Уроды наступают

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Если он отпирается и не хочет отдавать лаве(х/з чё он из себя представляет мож шкаф 3*3) то возьми презирватив за 5рублей насыпь мыла сахара завяжи и закинь в бак,часа через два он где нить встанет.

Не сахар - не то. Марганцевки ему))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
в бензобак нассать)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Во владельцу восьмёрки непавезло.............
 
O

Orbit

Guest
Для начала вежливо поговорить,можно так: "Здравствуйте сосед из 2ого подъезда видел, что вы задели мою машину, каким образом вам удобнее мне оплатить ремонт?", дальше в зависимости от ответа, если ответ положительный, то прекрасно, если нет, можно плеснуть кислотой ему на туже дверь, что и помята у тебя и въ####ь ногой, сделав аналогичную вмятину (это аккуратнее, чтоб без свидетелей), достаточно кислоты с аккумулятора.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да там в двери дыра сквозная небось сразу буйт
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
прикольно если это - ниачем неподозревающий автосаратовец))) вот он всех хабил исправно, че-нибудь постил на форуме - а ему потом такую поганку завернут)))) и тема родится очередная - мне гопники и козлы изуродовали автомобиль - как быть? )))
естественно он стукнул топикстартера не со зла - я так думаю...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ище как то, знаешь что потом будет, что плакать захочеться от такого горя и влажения на капиталку.

не, ну марганцевка лучше. главное - чтоб бахнуло подальше от двора и других мест обитания людей, а то посодют ищо :crazy:
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А где же сам виновник торжества?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
зверье размножается всеми известными способами.... :(
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
короче хозяина вцепить нереально...или там вообще хозяйка....машина без номеров появляется хер пойми откуда..туда же и пропадает,он это или не он-сказать трудно бампера у всех девяток во дворе в данный момент чистые..я тщательно просматривал..там удар скользящий..т.е. кто-то вцепил разворачиваясь...

Я решил тупо забить...хули толку компу то гадить машину не зная точно...

З.Ы, Была бы это хорошая чика-я был бы рад ее повторному приезду в мою дверь)))Только при других обстоятельствах...а вообще я уже успокоился...после драки кулаками не машут(
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Давай я его бодану, мне всё-равно терять нечего))))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Для начала вежливо поговорить,можно так: "Здравствуйте сосед из 2ого подъезда видел, что вы задели мою машину, каким образом вам удобнее мне оплатить ремонт?", дальше в зависимости от ответа, если ответ положительный, то прекрасно, если нет, можно плеснуть кислотой ему на туже дверь, что и помята у тебя и въ####ь ногой, сделав аналогичную вмятину (это аккуратнее, чтоб без свидетелей), достаточно кислоты с аккумулятора.
ИМХО, если точно знаешь, кто накосячил, а он в несознанку, то мстить стоит не сразу, а спустя месяц-два. Так не совсем понятно будет. Просто попадал в подобную ситуацию - отыгрались на виновнике не плохо, он потом и не понял, что к чему. Ну там все гораздо сложнее было...

короче хозяина вцепить нереально...или там вообще хозяйка....машина без номеров появляется хер пойми откуда..туда же и пропадает,он это или не он-сказать трудно бампера у всех девяток во дворе в данный момент чистые..я тщательно просматривал..там удар скользящий..т.е. кто-то вцепил разворачиваясь...

Я решил тупо забить...хули толку компу то гадить машину не зная точно...

З.Ы, Была бы это хорошая чика-я был бы рад ее повторному приезду в мою дверь)))Только при других обстоятельствах...а вообще я уже успокоился...после драки кулаками не машут(
Правильно мыслишь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Очень рад, что все желающие показали в данной теме, на что способны. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ