Указатель буста (прибор). Где купить в Саратове?

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у мну с дадом, там проводок соединяеи дад и показометр и + проводки с показометра на массу, питание, зажигание, подсветку
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
там собственный дад присутствовать должен)

все есть ребята))))и показометр и сам датчик, походу разобрались, соединил 2 провода, провод + и подсветки вместе к аккумулятору и все загорелось, также дад питается тоже от аккумулятора, всем спс!!!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
все есть ребята))))и показометр и сам датчик, походу разобрались, соединил 2 провода, провод + и подсветки вместе к аккумулятору и все загорелось, также дад питается тоже от аккумулятора, всем спс!!!

и мне тоже?)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
там собственный дад присутствовать должен)

Леш котоый ты мне продал датчик. там подсветка притухает в ночное время, а тут она меняет цвет) зачем это надо ночью я так и не понял)))) зато надпись DEFI)))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Леш котоый ты мне продал датчик. там подсветка притухает в ночное время, а тут она меняет цвет) зачем это надо ночью я так и не понял)))) зато надпись DEFI)))))))))))))

а моем тоже притухает, но лучше б менялась на красную... ДЕФИ это круто так то... оч дорогой приборчик
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну да. Наверно как-то так, я даже не приценивался и так знаю, что космос...
Но говорить о том, что китайская реплика с надписью ДЕФИ показывает быстро и точно, думаю не стоит.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну да. Наверно как-то так, я даже не приценивался и так знаю, что космос...
Но говорить о том, что китайская реплика с надписью ДЕФИ показывает быстро и точно, думаю не стоит.

)))) ну думаю на бусте до 0.6 бар не оч критично)))) не гоночный же болид) лишь бы вооще не сломался) на моем все пучком ток контакт где то плохой )) поджать надо) все влоом)
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
те Жень конечно тож спасибо))
хз мужики чё с ним будет, глянем, эт канечно не 9 рублей вкинуть, 1100 от меня не убудет...за реплику пойдёт
кстати, находил и за 5800, ну + доставка рублей 300, так что не 9...
вот такое китайское изобретение у меня

 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
те Жень конечно тож спасибо))
хз мужики чё с ним будет, глянем, эт канечно не 9 рублей вкинуть, 1100 от меня не убудет...за реплику пойдёт
кстати, находил и за 5800, ну + доставка рублей 300, так что не 9...

 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
удалите нижнее сообщение))))
В принципе работает не плохо) но вот в тишине жужание шагового моторчика как и в моем рейс теч) добивает)))))))))))и его бы в подиум нормаьный)
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
В принципе работает не плохо) но вот в тишине жужание шагового моторчика как и в моем рейс теч) добивает)))))))))))и его бы в подиум нормаьный)

ишь, подиум ему подавай нормальный,
так, ты давай тут хватит флудить и контору китайскую палить))))))))))))))))
 
Верх Низ