Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, у себя ты быстрее видишь все)))))))))) в самом начале мужик выехал на дорогу, перегородил и рукой ему махнул мол объезжай.

мужика я видел в начале.. и как он рукой махнул... я не вижу уродства...

p.s. ролик ни о чем... вернее о том, как мужик вылез из машины и махнул автору чтобы тот проезжал, а не ждал его...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
мужика я видел в начале.. и как он рукой махнул... я не вижу уродства...

p.s. ролик ни о чем... вернее о том, как мужик вылез из машины и махнул автору чтобы тот проезжал, а не ждал его...
Точнее о том, что он перед афтаром ролика вылез на дорогу потом вышел и махнул рукой. А так уродства канешн нет... Не буду вспоминать кто и при каких условиях уродами называет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
сегодня этот вот умник ехал третей полосой по навашина - по встречке:
Посмотреть вложение 155938
я еду ему в лоб (скорости у обоих небольшая), встречаемся рядом со свободными парковочными местами у гроздя, которые в ледяной корке от 5 до 15 см
он, по всей видимости думал, что я туда сверну, уступив ему дорогу, поэтому ехал не сворачивая
а мне делать больше нечего, кроме как по кочкам марча возить... торможу, но не сворачиваю... лексусоводятел с неохотой вернулся в свой ряд
я, конечно, понимаю, что с высоты таких номеров ему мало, что видно, но совесть то надо иметь!!!
Знатный кабан за рулем))) я сначала подумал что ето за паркетник, а ето чуть ли не 570 )))))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня поразилась невозмутимости водителя субару х571хх. Ехала по рабочей от Рахова в сторону пугачевской. Стою по Рабочей на светофоре перед Рахова, передо мной навстречу в один ряд машинки тоже ждут своего света, трогаюсь, еду и тут бах по единственной свободной полосе, моей полосе навстречу субару, водитель по мобилке разговаривает... И как ни в чем не бывало вклинился в свой ряд и дальше поехал... И даже бровью не повел...а вдруг я первый день за рулем и остановица бы не успела...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
спасибо кэп, в чём уродство так и не понял

Урод не урод, а человеком надо быть за рулем. Тяжело было хотя бы параллельно дороге встать? Обязательно так раскорячиться? Я уж не говорю про то что свернуть в карман можно было.

Это из серии, когда стоишь пропуская встречку, чтоб повернуть налево на зачетное парковочное место, стоишь минут 5...а тут раз чувак с встречного движения начинает туда парковаться...делаешь жалостливые глаза, типа я тут 5 минут уже туда пытаюсь попасть..а в ответ развод руками, типа кто первый встал того и тапки...Не урод, нет, место не резервированное, но я в похожей ситуации так не поступила...А так как людям свойственно судить по себе, что видимо и сделал автор ролика, для него такое поведение не нормально... Вот и поделился.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Урод не урод, а человеком надо быть за рулем. Тяжело было хотя бы параллельно дороге встать? Обязательно так раскорячиться? Я уж не говорю про то что свернуть в карман можно было.
Все пральна... Только все уродство укладывается в 15 секунд в самом начале... Зачем выкладывать 2-х минутный ролик?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня поразилась невозмутимости водителя субару х571хх. Ехала по рабочей от Рахова в сторону пугачевской. Стою по Рабочей на светофоре перед Рахова, передо мной навстречу в один ряд машинки тоже ждут своего света, трогаюсь, еду и тут бах по единственной свободной полосе, моей полосе навстречу субару, водитель по мобилке разговаривает... И как ни в чем не бывало вклинился в свой ряд и дальше поехал... И даже бровью не повел...а вдруг я первый день за рулем и остановица бы не успела...

Нашла его фото )
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вот и поделился.
и хорошо, что поделился...
речь ведь не об авторе и его отношении, а о показанной ситуации...

Не буду вспоминать кто и при каких условиях уродами называет.
правильно, ибо критерии у всех разные...

есть общепринятые большинством, когда принято подпевать стройному хору "осуждателей" ,
а есть неприемлемые действия для данного конкретного индивидуума...

автором обсуждаемого ролика показанная ситуация расценена как уродство...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
я в ролике думал будет продолжение, такая интригующая длительность, в начале смотришь, вроде все, но по длине ролика понимаешь, что должно быть продолжение, а тут оказалось действительно все в начале закончилось. Можно сказать неожиданная концовка. Не каждому режиссеру такое удается.

Я в последнее время забиваю на красный сигнал светофора, потому что машина у меня красная )))
На самом деле вероятность попасться за красный минимальна, т.к. господа всегда стоят в определенных местах и знаютопределенные статьи коап для этих мест.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я в ролике думал будет продолжение, такая интригующая длительность, в начале смотришь, вроде все, но по длине ролика понимаешь, что должно быть продолжение, а тут оказалось действительно все в начале закончилось. Можно сказать неожиданная концовка. Не каждому режиссеру такое удается.

Я в последнее время забиваю на красный сигнал светофора, потому что машина у меня красная )))
На самом деле вероятность попасться за красный минимальна, т.к. господа всегда стоят в определенных местах и знаютопределенные статьи коап для этих мест.
На самом деле ПОПАСТЬ максимальна. Не дай Бог, встретишь ты порш кайен с-турбо и хватит твоей страховки осаго на порог тока))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
и хорошо, что поделился...
речь ведь не об авторе и его отношении, а о показанной ситуации...


правильно, ибо критерии у всех разные...

есть общепринятые большинством, когда принято подпевать стройному хору "осуждателей" ,
а есть неприемлемые действия для данного конкретного индивидуума...

автором обсуждаемого ролика показанная ситуация расценена как уродство...
Если чО, я в той ситуации у строительного рынка был с тобой согласен)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Все пральна... Только все уродство укладывается в 15 секунд в самом начале... Зачем выкладывать 2-х минутный ролик?
Скорее всего регистратор по 2 минуты ролики снимает.
Тот мужик реальный урод, сложно было машину пропустить, а потом раскорячился бы немыслимым образом на дороге, как ему захочется.
 
C

Chtulhu

Guest
Урод не урод, а человеком надо быть за рулем. Тяжело было хотя бы параллельно дороге встать? Обязательно так раскорячиться? Я уж не говорю про то что свернуть в карман можно было.

Это из серии, когда стоишь пропуская встречку, чтоб повернуть налево на зачетное парковочное место, стоишь минут 5...а тут раз чувак с встречного движения начинает туда парковаться...делаешь жалостливые глаза, типа я тут 5 минут уже туда пытаюсь попасть..а в ответ развод руками, типа кто первый встал того и тапки...Не урод, нет, место не резервированное, но я в похожей ситуации так не поступила...А так как людям свойственно судить по себе, что видимо и сделал автор ролика, для него такое поведение не нормально... Вот и поделился.

Ты сама то брызговики прикрутила?
 
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Танкер, у себя ты быстрее видишь все)))))))))) в самом начале мужик выехал на дорогу, перегородил и рукой ему махнул мол объезжай.
Извините что немного не сначала, и длинный конец, просто в офисе реально нет программки видео порезать, прикол в том что этот чувак выехал неспешно из гаража, перекрыл дорогу, вышел из машинки, и ручками машет "типа чё не на танке, объедешь", а я так поперек дороги постаю гараж закрою и неспеша, может поеду, я канечно объеду, мне не за...ло, просто такое отношение и тем более с утра сильно бесит, и осадочек на весь день остался.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
На самом деле ПОПАСТЬ максимальна. Не дай Бог, встретишь ты порш кайен с-турбо и хватит твоей страховки осаго на порог тока))))))))))
на самом деле такая же как и на пересечении неравнозначных дорог. А кайен пролетит сверху ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ