Угнали ВАЗ-21144

  • Автор темы Yurikus_22
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
И что теперь что не Саратов?

как быть то?

Да и если смотреть, по Саратову столько 14 ездит, черных и тонированных
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вопрос такой сколько литров в баке было????
может на заправку заехжали? сделай анализ через сколько у тебя закончился бы бензин в радиусе места похищения авто...

объедь азс предложи премию если в видио найдут твою машину...
 
OP
Yurikus_22

Yurikus_22

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
в баке былопримерно 20-25 литров бензина, так что по ближайшим заправкам не вариант, премию предложил ментам) может найдут
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
ППЦ! Не понимаю зачем угонять подержаные машины!?
Я думал что самое страшное это первый год владения.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сццуки! Автору сочуствую.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ППЦ! Не понимаю зачем угонять подержаные машины!?
Я думал что самое страшное это первый год владения.

Хз, но тенденция налицо, посмотри по форуму: то немолодую 2111 упрут
( сарайчик имеет минимальную ликвидность при продаже), то описанную мной 15-ю, она тоже довольно уставшая, номера на ней "родные" -2005года были.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Где-то описывались ситуации, когда на СТО брались восстановить машинки, попавшие в аварию и не подлежащие восстановлению... Под это дело угонялись похожие тачки, перебивались номера переставлялись индивидуальные элементы пострадавшего авто... Может здесь собака порылась?
 
Cupe64

Cupe64

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Где-то описывались ситуации, когда на СТО брались восстановить машинки, попавшие в аварию и не подлежащие восстановлению... Под это дело угонялись похожие тачки, перебивались номера переставлялись индивидуальные элементы пострадавшего авто... Может здесь собака порылась?

да тоже слышал,что существует такая практика!
 
OP
Yurikus_22

Yurikus_22

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Где-то описывались ситуации, когда на СТО брались восстановить машинки, попавшие в аварию и не подлежащие восстановлению... Под это дело угонялись похожие тачки, перебивались номера переставлялись индивидуальные элементы пострадавшего авто... Может здесь собака порылась?

это больше относится к иномаркам, я так думаю
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
это больше относится к иномаркам, я так думаю

Как раз наоборот, там номера надо перебивать как минимум в двух-трех местах, техническую экспертизу чаще проводят, заказов тоже не так уж много. С полами в Фольксвагене больше возни, чем со "стаканом"
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Где-то описывались ситуации, когда на СТО брались восстановить машинки, попавшие в аварию и не подлежащие восстановлению... Под это дело угонялись похожие тачки, перебивались номера переставлялись индивидуальные элементы пострадавшего авто...
слышал о таком.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Ищи продавца! Даже если он отдал тебе второй брелок, может иметь причастие.
+1

Как только прочетал буквы номера, сразу в голове пронеслась мысль что кто продал возможно причастен...уж больно велико совпадение.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
думаю второй брелок не причем! Скорее всего сканером сняли. лучше вспомни может кто рядом стоял. Когда у сестры угнали 2112, во дворе чурка крутился в типичном прикиде (спортивных штанах и туфлях) свидетели видели что именно он уганял! только толку, один хрен никого не нашли ! сочувсвую
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Д

Д.В.С.

Guest
Где-то описывались ситуации, когда на СТО брались восстановить машинки, попавшие в аварию и не подлежащие восстановлению... Под это дело угонялись похожие тачки, перебивались номера переставлялись индивидуальные элементы пострадавшего авто... Может здесь собака порылась?
так и делают, покупают по доверенности разбитый хлам (на самом деле регистрационные номера, документы ТС, номерной стакан, планку с номером с днища запаски, блок цилиндров с номером чтобы был цел), дальше ищут донора (авто такой же марки), уводят, быстро и элементарно вырезают и вваривают купленные детали, меняют блок, красят и всё, имеют полноценный зарегестрированный автомобиль с документами (он уже не в угоне а легальный, на нём можно свободно ездить даже через кп), дальше снимают с учёта, регистрируют на кого угодно и всё превед хозяин.
 
OP
Yurikus_22

Yurikus_22

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
+1

Как только прочетал буквы номера, сразу в голове пронеслась мысль что кто продал возможно причастен...уж больно велико совпадение.

А причём тут буквы номера? это не блатной номер, выдали обычно не за бабло.
 
OP
Yurikus_22

Yurikus_22

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну не только что, перед новым годом
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Как-то у знакомого Гаишника из под окна дома, где он прожил 10 лет угнали джип, в гаи работал он давно уже не первый год и связей и знакомств у него конечно валом. Подорвались все гайци на поиски, он реально осознавая всю тяжесть ситуации, сразу же обратился к какой-то бабке, она ему говорит : на Волгоград твоя машина едет, спеши, догонишь... Он с ребятами хватает служебное оружие и в догонку.... Естественно не догнал.
Спустя пару месяцев спрашиваю : Ну есть шанс что найдётся.? Он: Если в саратове разобрали ,то может какая-то номерная деталь и всплывёт, а если ушла в соседнюю область то шансов вообще нет.
Прошло 1,5 года. Ничего не всплыло. Так что Гаи даже при всём желании может чего найти или случайно или при большом везении.
Автору совет: Сходи к какой-нибудь бабке, шанс с гайцами у них одинаков.
 
Верх Низ