Уловка нищих инвалидов...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Не могу смотреть,как гробят маленьких детей,напаивая их водкой или таблетками,чтоб они не орали. Поэтому если такие попадаются на моем пути,то даю,в надежде на то что,что хоть ребенок не долго мучаться будет,или ему хоть 1руб перепадет с моей десятки. А на самом деле тошно,противно и обидно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не могу смотреть,как гробят маленьких детей,напаивая их водкой или таблетками,чтоб они не орали. Поэтому если такие попадаются на моем пути,то даю,в надежде на то что,что хоть ребенок не долго мучаться будет,или ему хоть 1руб перепадет с моей десятки. А на самом деле тошно,противно и обидно

Интересная логика! :dirol:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не могу смотреть,как гробят маленьких детей,напаивая их водкой или таблетками,чтоб они не орали. Поэтому если такие попадаются на моем пути,то даю,в надежде на то что,что хоть ребенок не долго мучаться будет,или ему хоть 1руб перепадет с моей десятки. А на самом деле тошно,противно и обидно

Даешь, чтобы продолжали гробить и напаивать водкой?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А почему нельзя подругому, так как было?
Потому что:
1. Пользователей нужно уважать, здоровенные картинки в большом количестве не всем приятны. Можно предупредить в заголовке темы.
2. Внешние изображения не будет видно из-под локального интернета.
3. Ссылки на внешние изображения могут стать не валидными.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Потому что:
1. Пользователей нужно уважать, здоровенные картинки в большом количестве не всем приятны. Можно предупредить в заголовке темы.
2. Внешние изображения не будет видно из-под локального интернета.
3. Ссылки на внешние изображения могут стать не валидными.

Фигасе!

1. Ну в разумных пределах смотрится нормально. Про предупреждения согласен двумя конечностями!
2. Ну и что? Это проблемы сидящих оттуда. Аттачи делать тоже специально не айс (кому как, конечно).
3. Бывает, но не так уж и часто.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Не могу смотреть,как гробят маленьких детей,напаивая их водкой или таблетками,чтоб они не орали. Поэтому если такие попадаются на моем пути,то даю,в надежде на то что,что хоть ребенок не долго мучаться будет,или ему хоть 1руб перепадет с моей десятки. А на самом деле тошно,противно и обидно

На такой случай я всегда ношу в сумке шоколадку. Раньше часто через подземку проходила, так дети за подол платья цеплялись, вот я и стала носить для них конфеты, чтоб денег не давать.
Сейчас правда куда-то исчезли беженцы с детьми. Или я не там хожу (езжу).
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
Потому что:
1. Пользователей нужно уважать, здоровенные картинки в большом количестве не всем приятны. Можно предупредить в заголовке темы.
2. Внешние изображения не будет видно из-под локального интернета.
3. Ссылки на внешние изображения могут стать не валидными.

да да, все верно, у меня с работы пол интернета "Blocked by Websense" )))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
раньше подавала, но лет 7 назад, увидела, как инвалид типа "афганец" которому я час назад подавала деньги (совсем для меня не лишние тогда) сначала пошел (О! чудо божие!!) , а потом - купил блок мальбор, 6 палочек шашлыка и какое то дорогущее пиво.
учитвыая то, чтоя сама тогда сосиски покупала по 2 штуки - (одну мужу-одну сыну) мня этот факт возмутил.
с тех пор не подаю.
не люблю дармоедов
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
раньше подавала, но лет 7 назад, увидела, как инвалид типа "афганец" которому я час назад подавала деньги (совсем для меня не лишние тогда) сначала пошел (О! чудо божие!!) , а потом - купил блок мальбор, 6 палочек шашлыка и какое то дорогущее пиво.
учитвыая то, чтоя сама тогда сосиски покупала по 2 штуки - (одну мужу-одну сыну) мня этот факт возмутил.
с тех пор не подаю.
не люблю дармоедов
ППЦ,ну бывает же,ну а как же с настоящими инвалидами,блин проверять что ли,ведь помочь хочется
 
OP
М

Многомама

Guest
Дело не в логике. Не смогу тут описать весь спектр чувств,которые испытываю при виде таких детей... Наверно продолжаю верить в чудеса и надеятся на лучшее. И еще материнский инстинкт виноват... Подчеркну,что надеюсь на то,что ребенку хоть что то достанется и он будет меньше мучаться.
 
OP
М

Многомама

Guest
На такой случай я всегда ношу в сумке шоколадку. Раньше часто через подземку проходила, так дети за подол платья цеплялись, вот я и стала носить для них конфеты, чтоб денег не давать.
Сейчас правда куда-то исчезли беженцы с детьми. Или я не там хожу (езжу).

Пробовала,не получается. Либо дочь все из сумки перетаскает в тихаря,либо "мамаши" тех детишек говорят "на*** ты им сладкое даешь,они ж маленькие,им нельзя еще,а вот копеечка на хлебушек и водичку дай"... Очень мерзко становиться,очень
 
Верх Низ