Угнали 14-ку

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
по номеру звонили? что говорят то?
типо вот номер помогут найти.звоню мне говорят типа 30тыр кидай на какой то счет и вернем тебе тазик только деньги в перед....на вопрос что есть в багажнике или в бардачке не отвечает вот такие вот дела товарисчи

Читать на пару постов вверх не пробовали?

ИМХО, если крали для дальнейшего разбора/сбыта - не найдется уже. Не первый случай такой, если только не случайность.
18 лет назад купили тогда еще новую 6-ку, через 2 месяца ее украли от магазина Антей за 10 минут, пока ходили в магазин. Случайно нашлась в Волгоградской области, на КП остановили и проверили номера кузова по компу. Почти уже получили за нее страховые деньги (хотя они за те 2 месяца успели нереал обесцениться, на те деньги уже и пол машины купить нельзя было). Помню это чувство, когда подходишь к тому месту, где стояло авто, а его нет((((

Как я понял авто было рабочее и на нем ездил не владелец, а вместо того, чтобы ставить машину на стоянку (деньги на нее выделялись) машина стояла в темном дворе? Прально?
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
А вот еще прикол после того как я разместил тут объявление мне пришло сообщение от автосаратовца только для этого здесь зарегистрировавшегося
типо вот номер помогут найти.звоню мне говорят типа 30тыр кидай на какой то счет и вернем тебе тазик только деньги в перед....на вопрос что есть в багажнике или в бардачке не отвечает :2dda8142dde7142ad02вот такие вот дела товарисчи:prankster:

кстати, нормальная цена за возрат
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А вот еще прикол после того как я разместил тут объявление мне пришло сообщение от автосаратовца только для этого здесь зарегистрировавшегося
типо вот номер помогут найти.звоню мне говорят типа 30тыр кидай на какой то счет и вернем тебе тазик только деньги в перед....на вопрос что есть в багажнике или в бардачке не отвечает :2dda8142dde7142ad02вот такие вот дела товарисчи:prankster:
пробей номер)) поди окажется вологодская область)через яндекс
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
кстати, нормальная цена за возрат
я бы даже сказал ХАЛЯВА,так чисто урок преподать что б авто не бросали где попало(в темном дворе)


пробей номер)) поди окажется вологодская область)через яндекс
и оформлен на бомжа
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я бы даже сказал ХАЛЯВА,так чисто урок преподать что б авто не бросали где попало(в темном дворе)



и оформлен на бомжа
просто зэки там прошареные)так денежки на мобилы зарабатывают) у меня када собаку сбежала тоже оттуда звонили и у друзей)) известный развод) всегда приметы требуй)
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
деньги переведеные с банковской карты на счет телефона можно вернуть обратно в течении 30 дней)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

gjajag - АвтоСаратов
6 апр. в 07:46
Вот номер человека для решения вопроса возврата машины.
8#########

прогуглил ник и понял он кидает по всей России людей))

gjajag
Вот номер человека звоните пока не разобрали ее он поможет мы свою через его забирали 89291230628 степан . Удачи вам
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10197846

gjajag вот номер человека с кем решишь вопрос возврата машины руслан *****! Мы свою через его забирали.

Предупреждение:

забанен.

( noizze / 2011-06-23 12:31 )

http://www.ma3da.ru/forum/viewtopic.php?p=319420


gjajag
89643044040 вот номер человека зовут олег .думаю что сможешь решить вопрос возврата через его.удачи!
http://forum.atvclub.ru/member.php?u=8893

Пришло сообщение от форумца gjajag
"добрый день.пусть друг обратится К сереге черному 89217220766 для решения вопроса возврата машины.я свою через его забирал неделю назад..удачи".
Просят денег на телефон кинуть...развод вобщем, если будет у кого подобная ситуация - не ведитесь!. Эт я так, предупредить. ¶
http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2032397&topic_id=43833162&archive=1
и т.д. мошенник!!!!!!!!!!!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ыыы по ответам как я и сказал вологда родимая)) смсни ему чтобы кукарекал до конца срока)))
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Читать на пару постов вверх не пробовали?ИМХО, если крали для дальнейшего разбора/сбыта - не найдется уже. Не первый случай такой, если только не случайность. 18 лет назад купили тогда еще новую 6-ку, через 2 месяца ее украли от магазина Антей за 10 минут, пока ходили в магазин. Случайно нашлась в Волгоградской области, на КП остановили и проверили номера кузова по компу. Почти уже получили за нее страховые деньги (хотя они за те 2 месяца успели нереал обесцениться, на те деньги уже и пол машины купить нельзя было). Помню это чувство, когда подходишь к тому месту, где стояло авто, а его нет((((Как я понял авто было рабочее и на нем ездил не владелец, а вместо того, чтобы ставить машину на стоянку (деньги на нее выделялись) машина стояла в темном дворе? Прально?
18 лет назад... на кп пробили номер кузова по КОМПУ???
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
В Октябрьском ущелье, были случаи кражи номеров. Шпана под двориком оставляла записку: "Положить на счет 500 рублей и скажем где номера". как правило они были спрятаны рядом либо в кустах либо в сугробе. Тут скорей всего аналогичный случай, авто скорей всего стоит в гараже, если просто шпана, то не заплатив денег рано или поздно они ее оставят где нибудь скорей всего изуродованную, ну а если эти твари в плотную этим занимаются, то не заплатив денег авто уйдет на разборку. Я как то так себе представляю.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
В Октябрьском ущелье, были случаи кражи номеров. Шпана под двориком оставляла записку: "Положить на счет 500 рублей и скажем где номера". как правило они были спрятаны рядом либо в кустах либо в сугробе. Тут скорей всего аналогичный случай, авто скорей всего стоит в гараже, если просто шпана, то не заплатив денег рано или поздно они ее оставят где нибудь скорей всего изуродованную, ну а если эти твари в плотную этим занимаются, то не заплатив денег авто уйдет на разборку. Я как то так себе представляю.
Если бы хотели выкуп, позвонили бы уже.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Продвинулись кидалы в смысле экономии! Когда у нас угнали, двое мне звонили с сотовых, несчетное количество писали смски с подобным текстом, хоть какие-то затраты у них были. А тут - вообще даром -по форумам прочесать, зарегиться, отписаться. Может кто и клюнет в состоянии аффекта.
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
авто найден....
а угнал его водила т.к. авто всандалил и типо хотел сделать,но спалился)
 
Верх Низ