Уютные местечки Саратова

  • Автор темы WeteR
  • Дата начала
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
За такие деньги я готов открыть мини-ресторанчик на двоих, покормить Ветера и ликвидировать его (ресторанчик). Все равно с прибылью останешься.
ты ужене первый кто хотел организовать диванчик для нас :))
[OFF]
за эту сумму можно в принципе и ветра ликвидировать, раз он богатый такой )))[/OFF]
:this: злые вы :) блин :( и отдохнуть игногда неьлзя ))
+1
После таких цифр тему надо считать закрытой. WeteR, ответ: все!
не все. ночью почти никто не работает
комната за шторкой стоит чото вроде 500р час... если не путаю.
при заказе от NNNNр - бесплатна

все верно, и еще нужно знать заранее во сколько придешь, а я вот не знаю, заранее заказать не могу.

В общем пока более подходит Irish Pub что на проспекте, работают до 4-х утра, есть диванчики и приятная атмосфера, хорошо если прити туда в 12, а если время 3 то уже и не пойдешь :))
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
сегодня был в кафе фортунато, обстановка уютная, цены хорошие(средние) все вкусно,
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А может быть действительно объединить в теме ВСЕ уютные местечки С., т.е. местечки на все случаи жизни,не тупой список кафешек, а реальные места где можно хорошо в зависимости от поставленных целей провести время))) Было бы информативно, если бы в начале темы был бы постоянно обновляемый список этих самых уютных местечек (не знаю возможно ли это технически?) Уютно я думаю может быть и в баре на диванчиках и на заднем сиденье авто где-нить на кумысной поляне(одно другого не исключает), каждому свой уют)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я в Самаре знаю, на Ленинградке (старый город, центр, пешеходная улица типа нашего кирова), называется "Кипятокъ" вроди, мне оч нравится, всё хорошо, уютно, красиво, не напряжно, не людно (по крайне мере по будням класс), культурно, в пятницу живой пианист (обычно играет классика), с меню всё есть в наличии!!!!! (оч не маловажный факто для многих заведений), можно чаю попить с пирожными вкусными (от 500 руб на двоих), можно покушать адекватно и красиво (до 2 Круб на 2х чел).
Еда хорошая, чаёв достаточно на любой вкус, пироженки-тортики вкусные и красивые. Атмосфера конца Императорской России (хотя конечно есть свои недочёты, надо бы сделать небольшой косметический ремонт потолка, но эт не суть). Музыка не громко что бы не раздражала, достаточно что бы слышать не напрягаясь собеседника(цу), места различные - в основном стулья, есть кресла, есть как бы отделённая несколько комнатка. Чай чайниками, пирожные - кусочками или изготавливаю, красиво оформлены. Персонал вежлив и вроди адекватен (конфликтов или вопросов не возникало). В зале вроди не курят.
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Самара самарой, а у нас Cаратов :)
сегодня был в кафе фортунато, обстановка уютная, цены хорошие(средние) все вкусно,
диванчики есть? название оч знакомое, но не могу вспомнить. Где находится?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фортунато.рф
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Кафе Престиж.. Там уютные кабинки с диванчиками. Кабинки закрываются..
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
А с местечками уютными на улице Саратова, наверное потяжелее с предложениями будет?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А с местечками уютными на улице Саратова, наверное потяжелее с предложениями будет?

мне если честно ничего в голову кроме панорам, и так же нескольких лесопарков не лезет
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
поеду в фурарто сегодня опробую))
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Панорамы - это Парк победы? А лесопарки - кумыска?

панорамы это еще факел в заводском, князевка, увек, кумыска, октябрьское ущелье(телецентр), площадка у аэропорта, площадка на подъеме к КП юбилейный, жарин бугор....
лесопарки: кумыска, октябрьское ущелье(санаторий), лес на дачных...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да чё вы паритесь. Через пару неделек в любой лесистой окрестности Саратова будет куча уютных местечек. Тот же Парк победы со стороны Затона.
 
Верх Низ