Украли панельку, где купить?

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
сАМ в этом районе иногда ставлю машинку, страшно((( терь задумался.....
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
на авторынке панелек нет,недавно тож у меня спионерили панельку около работы,на сенном за рынком с животными стоит мужик у него коробки панелек этих
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Там есть детский дом помоему, или интернат чтоли, возможно его жители зарабатываю так себе на жувачки...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Правильно серег! Есть там такое, возможно эти шалопаи и таскают...
Немного информации - по радио сказали что за прошедший день было украдено 5 магнитол, скорее всего имели ввиду панеляки. И типа подали уже 5 заявлений в милицию. Вопрос - стоит ли идти щас писать заявление? Сам понимаю что не факт что найдут , вернее точно не найдут. Ну всё равно для того чтоб милиция хоть какие то действия предпринимали. Паспорт нужен чтоб писать заявление? Документы на мафон? Кто что думает?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос - стоит ли идти щас писать заявление?
Я бы написал обязательно, если будет много заявлений из одного района есть шанс что ими займутся, я думаю.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Сочуствую :(
У меня у брата этой зимой много чего сняли: майфун (пионер, не знаю модели, но нормальный такой майфун, с USB, 2 усилителя, саб (120л.!!!!! - как перли-не знаю), диски(СD), колонки, и НОВЫЙ КСЕНОН! (только хотел поставить)). Сперли во дворе Рахова/Московская. Рублей на 40 все потянет. Обидно.
В итоге, нашли какого-то беднягу-наркошу, на которого повесели все грабежи по всей области:smile2:. Он даже не мог рассказать, как вскрывал машинку, как что. Вот такая песня.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Я не стала писать заявление. Подошла к машине в 7 утра, к 8-ми мне надо было на работу, стоять, ждать участкового ради одного только заявления, которое ничего не даст мне, я не стала. К тому же был дождь сильный. А так, по-хорошему, надо писать, пусть участковые займутся этой проблемой, которая стала реально масштабной. Вообщем, тут главное- брать с собой все самое ценное из машины- чтоб ничем не привлекать воров.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
тоже вчера стал жертвой кражи панельки, во дворе дома на казачей.
pioneer DEH-4700MB, где сейчас можно купить панельку и почем?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
На сенном в рядах пара человек торгует. Я свою в тока в Москве нашел... На Митинскам радиорынке есть ВСЕ!!!
Цены в зависимости от модели от 1,5 и дальше
 
Верх Низ