Уличная гонка с ДТП в Женеве...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Водитель Lamborghini вырвался вперед, однако, когда на дороге показался Volkswagen Golf 70-летнего немца, который двигался в том же направлении, он не справился с управлением и врезался Golf.


отомстил за дедов
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
у меня есть 2 вопроста:
1. 220 км/ч по трассе между городами это много для спорткаров по европейским дорогам??
2. не понял почему Veyron не первый... он мощнее почти в два раза чем все остальные ) и чо там делал кайен среди них...
У бугатти 2 режима работы двигателя - два ключа. Первый режим гражданский(условно), второй Top Speed, использовать который можно(по мнению разработчиков) только на закрытом полигоне. В гражданском режиме Верон не набирает 100 за 2.5 секунды. К тому же электроника автомобиля настроена так, что если при разгоне в режиме форсажа будет нажата педаль тормоза либо руль будет отклонен в сторону более чем на 3 градуса – автомобиль прекратит разгон, и надо будет начинать все снова, с полной остановки и повторной активации режима форсажа, т.е. в стритрейсерских погонялках этот режим не используешь.
Да и думаю всёж они не гонялись друг с другом - просто ехали куда-то, судя по скорости.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дети домой ехали, чтоб папка не заругал, а дедушку случайно зацепили, по касательной слегка.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да че они гонят? Дед тоже участвовал и долгое время был в лидерах) Гольф сила!!))))
Будешь в лидерах, если лидер забудет тебя с троса оцепить: попросил дедок на свою беду русского паренька "дёрнуть" гольфа с подсевшим аккумулятором...:declare: :pleasantry::b3b4e46f21f040a62b4
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У бугатти 2 режима работы двигателя - два ключа. Первый режим гражданский(условно), второй Top Speed, использовать который можно(по мнению разработчиков) только на закрытом полигоне. В гражданском режиме Верон не набирает 100 за 2.5 секунды. К тому же электроника автомобиля настроена так, что если при разгоне в режиме форсажа будет нажата педаль тормоза либо руль будет отклонен в сторону более чем на 3 градуса – автомобиль прекратит разгон, и надо будет начинать все снова, с полной остановки и повторной активации режима форсажа, т.е. в стритрейсерских погонялках этот режим не используешь.
Да и думаю всёж они не гонялись друг с другом - просто ехали куда-то, судя по скорости.
в ролике http://www.youtube.com/watch?v=LO0PgyPWE3o он вроде руль вертит...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
Пацаны или из СНРЦ или из Тельмана Рейсинг
первые против гонок на дорогах общего пользования, про вторых-вроде там про улицу Тельмана ничего не говорят. Уверен это ссл гоняли либо заводской)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Что русскому хорошо, немцу смерть ))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
у меня есть 2 вопроста:
1. 220 км/ч по трассе между городами это много для спорткаров по европейским дорогам??
2. не понял почему Veyron не первый... он мощнее почти в два раза чем все остальные ) и чо там делал кайен среди них...

значит у водилы вейрона есть больше мозга)))))) кайен так для подстраховки))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
угу, типа дорога от солнечного в юбик это ниразу не общее пользование)))
СНРК никогда не устраивало там гонок, Дим. Не говори того, чего не знаешь))))

Уверен это ссл гоняли либо заводской)))
Нужно с Юджтном созвониться - узнать, на которой машине стритлига написано было)))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Кайен как-то нелепо в этом списке смотрится.
Скорости и правда достаточно низкие для этих машин. Допускаю мысль что хозяева могли даже и не знать об ограничениях скорости. Там тем более границы сейчас не поймешь где. По Германии я сам 200 ездил (там нет ограничений), и меня всякие дедушки обгоняли на обычных бэхах, а дороги в Швейцарии по качеству не хуже, только повороты покруче.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
в новостях утром сказали что все машины из проката, а у того кто попал в ДТП даже прав небыло
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
не вижу ничего смешного
в отличие от России, там надеюсь доведут дело до конца и виновные понесут наказание; у нас же третий заместитель второго помощника депутата района города считает себя неприкасаемым и чувствует свою вседозволенность
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Нормально парни погонялись =) Да стопудова вылез немец вообще непосмотрев, сколько раз наблюдал как они так там ездят по Германии.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Да стопудова вылез немец вообще непосмотрев
ну если у дедушки плохое зрение да плюс скорости этих 4 машин...я думаю они в его заднице появились "откуда невозьмись" или "с воздуха"=)
 
Верх Низ