глуп и знаков там нет до сих пор)
Если нет, то не уезжал, если да, то "да"
Спецом никогда не уезжал
 
alexKZ

alexKZ

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
alexKZ,А что так переживал. Ну догнали меня и что... подошёл вежливо представился. Сказал что хотел, я ему сказал что сам дурак, пожелал счастливого пути, разошлись. зачем было на мойку заезжать? Что они тебе сделали?

Из всех погонь о которых я слышал, попадалово было только у одних знакомых и то они там нарушили на 10 лишений... и всёравно через 10 мин после задержания их отпустили.
за транзиты тада взялись кайфолом 800 соток отдавать еще по временным ехал..да и так поугарал
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
нет такова не было
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не было такого.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Отобрали права,ездить нужно.2 раза гонялись,но всегда получалось заехать во двор и быстро уйти.Останавливаться не вариант - 15 суток и полтора года.Главное сделать все аккуратно.
Пока с машиной дпсники ничего не делали.Но обычно в таких ситуациях стекла бьют и колеса колят.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
За мной три квартала ехали, пытались догнать. Каво там))) Еще подумал "вот прицепились" и тапку в пол. После они видимо поняли что вариантов ноль и включили люстру. Остановился конечно. На вопрос какого буя им от меня надо в 3часа ночи, ответили "да смотрим нахлобучка на капоте вот и решили мол мосмотреть как едет" ))))
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Пока с машиной дпсники ничего не делали.Но обычно в таких ситуациях стекла бьют и колеса колят.

Извини но это бред) ни разу такого не слышал ни от кого))
 
С

Стас

Guest
А проезд через КП недалеко от Маркса на скорости под 200 считается, нет ??? (был молод, глуп и знаков там нет до сих пор)
Если нет, то не уезжал, если да, то "да"
Спецом никогда не уезжал

Максим, ну в наши то с вами годы... )
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
не уезжал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Было, сваливал. Было, догоняли.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Два раза было. Один раз во двор на Навашина заехали, выбежали, стоим за углом смотрим... Подъехали, фонариком по салону посветили, по сторонам посветили, постояли минут пять, потом оторвали передний передний номер и рядом в кусты бросили. Уехали. Второй раз, залетаем во двор на Танкистов около налоговой, останавливаемся около подъезда машину закрыли стоим курим. Подъезжают... Вышли спросили что видели, откуда мы. Говорим, что рядом живем товарища ждем. Кто на машине был, видели они в подъезд забежали. Постояли минут пять и уехали.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
266
Баллы
83
Было давно, неумышленно. Я и не заметил, что меня останавливают. Но рванули они здорово. До поста вернулись. Сказал, что не видел. Документы отдали, поехал дальше.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Добавьте еще опрос, а по какой причине вы сваливали )
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
не было такого.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Пока с машиной дпсники ничего не делали.Но обычно в таких ситуациях стекла бьют и колеса колят.
Извини но это бред) ни разу такого не слышал ни от кого))
Не знаю в тему, нет: - Иду с сыном со школы и на противоположной стороне улицы вижу машину ДПС. Вышел "доблестный", подошёл к стоящей на повороте ( никому не мешающей) "девятке" и начал откручивать нипеля... Попытался сфотать на сотовый, но движение транспорта было интенсивным.К привязке к этой теме понял, что-бы это могло значить...:derisive:
 
Верх Низ