Уникальная "взятка" ДПС-кам. Кто чем отмазывался? Деньги и "корки" не в счёт.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
РАСЧЕСКИ

Расчески. Остались от работы торговым в Проктере... - за любое правонарушение ( но в основном за скорость). Расчески фирменные - Пантин, Веллафлекс, Хэд анд Шолдерс и Шамту. Вожу с собой постоянно 20 шт. Впариваю им как эквивалент денег от 50 до 150 руб. шт -)). Берут с радостью ))) Поездка в Крым этим летом обошлась в 3 расчески, например. Причем доставали только в России! Ни копейки не отдал за всю дорогу туда обратно! ;)

Удачи.
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Брат вез на базар огурцы соленые, после вопроса "че везем - откройте багажник" последовала фраза "щас за пакетиком сбегаю".
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Это что такое надо было нарушить, чтобы такой валютой платить. :swoon:

Без паники!!!Просто дело зимой было,когда мешок цемента стоил около 150-170р в закупе(Это не то-что сейчас творится).
 
Последнее редактирование:
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Коробок спичек (зажигалка ему не подошла почему-то).
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
а я вот мафон такой же у них приприметил и настраивал им музыку за превышение на 35 км
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Помнится отец когда был молодым офицером давал наручники , ножи, кастеты и прочее и прочее, а потом просто корочки показовал. Лично я , тока деньги.
Сегодня видел как ИДПС остановил шестерку с лицами кавказкой национальности на углу Казачей и чапаева, потом это лицо кавказкой национальности понес(ло) дыню в машину ДПС.
Летом был в деревне, наблюдал как местные расплачивались мясом. )))
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Несколько часов назад на КП на соколовой горе пришлось купить в магазине "холодную, несоленную минералку" за отсуствие бамперов, брызговиков, ремней безопасности и подсветки заднего номера :)
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
за тонировку красивая улыбка :)
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Итак, подведём промежуточный итог:

1. Банка солёных огурцов(корнишоны)(Обгон )
2. Пачка сигарет R1(Обгон)
3. Полбутылки хорошего пива (в ГорГАИ)
4. Дефиле в «Дозорной» майке (Скорость)
5. Анекдот (?)
6. Ящик шампанского(?).(нехило так) А пили вместе, наверно чтоб им меньше досталось?
7. Номера телефонов (?)
8. Таблетка анальгина – 1 шт. (?)
9. Бутылка водки – (внешний вид, и неосторожное вращение рулём)
10. 2 арбуза – (?)
11. Мешок цемента – (?)
12. Фанта 1л. – (разметка, скорость)
13. Сигарета BOND – (пьянка)
14. Визитка – (?) лучше не давать(как и телефоны), говорят чревато!
15. Слёзы и сопли – (поворот не туда) размазывая их по жилетке гайца, на него производит неизгладимое впечатление.
16. Три яблока – (скорость)
17. Мешок лука – (ж/д переезд)
18. Бутылка водки – (Скорость, ТО,Страховка)
19. Курица – (отсутствие сопр.док.)
20. 2 шок.мороженых – (тонировка)
21. Виноград – (ГорГАИ)
22. Расчёски – (утверждает что берут их за любое нарушение)
23. Огурцы солёные(пакетик) – (просто так угостил)
24. Коробка спичек – (?)
25. Настройка радио – (Скорость)
26. Холодная, несоленая минералка – (букет нарушений)
27. Красивая улыбка – (Тонировка) говорят помогает. Улыбаемся все!

А что, не хило так вышло, главное ассортимент богатый!!!

И накормят, и напоят, и построить что-то можно, и слёзы вытрут об жилетку, и на прощанье улыбнуться!!!

Думаю продолжение следует….
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
6. Ящик шампанского(?).
В фуре вместо положенных 20 тонн были все 30. На весовой спалили нас. А чего там ящик шампанского 8 бутХ 60р. , а так как у них была пересменка поэтому вместе и распивали потом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Действующие лица:
Я, подруга моя, жип, стажёр и офицер ГИБДД.
Действие:
Вчера вечером тронулся от работы(Кутякова 5) в сторону Радищева, далее на перекрёстке повернул навправо по Радищева(в сторону Московской). Для тех кто не знает - на Радищева на перекрёстке стоит знак "Остановка запрещена", следом за знаком пешеходный переход. В общем после данного манёвра я понимаю, что у меня заканчиваются сигареты и решаю произвести остановку, чтоб пополнить запасы курева. Т.к. машины стоят битком на всём протяжении от Кутякова до Московской, то я паркуюсь на своём тракторе аккурат двумя передними колёсами на тротуар, а задними на пешеходный переход. Сижу, курю.. подруга пошла за сигаретами. Тут откуда ни возьмись нарисовывается стажер. Подходит к машине: "ваши документы". "Ёптваю попалсо", думаю я и неторопясь достаю документы, передаю ему. Сижу в машине, курю с каменным выражением лица и недобрыми мыслями. Далее диалог:
- Игорь Николавевич, Вы знака не видели?
- Э.. какова знака?
- "Остановка запрещена"
Оборачиваюсь.
- О.. точно! Знак висит, ё моё.. Не видел - газель мешала, во ща тока заметил. Виноват, чё тут скажешь)
У меня лёгкий ступор - я откровенно не понимаю происходящего: т.е. никого что-то неипёт, что я стою на тротуаре и пешеходном переходе одновременно.
Подходит офицер, стажёр передаёт ему документы. Подруга возвращается с сигаретами. Слышу обращение стажера к офицеру: "Что с ним делать? Квитанцию чтоль выписать?" Офицер берёт доки в руки, обращается ко мне:
- Эх.. нарушаете..))
- Эх.. виноват.))
Далее смотрит в права и птс и выдаёт:
- Ну чё Николаич.. дай закурить и езжай.
И с этими словами возвращает мне документы. Я в полном акуе протягиваю ему через окно пачку сигарет, он вынимает одну, закуривает, возвращает пачку обратно. Пока я выруливал перекинулись ещё парой фраз на тему "скока жрёт, за скока покупал, ну как тачко?" и потом я уехал.
Занавес.
От себя хочу пожелать этому офицеру карьерного роста и богатырского здоровья. Очень поднял настроение вечером. Респект)
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
В ГорГАИ бегали вместе с Den Extreme с пивом и пьяные (когда Dr.Lector попал в аварию, а мы мента возили на экспертизы, т.к. считали, что он нажрался на дежурстве), и чтобы меня перестали просить покинуть здание ГорГАИ, предлагал пиво, фундук и виноград сотрудникам ГИБДД. От пива с орешками долго отнекивались, а вот на виноград охотно согласились ))). В завершении фестиваля, когда приняли решение везти в БСМЭ на экспетризу мента, Den Extreme зачем-то взял и задарил на вахте полбутылки четчайшего холодненького пивища. Затем, опасаясь, что менты предупредят в БСМЭ о предстоящей экспертизе их сотрудника (мало ли как это на результатах бы сказалось), Den Extreme с lemon'ом в районе стрелки подрезали машину ДПС, в которой везли инспектора на экспертизу, и объяснили им популярно, что маршрут в корне меняется, и экспертиза будет проходить на Алтынке.

П.С. Мент был трезвый )))))))))))))))))))

:rofl: Где такую дурь ядреную берете?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Постоянная взятка:
Этим летом довелось добираться из одной деревеньки Саратовской области в Саратов на молоковозе. Подъехав к КП на новом мосту водитель сам останавливается. Я смотрю на него вытращенными глазами (типа никто не останавливал. Ты че встал?) Он мне - Чет долго сегодня, смотри - Гляжу бежит гайец с 2-х литровой банкой. Он ему молочка с молоковоза в эту баночку, и дальше едем. Ездит он каждый день. Говорит " и вот так каждый раз". Зато могу без прав, могу без путевки, могу без ТО, могу с похмелья и т.д.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Несколько раз давал номера телефонов своих рабочих.
Так же,ну и бутылка вина немецкого на минском шоссе за двукратное превышение,а еще ранее блок сигарет белорусу за скорость.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Расчески. Остались от работы торговым в Проктере... - за любое правонарушение ( но в основном за скорость). Расчески фирменные - Пантин, Веллафлекс, Хэд анд Шолдерс и Шамту. Вожу с собой постоянно 20 шт. Впариваю им как эквивалент денег от 50 до 150 руб. шт -)). Берут с радостью ))) Поездка в Крым этим летом обошлась в 3 расчески, например. Причем доставали только в России! Ни копейки не отдал за всю дорогу туда обратно! ;)

Удачи.
Расчески это сильно,видимо с волосами в ГАИ все в порядке.
 
Верх Низ