Украли ящик на mail.ru

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko, Вы так и не ответили - Вы пробовали восстановить пароль по пути "Контрольный вопрос"?
Только вот пытаюсь. Из новой почты написала Администрации, пока ничего не пришло.
 
D

Dvorkyn

Guest
Только вот пытаюсь. Из новой почты написала Администрации, пока ничего не пришло.
Или я чего-то не понимаю..Или Вы..Для восстановления пароля необходимо ткнуть ссылку "Забыли пароль". После чего будет предложенно ввести ваш логин, затем ответить (интерактивно) на этот вопрос. Если ответ правильный, то я дальше не помню..либо высылается на указанный Вами новый адрес, либо предлагается поменять тут-же..Могу путать. Но суть одна и та-же..При чем здесь письмо в администрацию??
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Или я чего-то не понимаю..Или Вы..Для восстановления пароля необходимо ткнуть ссылку "Забыли пароль". После чего будет предложенно ввести ваш логин, затем ответить (интерактивно) на этот вопрос. Если ответ правильный, то я дальше не помню..либо высылается на указанный Вами новый адрес, либо предлагается поменять тут-же..Могу путать. Но суть одна и та-же..При чем здесь письмо в администрацию??

Ну не разбирается в этом девчонка, чего такого? Вот и спрашивает совета. Я в некоторых вещах, тоже как свинья в апельсинах, а для кого-то это очеивдно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну не разбирается в этом девчонка, чего такого? Вот и спрашивает совета. Я в некоторых вещах, тоже как свинья в апельсинах, а для кого-то это очеивдно.
Не в этом дело. Одно дело не понимать, другое - не пытаться. Про контрольный вопрос было уже в 4 посте. И далее дублировалось.
Совет дали. Так ведь "там уже я думаю и вопрос поменяли и ответы соответственно"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не в этом дело. Одно дело не понимать, другое - не пытаться. Про контрольный вопрос было уже в 4 посте. И далее дублировалось.
Совет дали. Так ведь "там уже я думаю и вопрос поменяли и ответы соответственно"

Не спугни, пусть старается, как умеет, а потом, если что поможем)
На них же как? Чуть инонацию повысил - Чё ты орешь то на меня?!?!? и путают педали ... )))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Написали письмо с другого адреса в администрацию. Ответа не последовало.

Интересно условия предоставления почтовых ящиков для частных пользователей, и для организаций разнятся ли...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Или я чего-то не понимаю..Или Вы..Для восстановления пароля необходимо ткнуть ссылку "Забыли пароль". После чего будет предложенно ввести ваш логин, затем ответить (интерактивно) на этот вопрос. Если ответ правильный, то я дальше не помню..либо высылается на указанный Вами новый адрес, либо предлагается поменять тут-же..Могу путать. Но суть одна и та-же..При чем здесь письмо в администрацию??
Я им 7 месяцев не пользовалась вообще-то! Что не понятного? вопрос поменяли,надо по паролям востанавливать! и по письмам!
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не спугни, пусть старается, как умеет, а потом, если что поможем)
На них же как? Чуть инонацию повысил - Чё ты орешь то на меня?!?!? и путают педали ... )))
Ага, пусть старается, а мы пока поржём))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ура-Ура! Я его вернула! не повопросу, а по письмам, и паролям - я их меняла раза три, перечислила - и мне вернули)))) тут же поменяла пароль и вопрос!!!!!!:girl_smile:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Поздравосы)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проставляйся))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ