Угнана "Мазда 6" чёрного цвета, н656ет! Помогите найти

  • Автор темы petrovichsar
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Заказ 100%. Думается, на сервисе могли постараться.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А иммобилайзер?
если стояла сига с автозапускам и без обходчика, то по боку, если угоняли под заказ, то машину заводили и ехали на своих "мозгах".
с правой стороны отломан пластиковый порог
Наверняка уже целый порог.
Скорее всего , что в тот же день или ночь уже из города уехала на других номерах.
Надеюсь что каскованная.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 085
Баллы
113
Пади уже в дагестане:(
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Crew, прикольно что шкоды вообще не угоняют )
 
T@T@RiN

T@T@RiN

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
в машине прячете мобильник заряженный (желательно с новой батареей, дабы реже заряжать) с симкой мегафон и подключенный опцией "Радар" , абоненская плата 2р в сутки. со своего телефона всегда можете проверять расположение вашего автомобиля (второго телефона). по саратову расположение показывает до 50м. на окраинах приблизительно до 200м. при угоне можно с доблестной полицией быстрее отреагировать на перехват.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
если стояла сига с автозапускам и без обходчика, то по боку, если угоняли под заказ, то машину заводили и ехали на своих "мозгах".
Наверняка уже целый порог.
Скорее всего , что в тот же день или ночь уже из города уехала на других номерах.
Надеюсь что каскованная.

так все авто должны смотреть и на др номерах так же... сверять вины и тд..

мне кажется сотрудники полиции угнали
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
так все авто должны смотреть и на др номерах так же... сверять вины и тд..

мне кажется сотрудники полиции угнали
Так ТС я думаю не видел сам момент угона, чтобы тут же заявить в полицию, а наверное как обычно, утром или спустя какое то время, а за это как раз время, пока увидел, пока сообщил, те пока передали, те пока приняли, спустя еще какое то время может в базу вбили......на других номерах можно в другой город за это время уехать.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
было бы здорово каждый отдел полиции лишать премии и 13 зп, за преступления в их районе... даже за сам факт то что они есть...
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
было бы здорово каждый отдел полиции лишать премии и 13 зп, за преступления в их районе... даже за сам факт то что они есть...
13 зп нету благодаря реформе
 
Верх Низ