Умер лидер группы "Король и шут" Михаил Горшенев

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
да разницы то никакой, просто к чему этот комментарий
Мой комментарий к тому, что в день смерти только НТВ написали (теперь еще присоединились уважаемые lifeNews), что его нашли упоротым,уколотым, со шприцами, ложками и тому подобное.
С учетом того, что завязал он в районе лохматого 1996 года, этот дебильный бред звучит еще тупее и уродливее.

И еще причина смерти и последствия приема наркотив - это разные вещи, причина и следствие. Тяжело спутать эти вещи.

И я просто оставлю это здесь, вдруг кому еще интересно будет:
http://nashrock2005.narod.ru/site/artists/korol_i_shut_history_1.htm
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
да разницы то никакой, просто к чему этот комментарий.

Был вопрос про другие источники, я ответил. Что не так?
А если про Высоцкого, то это так, пример, ведь многие до сих пор думают, что он умер от остановки сердца.
Это я к тому, что не защищаю Горшка в его пристрастии к наркотикам, а осуждать тоже не имеем права, это его выбор. Жизнь у артистов такая вот.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
_Vesna_, во во.
Наши СМИ вон уже и про Пугачев, и про аварию на Танкистов всю правду рассказали)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это я к тому, что не защищаю Горшка в его пристрастии к наркотикам, а осуждать тоже не имеем права, это его выбор. Жизнь у артистов такая вот.
ну я никого и не осуждала. а уж вот какая такая у них жизнь - эт вообще смешно. тяжелая то прям ппц какая. ну эт собстно флуд
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
ну я никого и не осуждала. а уж вот какая такая у них жизнь - эт вообще смешно. тяжелая то прям ппц какая. ну эт собстно флуд

Да тяжелая, речь не идет о всякой попсе, а о настоящих артистах, которые и поэты, и актеры, и музыканты в одном, у них внутренний мир другой, они все сердцем переживают и возможно если бы не наркота или любая другая подпитка, то еще раньше бы умерли.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да тяжелая, речь не идет о всякой попсе, а о настоящих артистах, которые и поэты, и актеры, и музыканты в одном, у них внутренний мир другой, они все сердцем переживают и возможно если бы не наркота или любая другая подпитка, то еще раньше бы умерли.
:pooh_lol: и как простые смертные справляются-то? врачи, например? в ожеговых центрах или дет.онкологиях?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я что, сказал что "самая"?

Да тяжелая, речь не идет о всякой попсе, а о настоящих артистах, которые и поэты, и актеры, и музыканты в одном, у них внутренний мир другой, они все сердцем переживают и возможно если бы не наркота или любая другая подпитка, то еще раньше бы умерли.
))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Не надо устраивать пляски на костях. Осуждать его может только равный по таланту и творениям человек, коих мало. Ушёл он и ушёл, но из динамиков звучать он будет еще долго. Это и есть его признание поклонникам. Своей судьбой он распоряжался сам. В общем "Вот я был и вот меня не стало, и когда об этом узнаешь ты, тогда проймешь кого ты потеряла..."
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Очень жаль. КиШа начал слушать примерно в 2001 году. Тогда очень прикололи черные сказки под панк-рок. В последнее время не сильно им интересовался, а тут новость очень опечалила.
R.I.P.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Понимаю почему киш многие не любили, не формат видимо, от фабрик и верок сердючек сильно отличался. А так очень достойный репертуар. Был... R.I.P.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ