Укрепление корней волос,да и самих волос.

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Может кто знает где,в каких клиниках,салонах,делают вышеупомянутое?
Буду благодарен любой информации.
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
АМД Лаборатория
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я бы посоветовал сначала пройти медицинской обследование, т.к. возможно нарушен обменный процес и необходимо попить/поколоть гормональные препараты.

просто иначе могут посоветовать в какойнить фирме шампунь который толком не поможет, но буит стоить хороших денег.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Лысина спереди- от ума..... Сзади, от чужих подушек)))))))))))))

- Мама, а почему папа лысый?
- Потому что он очень умный и много думает
- А почему ты тогда такая волосатая?

Я наверно налысо побреюсь летом, людей пугать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На 50 лет октября 110А есть клиника, занимающаяся волосами, мне кажется там и стоит обратиться к трихологу
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
- Мама, а почему папа лысый?
- Потому что он очень умный и много думает
- А почему ты тогда такая волосатая?

Я наверно налысо побреюсь летом, людей пугать.
Каждое лето так делаю! :crazy:
 

Вложения

  • IMG_0420.jpg
    IMG_0420.jpg
    40 КБ · Просмотры: 43
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Есть специальный комлекс процедур, направленный на укрепление волос. В него входят : Д^Арсанваль, маска/лосьон, криомассаж (жидкий азот). Эти процедуры можно пройти в косметологическом кабинете в хозрасчетной поликлинике на Советской.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть специальный комлекс процедур, направленный на укрепление волос. В него входят : Д^Арсанваль, маска/лосьон, криомассаж (жидкий азот). Эти процедуры можно пройти в косметологическом кабинете в хозрасчетной поликлинике на Советской.

Круто!!! Головой в жидкий азот макать:crazy::crazy::crazy:
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
to mov, Тошнилкина и Nega
А вы случаем телефончики не знаете??

to SffD
я в этих поликлиниках сначала проконсультируюсь.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 lemon
советую сначала сходить в третью советскую и сдать анализы, которые могут касаться нарушения обмена веществ. Чтобы выделили что именно не хватает в организме. (честно говоря не помню как они называются, но если надо могу узнать)
Потом пропить курс из витаминок что нить типа центрум.
Купить шампунь что нить типа Виши, продается в "все для здоровья" на волжской
А волосы секутся или просто выпадают?
Как правило все процедуры направлены на то чтобы волосы перестали выпадать. Процедуры необходимо делать постоянно. Можно делать их в диве на чапаева ... курс по моему стоит около 20 килорублей или меньше.
Ну и вообще нужно вести здоровый образ жизни не курить, пить поменьше, трахаться почаще :), чтобы гармоны не бурлили
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
я бы посоветовал сначала пройти медицинской обследование, т.к. возможно нарушен обменный процес и необходимо попить/поколоть гормональные препараты.

просто иначе могут посоветовать в какойнить фирме шампунь который толком не поможет, но буит стоить хороших денег.
и в первом варианте есть большая вероятнасть попасть на развод от-но "новых и совершенных" средств для "совершенного" роста волос:aikido:
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
2 lemon
советую сначала сходить в третью советскую и сдать анализы, которые могут касаться нарушения обмена веществ. Чтобы выделили что именно не хватает в организме. (честно говоря не помню как они называются, но если надо могу узнать)
Потом пропить курс из витаминок что нить типа центрум.
Купить шампунь что нить типа Виши, продается в "все для здоровья" на волжской
А волосы секутся или просто выпадают?
Как правило все процедуры направлены на то чтобы волосы перестали выпадать. Процедуры необходимо делать постоянно. Можно делать их в диве на чапаева ... курс по моему стоит около 20 килорублей или меньше.
Ну и вообще нужно вести здоровый образ жизни не курить, пить поменьше, трахаться почаще :), чтобы гармоны не бурлили

Вообще не пью,не курю и с половой жизнью всё в порядке.
Волосы просто выпадают.Схожу в больницу тогда,сдам анализы,а там посмотрим.
Виши юзал,не очень помогло.Ещё он продаётся на Вольской и пр.Кирова,вроде там аптека Бонум.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня нет, к сожалению
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще не пью,не курю и с половой жизнью всё в порядке.
Волосы просто выпадают.Схожу в больницу тогда,сдам анализы,а там посмотрим.
Виши юзал,не очень помогло.Ещё он продаётся на Вольской и пр.Кирова,вроде там аптека Бонум.
- Доктор, если я не буду пить, курить, буду разборчив в половой жизни и правильно питаться, то я доживу до ста лет?
- Доживете. Только вот зачем???
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сделай проще, помой недели две голову яичным желтком(тот же самый шампунь), тока от белка отделяй обязательно, а то он сворачивается. И еще делай типа маску - ячиный жеток, чайная ложка меда и столовая ложка растительного масла, тщательно перемешать и это все на жбан и накрыть пакетом, потусить 30 минут, а потом можно и мыть. После этого ополоснуть с шампунем или желком. После данных процедур - будет тебе счастье!
 
Верх Низ