Угнали машину, помогите!!!

  • Автор темы 64rus
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Эта девушка похоже ездила и у виска крутила, видя как люди ставят хорошие сигналки и защиты рулевого вала, и каждый раз корячатся, вынимая этот штырь. И вообще фирмы которые выпускают защиту для автомобилей расчитаны только на дурачков.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Соболезную :( Часто кручусь в этом районе, буду глядеть в оба!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
С

Снежана

Guest
очень соболезную, в октябре у сотрудницы тоже 14-ю угнали, до сих пор ни слуху ни духу... а вот через пару дней у вас начнется атака левых звонков про выкуп машины... не ведитесь на них!
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Ребята я выйти не могу проверить, мож кто то окнами на Артиллерийскую живет?
В районе конечной 60 стоит зарывшись в сугроб обочины серебристый ваз, по - моему хэтчбэк, номера не помню....Стоит тихо, фарами всеми мигает, на боку небольшая вмятина..Может она?
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Ошибочка вышла....

Не она. Р162 РН какая то....
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну это то понятно Вот только один вопрос кто угоняет пяти летние машины под разборку если там уже и взять практически нечего!!
5 лет новьё практически - особенно для восстановления убитого шарабана - там и не надо новьё - чтоб не выделялось.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
автор поищите фотки, шансов больше будет!
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Ребята я выйти не могу проверить, мож кто то окнами на Артиллерийскую живет?
В районе конечной 60 стоит зарывшись в сугроб обочины серебристый ваз, по - моему хэтчбэк, номера не помню....Стоит тихо, фарами всеми мигает, на боку небольшая вмятина..Может она?
Я здесь живу, напиши подробнее где - схожу посмотрю обязательно
 
К

карим

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
соболезную.выложи фотки,посмотрю по своим каналам
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да да фотку бы! посмотреть какая она... в глаза машина в основном кидается... а не номер!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Соболезную хозяйке машины! Может и найдётся.

да захотелось и отменили, а может у них какие то правила там свои...
А так вообще их помоему и не ищут, так как мне, на автомобиль 12-ку в этом году прислали налог, а она у меня с 2003года в угоне числится......
А ещё прикол, в 2003 году, спустя 3 месяца (машина была оформленна на мать) приехали менты в 6:30 утра, заломали мою маму и погрузили в буханку и повезли, (я живу раздельно) мой отчим за ними на своей машин.
Приезжают, и задают вопросы:
ФИО ваша, да моя - ответила мать
Ваз 2112 с номерным знаком у711кт 64рус Ваша ? - да ответила мать
Так вот, вы сегодня ночью совершили ДТП и скрылись с места проишествия.....

Долго извенялись, но то что их не ищут, это факт!

Это что, у меня у отца лодку прогресс 1978 года в 1994 угнали, а в 2009 прокуратура пристала, мол почему вы ее в декларацию не внесли и оштрафовать хотела, укрываете, мол, собственность. Даже если угнали, нажо идти и снимать с учета, а то так и будет числиться за вами. Дурдом, никакой координации ведомств. В прокуратуре - лишь бы палку поставить, что мол нашли нарушителя, в милиции ее никто и не искал, но могли хоть бы в гимс сообщить.

Нормальная ситуация, знакому фрунзенские гайцы штраф прислали за то, что не прошел техосмотр, машина на тот момент была уже два года как в угоне.

а мне сказали, что каждый год приходить и писать заяву, о том что машина в угоне, на вопрос, типа почему с 2003 года по 2010г не приходило налога, ответили ещё смешнее, наверное письма терялись, они же типа теряются
7 лет подряд :b3b4e46f21f040a62b4

в очередной раз убеждаюсь, что у нас страна дебилоФФ!!!
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
А ещё прикол, в 2003 году, спустя 3 месяца (машина была оформленна на мать) приехали менты в 6:30 утра, заломали мою маму и погрузили в буханку и повезли, (я живу раздельно) мой отчим за ними на своей машин. Приезжают, и задают вопросы: ФИО ваша, да моя - ответила мать Ваз 2112 с номерным знаком у711кт 64рус Ваша ? - да ответила мать Так вот, вы сегодня ночью совершили ДТП и скрылись с места проишествия.....
Пардон за оф топ, но..
угнанная машина три месяца каталась с родными номерами получается???o_O
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Пардон за оф топ, но..
угнанная машина три месяца каталась с родными номерами получается???o_O

Лишний раз подтверждает, что угнанные машины никто не ищет...
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
У ментов основная работа - бумажная.:paint2:И телефонная.:telephone: Корче, офисная. (Личный опыт)
Соболезнования хозяйке.:girl_sad:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Объясни пожалуйста, как в твоём понимании должен происходить розыск угнанной машины....
Как, как.... Результативно.... План "Перехват", план "Сирена-5", "Капкан-17" или еще какой... И на исходе дня усталый полковник милиции, вытирая трудовой пот со лба, говорит потерпевшему: Мы нашли Ваш Запорожец... Было очень трудно, но это наш долг - помогать людям в беде... Ну, в общем как в кино советских времен....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальнейший оффтопик будет удаляться.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Объясни пожалуйста, как в твоём понимании должен происходить розыск угнанной машины....
Объявляться план перехват. Останавливать все машины этой марки такого цвета по ориентировки. Сверять номера кузова и двигателя по документам. Как то так наверное должно быть. Лично мое имхо то что машина пошла под разбор. у нас здесь где то. Заметьте в последнее время повилось много объявлений разбираю авто.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Объявляться план перехват. Останавливать все машины этой марки такого цвета по ориентировки. Сверять номера кузова и двигателя по документам. Как то так наверное должно быть.
Совершенно верно, только операция "план-Перехват" согласно приказа (номера не помню) длиться не более 3-х часов. Приказы подписаны министром....
 
Верх Низ