упал на роликах (Саратов)

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
есчо один отморозок типа Анплага :) гы!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А при чем тут пиво, лавка и подъезд?
Логики не вижу.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
При том, что чувак молодец, занимается спортом, а не бухает например. Не вижу причин злорадствовать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Парни, берегите себя! Нас и так мало! За кого будут выходить мои дочери? Не смешно ниразу...
 
Y

Yujen

Guest
тема не правильно названа, не упал, а пи3да@нулся на роках.
подростающая молодеж все какие-то новые приключения ищат.
Как "герой"-то жив?
 
Y

Yujen

Guest
+1 )
надо уметь падать :spartak:
вот это ты верное саказал, у меня друг закончил сырраньское вертолетное, так там сначало приземляться учили а потом уже взлетать. Да и на тренировках помню немало времени уделялось именно падениям
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
кароче как он мне отписался, лицо в хлам разбито(одна большая болячка), позвоночник болит, локти в хлам разбиты, ребра все болят, еле хожу говорит, сначала до этого 3 раза пробовал отлично получалось, там грит ребёнок выбежал, не набрал нужной скорости, и упал !!
Скажи ему, что защиту для роллеров уже давно изобрели.
Есть у меня видео, как мужик спускается по ступенькам на голове (естесственно, из защиты только шорты и майка), но не могу его загрузить, пишет ошибку.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
герой жив, сегодня с ним на паре встретились, лицо правда помятое слегка, а так ничего! этот номер они готовили к выступлениям, которые будут проходить на набережной в мае!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
герой жив, сегодня с ним на паре встретились, лицо правда помятое слегка, а так ничего! этот номер они готовили к выступлениям, которые будут проходить на набережной в мае!

Если будет выстпуть всетаки, удачи ему! Пусть больше не падает так! А трюк зачетный!!! :good:
 
Верх Низ