Уникальная Nokia N9: первый смартфон без кнопок

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Прикольный телефончик.
[OFF]
Перспектив никаких. Родные ОС лишены обновлений и развития.
Лет 7-8 назад очень много возился с мобильниками. И тогда тоже все кивая на WM, симбу, uni и только намечтающиеся линуксовые оси, тоже говорили что "вот еще пара лет и телефоны обычные умрут". А айфонов тогда вообще кстати небыло еще. С тех пор пошло время, маячит WM7, андроид 3, айфон 5... А телефоны все еще хоронятся. И все никак не похоронятся. Может прогнозы пора пересматривать, не умрет никто? )))[/OFF]
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
то что микрософт обонкротил Нокию уже даже не вооружённым взглядом видно

А можно подробнее ?

Жертва аборта Элопа – Nokia N9: первый и последний MeeGo

так же в своём блоге Муртазин более откровенно пишет о том как именно банкротят Нокию.

Ну и в довесок Стивен Элоп – как уничтожали Maemo/Meego в Nokia

да зря вы так про нокию говорите...

в принципе что то около 85-95% покупателей телефонов вполне устраивает то что есть, и есть очень малое кол-во тех-гиков которые требуют последнее обновление ОС на старый телефон - поднимая бучу в тырнетах по поводу отсутствия оных обновлений.

Лично меня удовлетворяет Word 6 версии, как и подавляющее большинство пользователей - но не удовлетворяет производителя.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Перспектив никаких. Родные ОС лишены обновлений и развития. Старых запасов хватит не на долго. . .
Блин, ведь как никогда прав, согласен абсолютно ;) аж самому странно :)
А кто с чем ходит?
Motorola Milestone XT720.

Вот никак не хочу уходить с нокии...
Предпоследний тел тож Нокия был , тоже привык пипец.


Реально не вижу нормального телефона по нормальной цене...
Нормальная это сколько ? Говори, счас насоветуем :)

А. А я про то что, придет время и windows phone поработит рынок.
Поживем увидим :)
Лично меня удовлетворяет Word 6 версии, как и подавляющее большинство пользователей - но не удовлетворяет производителя.
Правильно, им тоже надо что то кушать, а ты прогресс тормозишь-ретроград :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Как не печально, но стоит признать, что Нокия сдала позиции.
Айфон вывел составляющие успеха и ударил по ним. Это гениальный дизайн, это светлый интерфейс с доп. диодной подсветкой (дисплеи хуже по технологии, чем у нокии, но визуально все выглядит наоборот), понятная даже блондинке OS смартфона.

Если Нокия ничего не предпримет очень скоро, а Айфон 5 будет уже на AMOLED дисплеях, то вариантов не остается просто телефона, а если Айфону добавить еще нокиевскую живучесть, энергопотребляемость и отсутствие проблем со взломом, выбора совсем не будет.
 
OP
C

Critical

Guest
Владимира Васильевича я и так знаю) он по айфонам больше) А что он мне должен объяснить?)

Он тебе скажет, что будущее за айосью и андройдом. WP7 пролетел с продажами, сейчас с штатах аппараты предлагают за 1 цент с контрактом. Как то так. (Блекберри не беру в расчет, т.к. это корпоративный рынок)
 
Верх Низ