угнали ВАЗ 2114 черная к919тн!

  • Автор темы davidsoon
  • Дата начала
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Сочуствую...

В очередной раз убеждаюсь в необходимости КАСКи на новые авто.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Как вариант в ближайшие сутки могут позвонить насчет выкупа, а так с ментами попробуй договориться чтобы поактивней искали.
 
O

Orbit

Guest
Было дело тоже угоняли с гаража,спилили петли на калитке,перед этим пасли недели 2 и однажды ночью я остался без машины,было обидно даже не за машину,а за то,что какой то пидор из под тишка позарился на мою собственность и заставил круто понервничать,тоже была милиция,разные домыслы,что угнали в другой город и т.д.,и т.п.,но справедливость восторжествовала и в одень прекрасный день тот мерзкий пидор был найден,а с ним и моя машина,потом он ещё сдал штук 20 угнанных,правда он её жёстко подпортил:вварил другие номера на стакан кузова и багажник,покрасил кисточкой в белый цвет,кстати тачку мою нашли в гаражах через дорогу,так что не стоит далеко идти,возможно стоит в гаражах неподалёку,по крайней мере с месяц её трогать никто не будет,так что трясите всех в округе,кстати ментам есть смысл отбашлять,дело поактивней пойдёт.
Да сейчас тот пидор мне стабильно башляет штуку в месяц,мелоч а приятно,везде есть свои плюсы,а тачку я потом продал,правда оформляли долго менты и удивлялись,на их практике из угнанных машин почти ничего не находят,они даже не знали как её на учёт теперь ставить,аж запрос в москву посылали,в результате выдали двойной техпаспорт со вклеенными фотками номеров на кузове.
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Из тюряги присылает?))
Да.Пробивали его на наличие имущества,чтобы компенсировал своё поведение,на нём ничего нет,только сраная комната в комуналке в заводском,сам нарик,вот такие дела.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Занятный нарик - номера переваривает, 20 машин смог угнать... Это не в 2005 году было? По телевизору тогда показывали - накрыли команду угонщиков машин из гаражей.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот на прошлой неделе пошел с собакой гулять в 5 утра, а дверь в подьезд заперта снаружи, пришлось в окно сигать (первый этаж). Оказалось что подперты досками двери всех подъездов дома. Вот и хз, то ли дети так озоруют, то-ли кто-то лишился содержимого салона либо самого автомобиля.

было такое у нас во дворе - обнесли машину прям на глазах у хозяина, тот смотрел из окна, а выйти из подъезда не мог, на окнах решетки (1этаж). Показали фак и смылись с колонками и мафоном, подростки какие-то.
 
O

Orbit

Guest
Занятный нарик - номера переваривает, 20 машин смог угнать... Это не в 2005 году было? По телевизору тогда показывали - накрыли команду угонщиков машин из гаражей.
Ага,сел он один,хозяин тех гаражей где тачки нашли оказался родственником какогото дяди в больших погонах.Россия нах.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А что у всех соседей 1-го этажа в подъезде решетки на окнах, я бы и со второго (как минимум) спуск бы сделал еслиб видел что мою машину обворовывают.
 
O

Orbit

Guest
А потом был случай в соседнем гараже,приятель с утра пришёл за машиной,выехал из гаража и пошёл закрывать ворота,вышли 2 хлопца и без слов начили стрелять с обреза в него,говорит чудом успел спрятаться за воротину,потом заело у них ствол и они его по голове железом нахлабучили,сели в машину и уехали.Машину нашли в заводском на ул.Пензенская с ушатаной ходовкой а хлопца на сенном вычислили продавал телефон приятеля,потом он сдал своего подельника.Один бомж в возрасте,другой пидор черножопый приезжый,щас сидят,приятель успел оторваться на них,отмудохали перед судом от души.
Кстати по телевизору тоже показывали и в газетах писали.Да забыл сказать,это в заводском у нас гаражи в районе горгаза,туда лучше тачки не ставить,а то мало ли что.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Угоны это вообще жопа)
Родственник купил новую Шеви-Ниву (не помню, какой год, но тогда они только, что появились в продаже), приехал в ТЮЗ и поставил прям у входа, вышел после спектакля, а машины нет и не нашли потом.
Кароче решил больше не экономить и как ему выплатили полную стоимость авто по страховке, добавил и купил иномарку... их меньше таскают)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А что у всех соседей 1-го этажа в подъезде решетки на окнах, я бы и со второго (как минимум) спуск бы сделал еслиб видел что мою машину обворовывают.

на 1этаже у всех решетки... а на втором нет, но соседи пока открывали - воришки уже смылись...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, откуда больше машин угоняют: из гаражей или со стоянок? Просто большинство народу пытается обзавестись гаражом, а мне так кажется, что из гаражей как раз чаще машину уводят.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Просто особо угоняемые машины надо страховать по КАСКО, а не надеятся на то, что меня это не коснеться.

ты меня извини, но новенькую иномарочку страховать в КАСКО это одно, а вот если наши ТАЗы страховать.... то это другое....
Хотя чем черт не шутит, если хочешь чтобы было меньше проблем, лучше раз в год отваливать КАСКО и знатЬ, что чтобы с твоей машиной не случилось, все будет в норме
(не экономя на этом при страховом случае выигрываешь многое)
 
OP
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
мож кто какие разборки знает? злачные боксы? с визитом бы туды...
эксхозяин готов денег дать за возврат
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Были

а что, были случаи выплат "стоянкой" спиз*женного с нее авто?

Сам лично отсудил у стоянки деньги за угнаный авто. Было это в далеком 95 году. Млин первая машина была, вишневая девятка, два месеца поездил. :)))
Суд и адвокат тоже за счет стоянки вышел. Единственное пришлось отдать 15% от отсуженной суммы за помощь взымание денег с должника.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...у нас че засада на 14-е началась шоль....вчера по местному тв бегущей строкой видела тож про угон 14 серебристой(.... неприятненько как то.....
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
хм...у нас че засада на 14-е началась шоль....вчера по местному тв бегущей строкой видела тож про угон 14 серебристой(.... неприятненько как то.....

может ошиблась так как сам видел, но цвет светло-зеленый там
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
а что, были случаи выплат "стоянкой" спиз*женного с нее авто?
Из всех моих знакомых, из гаражей угнал 3 машины, со стоянки ни одной.
И статистика ГАИ говорит о том, что угоняют в основном из гаражей и улиц города
 
Верх Низ