Уфимские спецназовцы обвиняют чеченский батальон в предательстве

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Слава богу этот чудо сосед живет всего год, а вообще предлагаю для общего развития представления о их подростающем поколении сходить хотя бы в тот же горпарк, я бываю там каждый день и каждый долбаный день наблюдаю их ублюдочное поведение не толькопо отношению к парням, но и к девушкам. Нельзям им здесь учится появляется чувство вседозволенности.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слава богу этот чудо сосед живет всего год, а вообще предлагаю для общего развития представления о их подростающем поколении сходить хотя бы в тот же горпарк, я бываю там каждый день и каждый долбаный день наблюдаю их ублюдочное поведение не толькопо отношению к парням, но и к девушкам. Нельзям им здесь учится появляется чувство вседозволенности.
Я так предполагаю, что ты речь ведёшь именно о тех детях гор, родившихся, росших там и приехавших в Россию учиться... Тут я с тобой соглашусь: это чужая культура, пусть живут, учаться и работают в своей стране как подданные других азиатских и европейских республик бывшего СНГ... Тогда и не будет с ними проблем в России, так как их здесь в России просто не будет...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я так предполагаю, что ты речь ведёшь именно о тех детях гор, родившихся, росших там и приехавших в Россию учиться... Тут я с тобой соглашусь: это чужая культура, пусть живут, учаться и работают в своей стране как подданные других азиатских и европейских республик бывшего СНГ... Тогда и не будет с ними проблем в России, так как их здесь в России просто не будет...
А ты не в курсе, что Чечня - это Россия, а не СНГ или другая азиатская республика...???
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты не в курсе, что Чечня - это Россия, а не СНГ или другая азиатская республика...???
По мне- лучше бы она была СНГ или другая азиатская республика со всеми вытекающими межгосударственными процедурами: визы, госграница, таможенные пошлины и т.д. ... Я, как гражданин РФ ниразу не горд таким анклавом в составе РФ... А тебя устраивает такое "родство" наций, которое стреляет нашим ребятам в спину?... Не свои и не чужие... Пора бы определиться, почему "друзья" ведут себя в РФ как враги... Пенсионер, если они такие хорошие, то почему их не любят в городах и сёлах России, в том числе и в саратовской области?... Почему где они- там сразу возникают противостояния с местным населением?... Может народ РФ не правильно ведёт себя по отношению к ним, так сказать- незаслуженно?...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Есть такой автор, Лев Пучков (не путать с Дмитрием-Гоблином)... Очень хорошо, на мой взгляд, пишет про Кавказ вообще и чеченскую войну в частности... Кстати там и про чеченский менталитет разъяснено... Ребята, кто там был, ваше мнение?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По мне- лучше бы она была СНГ или другая азиатская республика со всеми вытекающими межгосударственными процедурами: визы, госграница, таможенные пошлины и т.д. ... Я, как гражданин РФ ниразу не горд таким анклавом в составе РФ... А тебя устраивает такое "родство" наций, которое стреляет нашим ребятам в спину?... Не свои и не чужие... Пора бы определиться, почему "друзья" ведут себя в РФ как враги... Пенсионер, если они такие хорошие, то почему их не любят в городах и сёлах России, в том числе и в саратовской области?... Почему где они- там сразу возникают противостояния с местным населением?... Может народ РФ не правильно ведёт себя по отношению к ним, так сказать- незаслуженно?...
Если-бы она была СНГ или другая азиатская республика, то тогда и войны не было-бы или совсем по другому она была..... А так, раз это в одном государстве, значит это очередная гражданская....
Меня не устраивают никакие боевые действия, я мирный человек...
Я не говорил, что они хорошие.... Я говорил, что они тут, как индейцы в Америке...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Лично знаю человека (русский) он родился в Грозном и прожил там до первой Чеченской.... Так ему его друг детства, с которым они росли вместе, с ясельного возраста, сказал: "или ты завтра уезжаешь куда угодно, или сам лично тебе голову отрежу...."...............
причем ему это чисто по дружде предложилвозможность, а был бы не друг детства, просто отрезал бы.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Cосед чех рассказывал, что ему здесь в Саратове хорошо, никто его не контролирует, ведет себя как хочет (пьет, гуляет, ведет себя как скотина), а никто ему ничего сказать не может, а если и скажет то ему плевать они же по одному не ходят, да и слушают они только своих. Я каждый день забираю жену из горпарка перед закрытием и этих мразей насмотрелся, да они считают себя избранными ходят по нашей земле, как по своей. По моим понятием западло наехать на парня если он идет с девушкой, для грачей это в порядке вещей (ежедневно наблюдаю в том же парке). Конечно будут вспышки гнева на национальной почве у русского народа, у всех есть свой предел терпения. Лично я бы запретил им для начала обучаться в наших учебных заведениях. Вообщем много матерных слов!!!!!!!!!!!!!!!
+1 Причём, насколько я помню, ты одного вероисповедания с этой нацией, Уважаю за мнение.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если-бы она была СНГ или другая азиатская республика, то тогда и войны не было-бы или совсем по другому она была..... А так, раз это в одном государстве, значит это очередная гражданская....
Меня не устраивают никакие боевые действия, я мирный человек...
Я не говорил, что они хорошие.... Я говорил, что они тут, как индейцы в Америке...
Пенсионер, ты заблуждаешься: гражданская- это когда в 1918 году русские воевали с русскими...
Гражданской войной называют ожесточенную вооруженную борьбу за власть между различными социальными группами... А в РФ обе чеченские носили не социальные различия, а именно этнические... Так что они нам (мне!)- не граждане одной страны, а сопредельный с РФ недружественный национальный анклав...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
гражданская- это когда в 1918 году русские воевали с русскими...
Гражданской войной называют ожесточенную вооруженную борьбу за власть между различными социальными группами... А в РФ обе чеченские носили не социальные различия, а именно этнические...
А в Чечне чечены друг друга не стреляют...???
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в Чечне чечены друг друга не стреляют...???
Это было бы актуально в государстве Чечня, а такой- нет... И две войны на Кавказе в конце двадцатого века именуются чеченскими- это говорит конкретно о том, что Россия воевала конкретно с чеченцами... А то, что чеченцы стреляют друг в друга- так этим они занимаются на протяжении существования чеченского народа- это называется междоусобица, а не гражданская война...
Пенсионер, я считаю тебя умным человеком- не разуверяй меня пожалуйста в этом и не говори на чёрное- белое... Ты хоть себя не обманывай... Достаточно того, что этим занимается наше руководство... С уважением....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
По мне- лучше бы она была СНГ или другая азиатская республика со всеми вытекающими межгосударственными процедурами: визы, госграница, таможенные пошлины и т.д. ... Я, как гражданин РФ ниразу не горд таким анклавом в составе РФ... А тебя устраивает такое "родство" наций, которое стреляет нашим ребятам в спину?... Не свои и не чужие... Пора бы определиться, почему "друзья" ведут себя в РФ как враги... Пенсионер, если они такие хорошие, то почему их не любят в городах и сёлах России, в том числе и в саратовской области?... Почему где они- там сразу возникают противостояния с местным населением?... Может народ РФ не правильно ведёт себя по отношению к ним, так сказать- незаслуженно?...

потому что Путин и Медведев два м...а, вот почему
 
Верх Низ