Украли передний гос.номер Р033ТО64

  • Автор темы PAVLIKUS
  • Дата начала
OP
PAVLIKUS

PAVLIKUS

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Дела пока стоят, никто не звонит. А во на счет снятия номера сотрудником гаи это наврятли. Мы же написали заявление в полиции, номер в розыске. Базу изъятых номеров наверно уже проверили и если что сообщили бы.
 
OP
PAVLIKUS

PAVLIKUS

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за информацию. Но у нас глушь.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Интересно, простите за оффтоп... А если вот на "заклепки" или звездочки посадить номера, то потом, вдруг, какое-то нарушение, гейцы пытаются снять с вашей машины номера, а там заклепки... Что делать-то?! Тупо поржать над ними и свалить? У меня однажды, еще в Смоленске, еще когда я на Москвиче был, сняли номера, но снимал не я сам, а гаец. Останавливал проезжющие мимо авто, спрашивал две разные отвертки и два ключа. Свернул-таки ((

Я думаю если ментам нужны будут деньги они найдут как решить эту проблему)))
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
Мдя... Видимо, я все таки не права. Сегодня у знакомого так же "пропал" н/з

В прошлом году ездил в Самару, припарковал машину во дворе, где-то в 3 часа ночи,вместе с другими
111 116rus, 999 99rus, 888 63rus и моя 900 64rus, интересное совпадение, с утра примерно в 7.00 номеров нет, на всех кроме 63rus, видать местный крутой, не трогают. Номера вернули через 2-е суток, всем, посторался мой корешь к которому я приехал. Поначалу я запаниковал, в незнакомом городе, да еще и без номеров.
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
и у меня вчера ночью выломали задний номер Р026ТТ вместе с рамкой, одни болты остались с кусками пластмассы. Либо на Григорьева/Некрасова, либо на Астраханская/Шелковичная. Написал заявление. Посоветовали в горгаи съездить, может кто нашел.
 
OP
PAVLIKUS

PAVLIKUS

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Как то странно, эта волна краж началась неделю назад и набирает обороты. Мне кажется это одни и те же люди.
Мы теперь тоже с постановлением милиции катаемся.
Будем обращать теперь на номера внимание и помогать друг другу!
 
OP
PAVLIKUS

PAVLIKUS

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Можно, только на период розыскных мероприятий (30 дней, могу ошибаться с датой) и обязательно с постановлением выданное милицией. Дальше новые номера и переоформление документов.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже заметил у нас возле дома с нескольких машин которые давно стоят без движения номера сняли, но почему-то только задние.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Можно, только на период розыскных мероприятий (30 дней, могу ошибаться с датой) и обязательно с постановлением выданное милицией. Дальше новые номера и переоформление документов.
Спасибо за разъяснения. До этого не знал думал что ДПС по идее пофигу что у тебя номер сперли и на всякие там постановления.
Тоже заметил у нас возле дома с нескольких машин которые давно стоят без движения номера сняли, но почему-то только задние.
Что же такое творится... Номера снимают, денег за них не просят, странно... Для чего??? Может народ просто сам их теряет, а думает что сперли (к топикстартеру это не относится так как саморезы назад ввернули, а через них номер выпрыгнуть вряд ли сам сможет).К тому же ладно красивые номера были бы тогда понятно что скорее всего за выкуп или из зависти, но номера простые и неприметные.
 
OP
PAVLIKUS

PAVLIKUS

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я разместил информацию о краже на нескольких форумах Саратова, есть случаи когда номера так снимали, что куски пластика с болтами оставались только (выше по форуму сказано) и такие случаи отнюдь не единичны.
Очень печальная обстановка на дорогах, и так улучшений не много, так еще и сам народ старается эту обстановку обострить. После номеров еще какую-нибудь забаву придумают((( Лучше бы занялись полезными делами, взяли те же инструменты и площадки детские в порядок привели!
 
Верх Низ