Уезжали ли вы от патруля ДПС

  • Автор темы stp
  • Дата начала

Уезжали ли вы от патруля ДПС?

  • Да

    Голосов: 118 32,2%
  • Да, но не видел преследование

    Голосов: 65 17,7%
  • Нет

    Голосов: 174 47,4%
  • Сам помогу в погоне

    Голосов: 10 2,7%

  • Всего проголосовало
    367
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никто не сможет взять ни копейки, если им другие мрази не будут давать..........

А ты думаешь что все кто дают мрази? Например недавняя тема про рельсы на Ст.Разина, или на сенном где они тормозят за то что человек встречные рельсы не под 90 град. проезжают.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
скажем так:постоянная практика,но,Денис,это только днём,а ночью эта практика превращается в курение мусорского бамбука-проверено
ночью в Пензе так не встревал, а днём они меня как то догоняли под дождем))) Мы ехали в пятером на Вовкиной 2108 (чутка не стандарт), они за нами несколько км неслись и я бы свалил если б вообще их видел... Заметил что нос четырки пытается вылезти на встречку, думаю ну что за самоубийца обгоняет меня под дождем на 14ке когда я и так иду 150..ну прижался и притормозил, а тут на те вам "нэ ждали") Ну побеседовали, отпустили просто так... но косяк был очень серьезный и с записью на камеру. Пятишку им презентовал по собственной воле... ну просто и правда норм парни попались.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Напомню, что произошла реформа МВД в результате которой было сокращено более 50% РАБОЧЕГО личного состава. Например было 300 человек. Один начальник, три зама, пять начальников отделов, у них по одному заму, 17 человек-дежурная часть и остальные работяги. Теперь в отделе 150 человек. Один начальник, пять замов, десять начальников отделов, у каждого по два зама, 20 человек-дежурная часть и остальные работяги. При этом в ППС нехватка до 80% личного состава, в ГИБДД до 50%....

зато так мало мусорья стало на улицах города, аж ездить нормально можно. А то тормозят просто от нехер делать... Последний раз когда остановили на степана разина типа вас по базе компьютер пробил у вас штраф неоплаченный типа поехали в суд))) Послал лесом и уехал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Раза 3-4 уезжал пока не было прав. Погонь вродь не было...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
не было.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
куда ты побежишь? от кого будешь требовать выполнения работы и остановки всех и каждого на таком же ведре?
туда же и побегу,ибо за ЭТО кое кому платится зарплатка,за которой,кстати кое-кто иногда забывает заходить вовремя,когда её дают...и только не надо,пожалуйста здесь рассказывать что этот поиск машинки типа будет жест доброй воли и искренней помощи от святых мучеников,ибо знаем на чьи налоги+"подарки" они тут живут на этом свете...
как говорит кое кто: "иди работай.не умеешь работать-иди воруй.не умеешь воровать?-иди в БИДЭДЭ ,там научат" (с)

Мы ехали в пятером на Вовкиной 2108 (чутка не стандарт)
это случаем не тот СТИ-3?
Денис,а как упыри чепыркой могли догнать на трассе?или хотя бы висеть на хвосте при 150?
ну просто и правда норм парни попались.
Денис,есть среди них нормальные,но ,думается не эти,ибо:
Заметил что нос четырки пытается вылезти на встречку, думаю ну что за самоубийца обгоняет меня под дождем на 14ке когда я и так иду 150..
это всё жажда наживы ,царская болезнь упырями движет...
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
гнались. когда прижали, посмотрели, отдали честь и поехали дальше)))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Было дело один раз - шел с нормальным привышением, гляжу - в кустах ДПС. Съехал на обочину не доезжая, подумал, развернулся, и ушел во дворы - в зеркало видел как депсы рванули за мной, без люстры, просто прыгнули и поехали. Догнать меня не сумели - наверное пожалели машину - зимой по раскатаной грунтовке)
я у мамы ГЭЙНСТА
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
уезжал несколько раз давным давно! несколько раз на трасе обгоняя на т образном перекрёстке(около 200), и 3раза в зимнее время когда был пьян. не желея авто собрав всё что можно.(адреналину хапнул)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
По малолетству было-с друзьями кривые по комсе катались,еще и прав не было))Догнали,в лужу помакали,машину на стоянку забрали-через пару днеи разрулили)
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
один раз было в области на неосвещенном месте.шел на обгон.заметил его когда он палку включил возле моего окна.останавливатся не стал.они тоже не поехали
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
ночью на трассе в не нас. пунктах никому не советую тормозить под жезл-каким бы он белым не казался...просто не советую...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Было как то дело... Ехал в заводском, район - крекинг. Перекресток на котором прямо едешь вдоль забора НПЗ, направо - конечная автобусов, налево - там дорожка типа как управление в конце. Значит еду на братовском мондео, доверенности нет( это было в ноябре). На перекрёстке стоит 3 авто ДПС. Подъезжаю к перекрестку - мне машут палочкой и мент разворачивается. ну я чет решил не тормозить и потихоньку( примерно 60) поехал дальше. Увидел как один мент рванул куда то и в мою сторону рванула машина. Еду - всё ровно. Метрах в 200 держится приора. Еду и решил свернуть с этой улицы в сторону гостинцы "Загреб" и после поворота у приоры включается люстра и в матюкальник услышал: форд "номер" прижмитесь вправо. Остановился... Меня боком закрыла приора и с переднего пассажирского выходит "худой" ДПСник. Подходит, я с невинным лицом: я что то нарушил? Мне говорят что я проигнорировал требования инспектора об остановке. Я сделал лицо кирпичом и сказал что ни чего не видел, может вяло как то показали. Я сразу сунул права и свидетельство о регистрации. Что бы не чухнул что доверки нет начал на уши приседать и про страховку спрашивать. Он сказал что больше ниче не надо, попросил дыхнуть. Дыхнул. Меня отпустили со словами: будьте внимательнее, товарищ водитель.:pooh_lol:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
отдали честь и поехали дальше
Вот у меня знакомые такие же, блин. Вы о других не думаете совсем. Как же им теперь с нами работать без чести? Надеюсь, совесть-то оставил?
 
Верх Низ