Укладка волос феном (нужна помощь девушек)

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
кстати зря Ань. я делала два раза легкую химию (карвинг или как его там). волосы очень мягкие после него, нужны кури-просто взбирла их с мусом после мытья и все. нужны прямые - расчесала и высушила прямо. очень удобно (при том что у меня еще и свои волнистые волосы). Что прикольно: делала последний раз больше года назад - эффект до сих - волосы кудрявые. И окраска всегда равномерно проходит. Главное чтоб парикмахер свой был, которому доверяешь. я у своей уже 10 лет стригусь и крашусь. Проблем никогда не было


Да, удобно
Так если надо прямые - вытяни утюгум-щипцами. Я тока этим спасаюсь
 
H

Haruko

Guest
У меня сами волосы волнистые, только когда мокрые. Иногда делаю легкую химию. А вообще, так как волосы мягкие и краской не испорченные, кудряшки делаются легко просто с помощью любого средства для волос и пальчиков, только не фена, а собственных.
 
-=Ольчик=-

-=Ольчик=-

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
кстати зря Ань. я делала два раза легкую химию (карвинг или как его там). волосы очень мягкие после него, нужны кури-просто взбирла их с мусом после мытья и все. нужны прямые - расчесала и высушила прямо. очень удобно (при том что у меня еще и свои волнистые волосы). Что прикольно: делала последний раз больше года назад - эффект до сих - волосы кудрявые. И окраска всегда равномерно проходит. Главное чтоб парикмахер свой был, которому доверяешь. я у своей уже 10 лет стригусь и крашусь. Проблем никогда не было

+1 последний раз делала химию год назад и до сих пор держится, хотяот природы у меня прямые волосы и кудрявыми никогда не были
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Интересно а как будет выглядеть ВЫБРИТЫЙ чабурашка....... :crazy:
мечта с детства.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интересно а как будет выглядеть ВЫБРИТЫЙ чабурашка....... :crazy:
мечта с детства.....
Бритый наголо- не удастся на такое взглянуть, а уж ВЫбритый- применяй склонения более четко, пожалуйста...А то с именем совпадение, с Чебуранькой теперь...:pogranichnik:
 
C

Cursed

Guest
Что самое интересное...Вроде тема Женская,а отписались Все...а в Теме про инструменты,ни одна Девушка не отписалась..)))
 
Верх Низ