Управление ТС с гос.рег.знаками, установленными в неположенном месте. Под лобовухой.

  • Автор темы ARTlink
  • Дата начала
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Принеси их, вместе с фото машины без рамок. 5000-ми мож отделаешься.

Почитал параллельную ветку на похожую тему, понял что на месяц лишения попадаю все таки, а так как недавно лишался, может и на два )
5000 рублей нет никакого желания отдавать за то что номер висел не там, ладно бы его не было, и вопросов бы не было...
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
по другому не могу объяснить, зачем ты его под стекло поставил

А вариант что я его (номер) получил на днях и не чем и некуда было прикручивать, тебя не устроит?
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем кто подсказал по делу, решил вопрос - отделался штрафом
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Поздравляю.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Спасибо всем кто подсказал по делу, решил вопрос - отделался штрафом

Если по статье предусмотрен штраф, то судья обчно лишением не занимается. Если только ее не разозлить специально.
 
A

AndreyGK

Guest
Вопрос такой - а как мне устанавливать н.з. если моё штатное место, предназначено для регистрационных знаков другого формата. (квадратный)



bmw-e38-740i-745-slammed-sedan-vip-04.jpg

Т.о. наша полоска, естественно - не лезет.:smile2: У кого какие мысли ?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У кого какие мысли ?
Как вариант крепление знаков можно осуществить через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований И.2 — И.4.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Как вариант крепление знаков можно осуществить через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований И.2 — И.4.

Переехать в Казахстан, у них демократия: задние номера и европейские ( длинные) и американского образца выдают)))))
 
A

AndreyGK

Guest
Как вариант крепление знаков можно осуществить через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований И.2 — И.4.
интересно - какие это ? колхозить переходники - это понятно, можно. Можно и трубу к багажнику приварить, а на неё номер вешать ))) но а что если у меня с завода ТАК ? :smile2:
Бампер саморезами дырявить - нет желания, а в ШТАТНЫЕ места - я никак не закреплю - не изогнув номер.
Гнуть = порча ГРЗ.

???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
интересно - какие это ? колхозить переходники - это понятно, можно. Можно и трубу к багажнику приварить, а на неё номер вешать ))) но а что если у меня с завода ТАК ? :smile2:
Бампер саморезами дырявить - нет желания, а в ШТАТНЫЕ места - я никак не закреплю - не изогнув номер.
Гнуть = порча ГРЗ.

???

Законный способ только один -- переходная рамка.
 
Верх Низ