Умер Ельцин Б.Н.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот теперь ещё и траур на всю бурятию на 25-е назначили..................
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Каждый останется при своих мнениях.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
когда ругают тех, кто правит, невольно вспоминается анекдот про Брежнева, когда его лицом вниз хоронили. мое личное мнение, что именно во время Ельцина Россия была как никогда демократична, и влияние корумпированных органов власти было минимально. понятно, что это и создало те предпосылки для алигархической власти, которую мы имеем сейчас. помните, когда он уходил с поста, был принят закон об обеспечении после ухода с поста. может это и ширма, но, мне кажется, что если для него это важно было, значит не было у него ни наварованных милионов, ни пакетов газпрома с транснефтью и роснефтью. и бензин и газ в те времена задирать в период посевной на два рубля боялись. так что, конечно, можно ругать, можно хвалить, но если смотреть в будущее, то что там-то видно?
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
А мне искренне жалко этого человека, т.к. винить одного человека в ошибках миллионов не стоит,наша история складывалась десятилетиями,исправить её потребуется не одно десятилетие, а он хотя бы начал.....
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Смотрим сейчас передачу про него,почему-то вспоминается не плохое, а просто то,что он сделал...Жалко человека....очень...
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
тенесист был хароший!
 
Последнее редактирование:
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
согласен, жаль мужика!!! Всётаки ему однаму досталось расхлёбывать нашу кашу!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хороший. плохой - эт кому как....
как грится каждому свое,
но зная его биографию, нельзя не восхищастся его целеустремленностью и настойчивостью в достижениии цели...

соболезную...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жалко...очень жалко...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Не жалко ни капли.
Человек являлся проводником плана развала страны, разработанным рэнд-корпорацией по заказу американского правительства.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Расстрел Белого Дома, пьяные танцы и начало чеченской эпопеи почему то больше вспоминаются, чем всё то, что он сделал хорошего....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
каждый выражает свои эмоции но мне навпример было жалко. как человека, как историческую личность. Нам проще всего из своих квартир рассуждать что и кто в правительстве делал не правильно. все мы в душе президенты и генералы. и конечно самые умные. а вчера когда показывали его последнее интервью на вопрос не жалеет ли он что ушле он сказал что это 20 часов в сутки находиться в постоянном стрессе. в нашей стране столько геморроя и г..., которое за 10 лет не выгребешь. кто уверен что при коммунистах жилось бы лучше? кому то хотелось бы чтоб было как в туркменитсане? президент-и бог и отец для всех? слова не скажи и т.п. у нас же всем все позволялось. началась реальная демократия, которой по началу просто не сомгли правильно воспользоваться.
рассуждать о плюсах и минусах его деятельности на посту президента будут уже историки. нам не дано объективно обсудить все причины.
Сейчас мы можем только выразить соболезнования и надеяться на светлое будущее
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Расстрел Белого Дома, пьяные танцы и начало чеченской эпопеи почему то больше вспоминаются, чем всё то, что он сделал хорошего....

Не знаю кто управлял страной с 1991 по 1998 гг., но это точно не он был...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
каждый выражает свои эмоции но мне навпример было жалко. как человека, как историческую личность. Нам проще всего из своих квартир рассуждать что и кто в правительстве делал не правильно. все мы в душе президенты и генералы. и конечно самые умные. а вчера когда показывали его последнее интервью на вопрос не жалеет ли он что ушле он сказал что это 20 часов в сутки находиться в постоянном стрессе. в нашей стране столько геморроя и г..., которое за 10 лет не выгребешь. кто уверен что при коммунистах жилось бы лучше? кому то хотелось бы чтоб было как в туркменитсане? президент-и бог и отец для всех? слова не скажи и т.п. у нас же всем все позволялось. началась реальная демократия, которой по началу просто не сомгли правильно воспользоваться.
рассуждать о плюсах и минусах его деятельности на посту президента будут уже историки. нам не дано объективно обсудить все причины.
Сейчас мы можем только выразить соболезнования и надеяться на светлое будущее
+1
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
искренне жаль :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
каждый выражает свои эмоции но мне навпример было жалко. как человека, как историческую личность. Нам проще всего из своих квартир рассуждать что и кто в правительстве делал не правильно. все мы в душе президенты и генералы. и конечно самые умные. а вчера когда показывали его последнее интервью на вопрос не жалеет ли он что ушле он сказал что это 20 часов в сутки находиться в постоянном стрессе. в нашей стране столько геморроя и г..., которое за 10 лет не выгребешь. кто уверен что при коммунистах жилось бы лучше? кому то хотелось бы чтоб было как в туркменитсане? президент-и бог и отец для всех? слова не скажи и т.п. у нас же всем все позволялось. началась реальная демократия, которой по началу просто не сомгли правильно воспользоваться.
рассуждать о плюсах и минусах его деятельности на посту президента будут уже историки. нам не дано объективно обсудить все причины.
Сейчас мы можем только выразить соболезнования и надеяться на светлое будущее

То есть, ты считаешь, что к власти пришли «демократы», а коммунисты значит просто испарились ? :)
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
пусть земля ему будет пухом
Я никогда не поддерживал и не буду поддреживать курс, который он проводил, каким бы "своим мужиком" он не был!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
когда ругают тех, кто правит, невольно вспоминается анекдот про Брежнева, когда его лицом вниз хоронили. мое личное мнение, что именно во время Ельцина Россия была как никогда демократична, и влияние корумпированных органов власти было минимально. понятно, что это и создало те предпосылки для алигархической власти, которую мы имеем сейчас. помните, когда он уходил с поста, был принят закон об обеспечении после ухода с поста. может это и ширма, но, мне кажется, что если для него это важно было, значит не было у него ни наварованных милионов, ни пакетов газпрома с транснефтью и роснефтью. и бензин и газ в те времена задирать в период посевной на два рубля боялись. так что, конечно, можно ругать, можно хвалить, но если смотреть в будущее, то что там-то видно?

Вы хоть книжку по истории прочитайте... какая демократия то? Чего стоят доллары в коробке из под ксерокса и девальвация рубля.... вот и вся демократия.
Тогда не нужны были доллары от нефти и газа, тогда только частная собственность появилась, а приавтизация гос собственности гораздо прибыльнее и быстрее окупаемей чем разарботка природных недр.

Но если честно то Ельцину респект, мало кто решился бы 2 срока в таком говне ковыряться, хотя мы и не все знаем что там было да как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ