Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нда, американским тварям (ворчун же не такой??? он обычный израильтянин, ХОЗЯИН америкосов) даже методички не меняют....

Да понял я, что вас перепрограммируют под любого хозяина, солдаты не должны задумываться о том чьи именно приказы выполняют и забивать голову другой лишней философией. С методичками ты выдаёшь всё же себя, реально вас не балуют свежачком.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Слишком мутная история если смотреть в целом. И с паспортами и с телами и еще много с чем. Очень сильно походит на подставу-провокацию. Вспомнился бедняга Франц Фердинанд. При всем презрении к местной либерастической говнопрослойке (в т.ч. кто уже зарекался на укросрач заходить), предлагаю и им осознать. Глобальный замес сейчас близок как никогда. Тогда уже не посидишь, не погадишь уютненько. Куда, в какие мировые клоаки вы будете прятаться? Ведь вы и в жопу дадите за свой вымышленный псевдоинтеллектуальный мирок, построенный на мыслях о себе таком сияющем среди бушующих волн быдломассы.
в тему про Украину не хожу с тех пор как зарекся
но я же не виноват, что везде хохлосрач
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Слишком мутная история если смотреть в целом. И с паспортами и с телами и еще много с чем. Очень сильно походит на подставу-провокацию. Вспомнился бедняга Франц Фердинанд. При всем презрении к местной либерастической говнопрослойке (в т.ч. кто уже зарекался на укросрач заходить), предлагаю и им осознать. Глобальный замес сейчас близок как никогда. Тогда уже не посидишь, не погадишь уютненько. Куда, в какие мировые клоаки вы будете прятаться? Ведь вы и в жопу дадите за свой вымышленный псевдоинтеллектуальный мирок, построенный на мыслях о себе таком сияющем среди бушующих волн быдломассы.

Всё правильно пишешь -кто хотел войны -получите. Вот давеча посмотрел темку с Украиной -почикали её. Наверное просто время переобуться настало, ведь дядя Вова блицкриг отменил. А так трясли кулачонками - всё не читал - хоть один рембо-зомбак уехал "бить фашистов"?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
От человека, побывавшего на месте крушения боинга.
Останки тел раздеты , стоит трупный запах, как будто они лежат не меньше недели. Почему-то очень много - непропорционально - детей и женщин. Почему-то в одно место сложены паспорта. У уже мертвого человека после перелома крови не будет, а у живого до падения - на местах травм будет много крови. - судебные эксперты - это хорошо определяют. А здесь на фото не видно крови... и некоторые вообще голые, а некоторые в одежде и в обуви одной и той же фирмы...
"...Я своими глазами видел эти оторванные ноги и руки.. И вонь сумасшедшая стоит.. не так как в Снежном, я там тоже был. И не нужно мне рассказывать, что и как имеет вид. Всё это подстава !!!!!Трупы ГОЛЫЕ и на борту самолёта они уже были МЕРТВЫ!!!у трупов переломы открытые,но без КРОВИ.Одежда просто в сумках,и обувь вся одинаковая - Hugo Boss!!!Да и к тому же весь мир знает,что здесь зона АТО,пространство воздушное для перелётов закрыто!!! "
Секретные материалы прямо... Благодатная почва для фантазий всяких шизофреников.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.

Ты лучше скажи - если чё, готовите Путину бункер подземный, прятать его от благодарных граждан? Или у него в забугорье на этот случай всё припасено с запасом?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Всё правильно пишешь -кто хотел войны -получите. Вот давеча посмотрел темку с Украиной -почикали её. Наверное просто время переобуться настало, ведь дядя Вова блицкриг отменил. А так трясли кулачонками - всё не читал - хоть один рембо-зомбак уехал "бить фашистов"?
Война и до этого шла. К тому же не в пользу порошонковцев в последние дни. А если сейчас выяснится то, что сбили украинцы (пускай случайно и не осознавая этого), то получается патриоты будут правы? Просто тогда Украину сольют даже Европейцы. Лишь США будут пованивать после т.к. не смогут признать полный провал в проекте "Украина".
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.

да минуси ради бога, но перед этим задай себе вопрос - кто дал тебе монополию на патриотизм? Почему ты решил, что именно ТЫ и тебе подобные - правильные? Потому что у вас власть? Фу, как же это мелочно - грозить "минусованием" с форума, просто адский треш. Еще скажи - мочить в сортире.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
да минуси ради бога, но перед этим задай себе вопрос - кто дал тебе монополию на патриотизм? Почему ты решил, что именно ТЫ и тебе подобные - правильные? Потому что у вас власть? Фу, как же это мелочно - грозить "минусованием" с форума, просто адский треш. Еще скажи - мочить в сортире.
А что тогда патриотизм? Вот только не надо ляля про то, что патриотизм это любовь к Родине, а не правительству и прочая вода...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
А что тогда патриотизм? Вот только не надо ляля про то, что патриотизм это любовь к Родине, а не правительству и прочая вода...

любовь к Родине - это не ляля. В том-то и дело, чуваки.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а пока вы уверены, что патриотизм - это поддержание взбесившегося Путина - страна будет тонуть. Наша страна. Общая.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
правильная мысль - это уничтожение кровавого агрессора, убивающего невинных палестинских детей?
правильная у него -что вся политика по ДНР и ЛНР -непоследовательна. твоя правильная -что не нам в этом замесе решать что правильно. ну не видно по его постам что пинсдосная мысля прям вот идеал. просто у него мысль заточена под выявление минусов политики РФ. и анализ (ну хоть какой) к чему это приведет.
ПС: по мне -так это все давно на цирк свели. причем не проф. а шапито... а кончится все плохо для укропии. да и нас заденут...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.

Недавно в теме про Рыбакина было что-то похожее, только масштаб поскромнее, за 50-100 р там был друг, который могет обосцать за сожженный мобиль ...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а пока вы уверены, что патриотизм - это поддержание взбесившегося Путина - страна будет тонуть. Наша страна. Общая.
в чем он сбесился? иной раз даже думается, что он аморфен слишком. например когда его укопы у посольства поносили. когда на территорию РФ снаряды долетают. я понимаю что никак нам вспылить не надо. но очень иногда хочется этого. но в чем бешенство - я не понимаю.поясните???
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Война и до этого шла. К тому же не в пользу порошонковцев в последние дни. А если сейчас выяснится то, что сбили украинцы (пускай случайно и не осознавая этого), то получается патриоты будут правы? Просто тогда Украину сольют даже Европейцы. Лишь США будут пованивать после т.к. не смогут признать полный провал в проекте "Украина".

Патриоты всегда правы, а вот поцреоты... не уверен.
По сути -совсем не имеет значение уже кто сбил и как - в любом случае появился лишний повод усугубить ситуацию. Общественный резонанс создан и как всегда для каждой из сторон будет своя правда - а за этой информационной компанией появляется возможность ещё большей эскалации конфликта с привлечением третьих сил и втягиванием России в эту трясину. Догадайтесь кому это выгодно? На мой взгляд наш нанопрезидент делает всё, чтобы это разгоралось ещё больше - играет в ту же игру, что и порошенко. Это можно проследить с самого начала котовасии - с майдана и невнятного поведения януковича, когда проблему можно было решить малой кровью. На самом деле никому это и не надо было, ни Путину, ни западным некоторым товарищам. Они играют в одну корзину. Результат этой игры -гражданская война в братской стране с большой вероятностью может достать и Россию.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Патриоты всегда правы, а вот поцреоты... не уверен.
По сути -совсем не имеет значение уже кто сбил и как - в любом случае появился лишний повод усугубить ситуацию. Общественный резонанс создан и как всегда для каждой из сторон будет своя правда - а за этой информационной компанией появляется возможность ещё большей эскалации конфликта с привлечением третьих сил и втягиванием России в эту трясину. Догадайтесь кому это выгодно? На мой взгляд наш нанопрезидент делает всё, чтобы это разгоралось ещё больше - играет в ту же игру, что и порошенко. Это можно проследить с самого начала котовасии - с майдана и невнятного поведения януковича, когда проблему можно было решить малой кровью. На самом деле никому это и не надо было, ни Путину, ни западным некоторым товарищам. Они играют в одну корзину. Результат этой игры -гражданская война в братской стране с большой вероятностью может достать и Россию.
вот тут не согласен. что РФ надо сделать было в начале майдана? лично ПУ туда прибыть и разрулить? или войска ввести? это внутренние проблемы укров были. единственно что можно Пу вменять то что януку по башке не дал и не научил как разогнать даунов вовремя. И то что янук не решился на разгон тоже Пу виноват? нас сейчас гнобят за поддержку ополчения (ничем не доказанную кстати). а тогда точно сожрали бы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Лишь США будет пованивать после т.к. не сможет признать полный провал в проекте "Украина".

Провал... Да там уже медали по второму кругу выдали за разжигание войны в этом регионе, освобождении рынков и подготовкой очередного железного занавеса для нашей страны.



Фу, как же это мелочно - грозить "минусованием" с форума, просто адский треш. Еще скажи - мочить в сортире.
Ты не прочувствовал его глубину мысли, про автомат он реальный говорит и минусит -совсем не про форум. Тут есть рембаки местные, которые уже мечтают почистить ряды в реале, правда большинство песок за собой не способны замести.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Патриоты всегда правы, а вот поцреоты... не уверен.
По сути -совсем не имеет значение уже кто сбил и как - в любом случае появился лишний повод усугубить ситуацию. Общественный резонанс создан и как всегда для каждой из сторон будет своя правда - а за этой информационной компанией появляется возможность ещё большей эскалации конфликта с привлечением третьих сил и втягиванием России в эту трясину. Догадайтесь кому это выгодно? На мой взгляд наш нанопрезидент делает всё, чтобы это разгоралось ещё больше - играет в ту же игру, что и порошенко. Это можно проследить с самого начала котовасии - с майдана и невнятного поведения януковича, когда проблему можно было решить малой кровью. На самом деле никому это и не надо было, ни Путину, ни западным некоторым товарищам. Они играют в одну корзину. Результат этой игры -гражданская война в братской стране с большой вероятностью может достать и Россию.
Очень хочу выслушать вашу версию по разряжению конфликта на Украине?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
в чем он сбесился? иной раз даже думается, что он аморфен слишком. например когда его укопы у посольства поносили. когда на территорию РФ снаряды долетают. я понимаю что никак нам вспылить не надо. но очень иногда хочется этого. но в чем бешенство - я не понимаю.поясните???

если кратко
всего, что можно, он добился
замечу -для себя и окружения, а не для пенсионеров, например
теперь стало МАЛО, в РФ всё высосано, всё на контроле его шавок. Надо ЕЩЁ.
 
Верх Низ