Угловые кухни, где самые дешёвые ?

  • Автор темы @leX
  • Дата начала
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Я отписываюсь! Всё получил в лучшем виде, в комплекте тока пару саморезов нехватило, дырки все на местах. Главное в сроки которые обещали! Вот так бы почта Росии работала!
 
I

illych

Guest
Фотки!!! Фотки!!! и вотки... :)
Кроме шуток - можешь сделать акром яобщего вида
кромку;
места крепления фуринтуры;
шкафчики внутри;
ножки.
Ну и сам может какие места захочешь показать. Имею в виду на кухне. :D
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Сдалаю:) Я её просто ещё не собрал полностью, т.к. в квартире там разгром) и кухни как такавой нет. А фоткать даже незнаю что, фасад МДФ, придраться не к чему. Кромки остальные обычные хорошо вроде приклеены. Ну вот фото что собрал(остальное тока проверил, что всего хватает)
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, без обид и без рекламы. Сам уже много лет делаю корпусную мебель, и вот что хотелось бы сказать... нормальная угловая кухня не может стоить 12 т.р.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Мужики, без обид и без рекламы. Сам уже много лет делаю корпусную мебель, и вот что хотелось бы сказать... нормальная угловая кухня не может стоить 12 т.р.

Это смотря что в нее входит... например, меньше шкафчиков и меньшего размера. Или без тумбы для мойки.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Видимо, у каждого свои критерии "нормальности"
ну да, есть столешница танкая но почему то ее во всех кухонно-мебельных магазинах не рекомендуют стоит порядка 2,5 тыщ за 2-2,5 метра. есть хорошая влагостойкая 4 метра толщиной 40 мм стоит где-то 5,5-6 р соответственно при покупке кухни я думаю ни один маг не продаст вам половинку от столешницы только целиком ибо потом пристроить кусок в 600 - 800 мм будет трудно. лист ДСП стоит где то 1400-1700 + 300-400 распил, понадобится мож листа 2-3 это уже 12 + к этому закромить(надо учесть где нужна кромка где нет а можно все по кругу пройтись :) ) + фурнитура (надо набрать нужную фурнитуру знать технологические размеры и прочее)+ фасад (нашел самый дешевый Вольский где то 2,5 за метр но опять таки посоветовали че-нить посмотреть другое) это вы получите только дрова в которых нужно нафигачить дырочки самим и все аккуратно собрать
ну где то вот так вот выходит за пятнарик
не зная особенностей или мелких нюансов можно самому набрать на большую сумму, немного ошибиться в размере и еще чего нить там натворить :)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Видимо, у каждого свои критерии "нормальности"
ну да, есть столешница танкая но почему то ее во всех кухонно-мебельных магазинах не рекомендуют стоит порядка 2,5 тыщ за 2-2,5 метра. есть хорошая влагостойкая 4 метра толщиной 40 мм стоит где-то 5,5-6 р соответственно при покупке кухни я думаю ни один маг не продаст вам половинку от столешницы только целиком ибо потом пристроить кусок в 600 - 800 мм будет трудно. лист ДСП стоит где то 1400-1700 + 300-400 распил, понадобится мож листа 2-3 это уже 12 + к этому закромить(надо учесть где нужна кромка где нет а можно все по кругу пройтись :) ) + фурнитура (надо набрать нужную фурнитуру знать технологические размеры и прочее)+ фасад (нашел самый дешевый Вольский где то 2,5 за метр но опять таки посоветовали че-нить посмотреть другое) это вы получите только дрова в которых нужно нафигачить дырочки самим и все аккуратно собрать
ну где то вот так вот выходит за пятнарик
не зная особенностей или мелких нюансов можно самому набрать на большую сумму, немного ошибиться в размере и еще чего нить там натворить :)
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, у каждого свои критерии "нормальности"

я конечно понимаю что "у каждого свои понятия о стоимости чугунного моста", но есть ли смысл экономить на качестве?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А если так: "Стоит ли экономить на еде, чтобы купить в кухню красивый шкафчик?"))
я не говорил про красивость, хотя и это не маловажно. я говорил про качество. Неоднократно был свидетелем того, как клиенты придя в наш салон говорили что дороговато и в итоге покупали дешевую мебель, а через пару месяцев возвращались и рассказывали что пожалели об этом, т.к. мебель пришла в полную негодность.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
а вообще, насколько можно доверять выставочным образцам?
В смысле, насколько готовая кух. мебель будет хуже образца по качеству?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
смотря какая, я кстати тоже про это думал, потому что мне она дешевле выходит. Если под свой дизайн то 30 тр погонный метр, а если выставочный образец - то минус 25%. причем по размерам мне подходит.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а вообще, насколько можно доверять выставочным образцам?
В смысле, насколько готовая кух. мебель будет хуже образца по качеству?
заходил в пару-тройку магазинов где были выстовочные образцы из серии дешевые кухни. Говорю эт что так и у меня дома будет?! Говорят нет типа это выставочный образец его собрали привезли сюда люди ходят шаркают закрывают открывают, а вам домой привезут все соберут отрегулируют все выровняют перепадов никаких не будет, будет все супер!!! :))) не поверил в общем:))) и проверять не стал :)
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
а вообще, насколько можно доверять выставочным образцам?
В смысле, насколько готовая кух. мебель будет хуже образца по качеству?

образец в салоне стоит как раз для того чтобы клиент мог оценить качество мебели которую ему привезут. если привезли хуже чем на выставке - это повод для претензии, если лучше - радуйтесь. Но не ведитесь на обещания что мол это просто образец и поэтому он такого качества. Вам привезут точно такое же и предъявить вы ничего не сможете.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
"возвращались и рассказывали что пожалели об этом" и то как об этом говорите вы по моему несколько разные вещи.

ну это конечно... я за свою жизнь видел немного людей готовых признать свои ошибки, Вам видимо везет сильнее.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
ну это конечно... я за свою жизнь видел немного людей готовых признать свои ошибки, Вам видимо везет сильнее.

а дело то собственно не в везении. если скажем человек пришел к нам по рекомендации знакомых, но из-за финансовых вопросов решил заказать мебель подешевле, а потом эта мебель пришла в негодность? Думаете он еще раз будет заказывать "подешевле"?

Мы много мебели сделали для детских садов, которая там стоит уже не один год. Но в прошлом году к сожалению проиграли тендер на поставку мебели малоизвестной, но проллобированной фирме (их цены почти в два раза были ниже наших). Расчет естественно через бюджет. Мебель поставили, а теперь заведующие за свой счет (ну и за счет родителей конечно) меняют ту рухлядь на нашу мебель.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
заказать мебель подешевле, а потом эта мебель пришла в негодность? Думаете он еще раз будет заказывать "подешевле"?
то есть Вы делаете хе...ую мебель, впариваете ее покупателям, а потом же за их деньги ее им меняете?
А как Ваш магазин называется?
 
Верх Низ