ULTRA на Московской! В ЧС.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Извини, но у меня лично от общения с тобой положительных эмоций не возникло... Думаю, что те кто хотели понять всё поняли))) На будущее: надо думать что и кому говоришь и как ты это делаешь... Себя и свою компанию ты уже тут пропиарил на полсаратова... жаль, что не с лучшей стороны)))
Любой пиар это реклама - а интерес со стороны это потенциальные покупатели:boast:
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А если посмотреть с другой стороны. Как можно обозвать фирму впарившую нифига несмыслящему человеку откровенный брак. Причём продавец знал о том что корпус дефектный и фсё равно продал непредупредив.
Речь может идти только о механическом повреждении в любом случаи есть телефоны отдел гарантии нифига несмыслящему человеку (интересно как он тогда определил какой являеться товар) в любом случаи ни одна перевозка товара не обходится без механники вог тряхунуло грузчик не поймал и так далее можно всегда прийти к нам и решить этот примитивный вопрос а не пиарить нас на весь саратов:hi:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ребята...какие обиды то...вы сами себя "пропиарили" нехило ))))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
ФФшоке... :blink:
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Ё не ожидал таких д####ов:) Я ф шоке:) Я сделал выводы, всем грю не ходить туда, я просто собираю компы очень давно, и явное отсутствие чего либо легко замечаю.... Перекосы корпуса были раньше чем его купили!! Об этом свидетествовали отпечатки винтов которыми его стягивали до меня! Явно сд-ром и шдд и раньше не подходили в результате перекосов, нафиг тогда винтами стягивать в таком корпусе! В АТТО сделали бы большую скидку! И продавили с жёлтым ценником! Так что сами делаете выводы.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
д####ов-почемуто на невинное слов д е б а т ы цензура) Я кста извиняюсь с мамкой просто не туда глянул, она не 2 стоит, а чтёт в районе тысячи с гаком...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Речь может идти только о механическом повреждении в любом случаи есть телефоны отдел гарантии нифига несмыслящему человеку (интересно как он тогда определил какой являеться товар) в любом случаи ни одна перевозка товара не обходится без механники вог тряхунуло грузчик не поймал и так далее можно всегда прийти к нам и решить этот примитивный вопрос а не пиарить нас на весь саратов:hi:

Да причём тут перевозка, грузчики и ваш отдел гарантии? ВАШ продавец продал некачественный товар ЗАВЕДОМО зная об его браке. Чё тут больше говорить.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ё не ожидал таких д####ов:) Я ф шоке:) Я сделал выводы, всем грю не ходить туда, я просто собираю компы очень давно, и явное отсутствие чего либо легко замечаю.... Перекосы корпуса были раньше чем его купили!! Об этом свидетествовали отпечатки винтов которыми его стягивали до меня! Явно сд-ром и шдд и раньше не подходили в результате перекосов, нафиг тогда винтами стягивать в таком корпусе! В АТТО сделали бы большую скидку! И продавили с жёлтым ценником! Так что сами делаете выводы.

Ну, кстати, АТТО тоже зажигает - мне там продали копчёный блок питания (его усиленно коптили на складе, когда пожар у них там был :grin:). Так вот, ни одна с.... не сказала, что какие-то дефекты есть и ни копейки не сбросили гады! А стоил он тогда ни много ни мало 3650 р.! Если бы он был хоть где-то еще в нашей дерёвне в наличии, ни за что бы там его не взял. Вот такие дела... :mda:

ЗЫ А продавить что-угодно можно в конце-концов :grin:.
 
А

апексин

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю я тут на вас ребяты и офигиваю :4e1f5ebad4ed429a2f6
Обсираете людей которых в глаза не видели ..... и поэтому оценить их АДЕКВАТНО не можете....Скажу вам вот что... лично я в этой "шарашке" отовариваюсь уже давненько.... и ни разу с таким проблемами не сталкивался :whistle2: а если железо битое было ( что к стати встречаеться и в вашем ралкомпе.... да и нетолько там....) никогда проблем никаких не было :dirol: меняли все без вопросов!...и к вопросу о ценах .... к примеру ноуты у них дешевле по городу от 1,5 до 4 тыс. рубей (если сравнивать все компьютерные магазины без исключений) это вам только один примерчик :paladin:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю я тут на вас ребяты и офигиваю :4e1f5ebad4ed429a2f6
Обсираете людей которых в глаза не видели ..... и поэтому оценить их АДЕКВАТНО не можете....Скажу вам вот что... лично я в этой "шарашке" отовариваюсь уже давненько.... и ни разу с таким проблемами не сталкивался :whistle2: а если железо битое было ( что к стати встречаеться и в вашем ралкомпе.... да и нетолько там....) никогда проблем никаких не было :dirol: меняли все без вопросов!...и к вопросу о ценах .... к примеру ноуты у них дешевле по городу от 1,5 до 4 тыс. рубей (если сравнивать все компьютерные магазины без исключений) это вам только один примерчик :paladin:


Ты случаем не у них работаешь? Ты почитай бред написанный этим манагером(директором) и падумай, что это за директор(манагер) который такой бред пишет. а то что тебе нравицо энта шарага исчо ниочём неговорит, посмотри скольким людям она ненравится. Адекватный ты наш............
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Смотрю я тут на вас ребяты и офигиваю :4e1f5ebad4ed429a2f6
Обсираете людей которых в глаза не видели ..... и поэтому оценить их АДЕКВАТНО не можете....Скажу вам вот что... лично я в этой "шарашке" отовариваюсь уже давненько.... и ни разу с таким проблемами не сталкивался :whistle2: а если железо битое было ( что к стати встречаеться и в вашем ралкомпе.... да и нетолько там....) никогда проблем никаких не было :dirol: меняли все без вопросов!...и к вопросу о ценах .... к примеру ноуты у них дешевле по городу от 1,5 до 4 тыс. рубей (если сравнивать все компьютерные магазины без исключений) это вам только один примерчик :paladin:

Как известно, АвтоCаратов не верит в боты и привидения, а так же в "друзей"....как-то так!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Смотрю я тут на вас ребяты и офигиваю :4e1f5ebad4ed429a2f6
Обсираете людей которых в глаза не видели ..... и поэтому оценить их АДЕКВАТНО не можете....Скажу вам вот что... лично я в этой "шарашке" отовариваюсь уже давненько.... и ни разу с таким проблемами не сталкивался :whistle2: а если железо битое было ( что к стати встречаеться и в вашем ралкомпе.... да и нетолько там....) никогда проблем никаких не было :dirol: меняли все без вопросов!...и к вопросу о ценах .... к примеру ноуты у них дешевле по городу от 1,5 до 4 тыс. рубей (если сравнивать все компьютерные магазины без исключений) это вам только один примерчик :paladin:

А с какой целью оправдываться или защищать??? Поверь все выводы были сделаны много страниц выше)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
это дубль наверно зарегеный.. кто его ip видит ?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
лично я в этой "шарашке" отовариваюсь уже давненько.... и ни разу с таким проблемами не сталкивался :whistle2: а если железо битое было ( что к стати встречаеться и в вашем ралкомпе.... да и нетолько там....) никогда проблем никаких не было :dirol: меняли все без вопросов!
Понимаешь, клиент уже приносил им битое железо типо поменять, был послан нах, а с тобой как-то всё гладко прошло, не Саакошвилли ли ты?(Это такой термин наверное уже пора вводить, засланый казачёнок)...))))
 
Верх Низ