Угнали автомобиль ВАЗ 2101, может кто видел!?

  • Автор темы ВоЛоДьК@
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
да в утиль уже сдали по программе утилизации и 50т выручили
 
OP
ВоЛоДьК@

ВоЛоДьК@

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Да самое главное, что бенза там было литра 3 не больше, говорю же все гаражи пролазили, без результатов, уже даже и надежд нет что найдется, можт на чермет попилили, но мало ли! Надежда умирает последней))))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Не знаю, может поможет, но в пятницу третьего июля видел нечто похожее на стоянке напротив сенного. Но правая передняя фара вроде как разбита была.
 
OP
ВоЛоДьК@

ВоЛоДьК@

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, может поможет, но в пятницу третьего июля видел нечто похожее на стоянке напротив сенного. Но правая передняя фара вроде как разбита была.

Съездим посмотрим
 
V

vis08

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
больше всего бесят такие твари
и так видно что у пацана денег нет и отбирают последнее
у меня зимой с шахи мафн с уселком сняли на которые я с большим трудом денег нашел(
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
по программе утилизации не сдадут, доки нужны, да и при доках это сделать не так то просто)))))
может навел кто кстати? в копедос много денег было вложено?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
по пролетарке прокатитесь
 
D

Darakyda

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А камерки видеонаблюдения с жд смотрел???????????
Там правда обзор не ахти- но всетаки.....
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
С района Автовокзала Копейка на 2-3 литрах бенза может неплохо уехать. Думаю, стоит проверить подъем в Октябрькое ущелье и подъем через гаражи к лесу от аккумуляторного завода мимо больницы. Там и гаражей много, и мест где могли разбить/скинуть с обрыва/сжечь тоже хватает. Частный сектор в сторону Стрелки и от Стрелки вверх тоже проверить надо.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
А чего стращать-то, как будто они сами не понимают вероятного исхода. Шпана угнала покататься, это ёжику понятно. Когда катанье прекращается по причине окончания бензина или окончания машины, обычно её разрисовывают и поджигают - несколько раз наблюдал результаты таких покатушек.
 
6

64region

Guest
Её так же могли разобрать,все что можно поснимать,а остальное болгарочкой и в металлоприемку, могли в лесу кинуть! Мне кажется её уж давно бы нашли еслиб на ней покатались и бросили! Так что уже не вариант надеяться на лучшее! (((((
 
OP
ВоЛоДьК@

ВоЛоДьК@

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Её так же могли разобрать,все что можно поснимать,а остальное болгарочкой и в металлоприемку, могли в лесу кинуть! Мне кажется её уж давно бы нашли еслиб на ней покатались и бросили! Так что уже не вариант надеяться на лучшее! ((((([/QUOTE

Это точно, уже и не надеемся(((((
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
чем дело закончилось? сегодня видел очень похожую - на 4ом в заводском каталась... смутило - номера другие были...
 
Верх Низ