Усилитель включается не сразу

  • Автор темы Илья Н
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
да ну всякие заморочки возникают по ходу!Дим за несколько лет например при постоянной смене компонентов и не такое может случится,ты ж понимаешь!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
навигация зимой закрыта!)))))))))))че ты так реагируешь Дмитрий,я сам тоже не сталкивался с такой именно проблемой.но оказывается может быть и так,надо искать!

причем тут навигация? катера и всю зиму в боксе стоян на ремонте\тюненге\отделке.
Реагирую так потому что вы тут столько всего умного сказали а что сделать парню все молчат... не ну понятно-все же прохаванные такие мелочи и дураку понятны.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
я как лох в АЗ и полный лох в электроннике хочу чтобы мне пояснили насчет конденсата и влаги в порогах. Как это влияет на работу усилка

причем тут навигация? катера и всю зиму в боксе стоян на ремонте\тюненге\отделке.
Реагирую так потому что вы тут столько всего умного сказали а что сделать парню все молчат... не ну понятно-все же прохаванные такие мелочи и дураку понятны.
а парень чето молчит - проверил не проверил? Или ему пох уже?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я как лох в АЗ и полный лох в электроннике хочу чтобы мне пояснили насчет конденсата и влаги в порогах. Как это влияет на работу усилка
я тоже как полный лох обратился вчера к Денису)постучись!
з.ы. Дима я давно вчера утром позвонил Илье и сказал и про перемычки и про все и куда ехать тоже если сам не может!!так что успокойся уже!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
з.ы. Дима я давно вчера утром позвонил Илье и сказал и про перемычки и про все и куда ехать тоже если сам не может!!так что успокойся уже!
вообще не нервничаю))
я еще на 1-й странице закрыл эту тему
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
я тоже как полный лох обратился вчера к Денису)постучись!
з.ы. Дима я давно вчера утром позвонил Илье и сказал и про перемычки и про все и куда ехать тоже если сам не может!!так что успокойся уже!

ну так зачем писать то если сам не знаешь? Денис мож другое имел в виду. Но конденсация в проводах - убило:)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
в смысле закрыл??ничего не ясно ж еще!

Серег, он проверил?
щас если работает, значит надо просто новый проводок накинуть и посмотреть будет ли работать? я х.з что за ГУ у ТС но упионов горит бывает rem
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Серег, он проверил?
щас если работает, значит надо просто новый проводок накинуть и посмотреть будет ли работать? я х.з что за ГУ у ТС но упионов горит бывает rem
у него пионер как раз,но как ты правильно сказал варианты что всем понятны учтены и проверятся!но так же хочется иметь ввиду и варианты из области фантастики!)))конечно чем проще тем лучше!автору пока некогда!))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
и еще по поводу энтого самого конденсата или замыкания еще больше верится если учесть что на прогретой машине автор запустил сразу всю систему без проблем!!так то!я ж не навязываю,просто вдумайся почему когда прогревается все сразу работает!)при чем он не включал музыку полчаса,прогрел таз и все моменталоно включилось!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
да и тот факт что при -20 ти все включалось нормально,а щас только когда машина прогреется!...наводит так то на мысли)))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
что тачка прогревается, лед оттаивает....))))
Серег конденсат зимой убрать мне думается анриал)
да хз...все верно проложить рем новый где нибудь по салону и попробовать утром включить все.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да хз...все верно проложить рем новый где нибудь по салону и попробовать утром включить все.
я бы для начала не прокладывал-по верху бросил, если гуд-можно прятать)
 
Верх Низ