Угон автомобиля

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В таком случае раз и машинка и хозяйка нашлись... поздравляю и..продай машину, не мучай ее
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
OP
L

LedyKsu

Guest
Часто видел эту машину. Если честно она как раз походила на покатонно-разбито-брошенную, даже хотел найти хозяина что бы купить... Надо следить за машиной.

там нечего разбирать... по кузову-ни одного целого элемента.
Во время ремонта дороги тоже стояла? Может она рабочим надоела и они ее куда нить откатили.

Я как-то и не собиралась ее продавать совсем.
Во время ремонта дороги она стояла на месте, где дорогу не ремонтируют, между двумя домами.
А теперь, все равно я ей пользоваться не могу месяца 3-4.. до суда.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Вопиющая наглость малолетних уголовников.
Угоняли между 22 - 23 часов, гнали сначала в одну сторону мимо магазина и стоянки 2 жилых домов, потом в другую сторону по тому же маршруту. Видело всее это человек 15.
Один толкал (его описывают все свидетели), второй за рулем походу был.
Завести они ее так и не смогли, но раскурежили все.
Пытались открыть копот, причем с другой стороны. Украли аккумулятор, перерезали пару проводов.
Бросили машину прямо перед воротами жилого дома, так что пожилая женщина не смогла выйти днем из дома.
Она, по доброте душевной позвола друзей "внучки", которые случайно затерли все отпечатки с капота и багажника.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Не знаю, да это не мое дело.
Добрые милиционеры и без меня найдут угонщиков
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я как-то и не собиралась ее продавать совсем.
Во время ремонта дороги она стояла на месте, где дорогу не ремонтируют, между двумя домами.
А теперь, все равно я ей пользоваться не могу месяца 3-4.. до суда.
до какого суда, если еще ни кого не нашли?!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
OP
М

Многомама

Guest
Ксюш,солнце, все хорошо будет, не переживай.
Вопрос накажут ли теперь, если это вдруг окажуться какие нить 14 летние подростки,пытающиеся самоутвердиться, и больше условки им могут и не дать.
В любом случае все разрешилось более чем положительно, обычно машины или не находят или находят такими что на них ездить нельзя...у тебя все таки маленькие потери))))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Я насколько понял район стрелки - по тракторной в сторону автовокзала чуток? Да поиграться взяли... Вообще район дебилов(( Мне вон вчера в глушитель коробку из под сока засунули... ну не олени ли... благо заметил вовремя...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Моего угонщика нашли..
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
кем он оказался? :) и почему один?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Потому что второй - толкальщик. Ничего, его теперь тоже найдут если угонщик не захочет сам за все отвечать )))

скажет, что автомобилем не управлял, водителю плюнет в харю и скажет что второй раз в жизни его видит.
первый раз - когда тот попросил подтолкнуть свой заглохший автомобиль...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
скажет, что автомобилем не управлял, водителю плюнет в харю и скажет что второй раз в жизни его видит.
первый раз - когда тот попросил подтолкнуть свой заглохший автомобиль...

Примерно так и было...
 
Верх Низ