ул. Соколовую (Предмостовая пл.) затопило.

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Чет там вообще ППЦ.
 

Вложения

  • webcam.jpeg
    webcam.jpeg
    32,1 КБ · Просмотры: 112
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Здесь получше видно.
 

Вложения

  • webcam.jpeg
    webcam.jpeg
    44,8 КБ · Просмотры: 117
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Врёт твой источник, прокуратура к нам ходит безпрепятственно при наличии предписания.

Вот ты мне скажи, как инсайдер в данной замечательной организации. Чего у вас происходит? Чего весь город заливает? Иль у вас ничего не происходит, тишина и покой?
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот ты мне скажи, как инсайдер в данной замечательной организации. Чего у вас происходит? Чего весь город заливает? Иль у вас ничего не происходит, тишина и покой?

Трубы на морозе сузились, а расшириться неуспели...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Трубы на морозе сузились, а расшириться неуспели...
Не, не совсем так, трубы сузились, а вода в них расширилась. Из за этого было нарушено ламинарное течение воды, возникло искажение осесимметричных каналов и создались условия появления сверхтекучести. Свертекучая вода диффундировалась свкозь атомарную структуру труб, при этом изобарное состяние среды не позволило обнаружить место утечки. Сверхтекучая вода, попав наружу, образовала устойчивые каналы кси-термальности и превратилась в обычную воду. Вот как то так ©
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
вот это да... надо записать :crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не, не совсем так, трубы сузились, а вода в них расширилась. Из за этого было нарушено ламинарное течение воды, возникло искажение осесимметричных каналов и создались условия появления сверхтекучести. Свертекучая вода диффундировалась свкозь атомарную структуру труб, при этом изобарное состяние среды не позволило обнаружить место утечки. Сверхтекучая вода, попав наружу, образовала устойчивые каналы кси-термальности и превратилась в обычную воду. Вот как то так ©

Вот ты тут пошутил так, здорова написал, а водоканальцы подсмотрют, и завтра глядь, по телевизору или в газете эти слова из уст важного водоканальца послышаться ))))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Не, не совсем так, трубы сузились, а вода в них расширилась. Из за этого было нарушено ламинарное течение воды, возникло искажение осесимметричных каналов и создались условия появления сверхтекучести. Свертекучая вода диффундировалась свкозь атомарную структуру труб, при этом изобарное состяние среды не позволило обнаружить место утечки. Сверхтекучая вода, попав наружу, образовала устойчивые каналы кси-термальности и превратилась в обычную воду. Вот как то так ©

Это ты сейчас с кем разговаривал? :)
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Просто там ребята скрытая течь,я когда в свою смену работал (в ночь) мы так и не докапались до течи,т.к. этой зимой очень сильный мерзляк 1,5 метра бара даже не может допилиться чтобы экскаватор откапал.Мы там две ночи работали сейчас у меня второй выходной а сеня ехал все трудятся.4 дня уже виснут тама, а течь тама в два насоса вот такой блин ппц....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот ты тут пошутил так, здорова написал, а водоканальцы подсмотрют, и завтра глядь, по телевизору или в газете эти слова из уст важного водоканальца послышаться ))))
Это будет началом флэшмоба.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Спуск с моста в Саратов и превед!
На Соколовой все стоят Мертво.
Все не думаю рулят под мост, там вода, но не замерзшая. Я было ломанулся через Пентагон, но понял быстро что и там попа.. Вырулил под мост, а там спокойно ехал за Heretic до Палаты. А там ушел через Эконом на Соколовую опять.

Вопрос: Что будет вечером??

вечром будет ж....а полная

 
Последнее редактирование:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Игорь, ты, эта, заканчивай пиво жрать, уже полСаратова утонуло ! :crazy:
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Не, не совсем так, трубы сузились, а вода в них расширилась. Из за этого было нарушено ламинарное течение воды, возникло искажение осесимметричных каналов и создались условия появления сверхтекучести. Свертекучая вода диффундировалась свкозь атомарную структуру труб, при этом изобарное состяние среды не позволило обнаружить место утечки. Сверхтекучая вода, попав наружу, образовала устойчивые каналы кси-термальности и превратилась в обычную воду. Вот как то так ©

Сами же все знаете, чего спрашивать-то лишний раз:nyam:.
Трубы рвуться от старости, ржавые они насквозь, плюс помогает движение грунта . Я недавно обрабатывал видео, снятое роботом внутри водовода, и ужаснулся. Живого места нет. Заменить или санировать все изношенные участки одновременно невозможно. Трепаться и хаять водоканал можно бесконечно, но лучше от этого не станет. Я работал и при старом директоре, так тогда еще хуже было.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сами же все знаете, чего спрашивать-то лишний раз:nyam:.
Трубы рвуться от старости, ржавые они насквозь, плюс помогает движение грунта . Я недавно обрабатывал видео, снятое роботом внутри водовода, и ужаснулся. Живого места нет. Заменить или санировать все изношенные участки одновременно невозможно. Трепаться и хаять водоканал можно бесконечно, но лучше от этого не станет. Я работал и при старом директоре, так тогда еще хуже было.

И гуано, из этих труб течет не только по улицам, но к нам в квартиры!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня утром по радио сказали что опять 50 аварий водопровда по городу.
 
Верх Низ