Ушел из жизни Муслим Магомаев

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Талантлив был. Голос прекрасный. И хоть его творчество в большей степени паралельно, всё равно жаль. Посто жаль, что талантливый человек ушёл так рано (((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я думаю,что не смотря на небольшой спад популярности последних лет, со временем его талант будет оценен в еще большей мере чем при жизни и востребован людьми. Скомкано ,но вот как-то так.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Да....Жаль,что молодые плохо знают великих певцов своей страны...да просто не хотят знать ничего,кроме своего маленького тесного мирка.А ведь это достояние нашей страны...Постепенно Россия теряет великих и талантливых людей....неизвестно будут ли подобные таланты в будущем?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да....Жаль,что молодые плохо знают великих певцов своей страны...да просто не хотят знать ничего,кроме своего маленького тесного мирка.А ведь это достояние нашей страны...Постепенно Россия теряет великих и талантливых людей....неизвестно будут ли подобные таланты в будущем?

Скоро вот Иплан возмужает, станет великим! Болгарин Уев вон замахнулся, но на великого не потянул. Баскин Робинс вон еще пыжится! Растет плеяда талантов!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
С удовольствием посмотрел фильм про Магомаева вчера на НТВ.
С детства знаком только с его эстрадным творчеством, а вот оказывается он и в ЛаСкала стажировался...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
С удовольствием посмотрел фильм про Магомаева вчера на НТВ.
С детства знаком только с его эстрадным творчеством, а вот оказывается он и в ЛаСкала стажировался...
Аналогично,в советское время такие подробности не были известны.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
Я бОльшую часть жизни прожил в советское время, но знал почему-то, что Магомаев - оперный певец, стажировался в Италии... Я хоть и не его поклонник, но отдаю должное его таланту...
 
Верх Низ