Украли телефон: где искать?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
можно не дергаться. Один шанс из милиарда, что он всплывет при проверке гопоты, ну а другого способа нет. Покупай новый.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Печально... CDMA рулит...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А моего знакомого мобилку по IMEI менты нашли, правда искали за разбой (по башке дали при отъеме мобилки). Так что иногда срабатывает.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Антонище, а можно подробности как украли? Точнее как так получилось!
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
А моего знакомого мобилку по IMEI менты нашли, правда искали за разбой (по башке дали при отъеме мобилки). Так что иногда срабатывает.
у меня вообще случай был. Тоже сняли телефон у меня и у друга. это еще в 2003 году было. Правда без насилия, но с ножом у горла пришлось постоять. Я пошел в ровд, мне сказали: заявление не пиши, найдем их, тогда напишешь. Естественно ни кого менты не искали. потом подключил отца, знакомых ментов, ну и нашел адрес, телефон и все контакты одного из нападавших. Приняли все таки заяву, я дал ментами все кооординаты. На след. день мне в РОВД сказали: по этому адресу (ЗАНАВЕС) данный гражданин не проживает. я чуть не провалился под стул.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Не пойму зачем вообще его искать, если негодяев уже поймали ??? Они сами, что бы "замять" дело тебе должны минимум 3 айфона принести.
2ой вариант: В РОВД остались их данные. Узнаешь где искать, а потом "уточняешь" у хулиганов когда тебе лучше подъехать за телефоном.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В общем, телефон так и не нашли. Платите налоги, господа!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
у меня у деда как то нокию 1100 украли на сенном, через 2 недели в милицию вызвали, вернули телефон, правда IMEI там был совсем другой, а вот цвет тот же... в чем прикол не понятно. А сегодня в Энгельсе в ментовке при мне 3 парнишек обыскивали, чето около 10 телефонов у них с собой было, так что думаю система работает;-) Да и был случай в Марксе стояли около Магнита у машины, подкатили ДПС, попросили телефоны показать, пробили по IMEI и дальше поехали
 
Верх Низ