Услуги по ремонту и тюнингу двигателей

  • Автор темы Orlenok
  • Дата начала
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу завтра вечером. К сожалению, Ромка сегодня и завтра работает на своей официальной работе, на которой до него дозвониться и уж тем более попытаться объяснить суть проблемы - крайне тяжело )) Поэтому - ответ завтра вечерком.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
наверное ответ можно дать сразу...тюнингом не занимаются(именно тюнингом),а уж проги и подавно не катают)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Денис обрати внимание что тему создала девушка, а услуги оказывает парень... поэтому она даже если и узнает ответ на твой вопрос то передать его может не совсем верно и дословно....
А можно ещё к этому процессу подключить ещё пару человек, например плиточника, и специалиста по укладке паркета. Представляете что это будет за винигрет?
Какой смысл тогда вообще рекламу давать?
На мой вопрос о том чтобы привезти головку блока от М20В20, кто в теме тот поймёт о чем речь, был даден ответ, что головки эти летят как семечки и типа ищите сами в москве лучше. Так я отвечу тут а не в личке, что головки эти не летят как семечки, а летят если мотор перегреть так, что поплавились все пластмасски на моторе, поршни перешли в жидкое состояние, блок цилиндро даже несмотря на ржавчину посинел весь...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
печально. желающих и правда много)

А чё ж вы до сих пор не сделали чё хотели? Конечно, я понимаю, летом Жо.. от стула оторвать ой как тяжело, или "много желающих" это 4 человека всего, кворума нет?
Извините, вырвалось, тема наболевшая)....
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
А чё ж вы до сих пор не сделали чё хотели? Конечно, я понимаю, летом Жо.. от стула оторвать ой как тяжело, или "много желающих" это 4 человека всего, кворума нет?
Извините, вырвалось, тема наболевшая)....

)))))))) улыбнуло)))
у меня на все сразу денег нет, я щас тормоза себе отстрою, чтоб получше тормозилось, по весне обою 15 диски, а к лету, когда соберу еще денег, и приобрету все ништяки, тогда сделаю что хочу)

я - студент. чтоб все и сразу было - у меня так не получится) приходится терпеть)

и не бериТЕ так близко к сердцу) все равно был дан уверенный отказ с объяснением) нет так нет, не одним экспрессом живы)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А чё ж вы до сих пор не сделали чё хотели? Конечно, я понимаю, летом Жо.. от стула оторвать ой как тяжело, или "много желающих" это 4 человека всего, кворума нет?
Извините, вырвалось, тема наболевшая)....
ххихихих))))))))
йа настроил даже свой мопэд)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не одним экспрессом живы)
Ему проще делать диагностику и менять мелочи в большом количестве чем рубить маленькие деньги за настройку+зайопывацо) схема известна....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
да ну просто для разных людей разные услуги, разное отношение. все верно, так всегда.
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы так, ребят. Я считаю, что если кому-то какая-то информация нужна была действительно настолько уж срочно - никто не погнушался бы набрать номерочек и лично поговорить с человеком. А потом написать здесь свои отзывы. А заниматься пустой болтовней и хаять за глаза я, поглажу, здесь все матера.
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Ему проще делать диагностику и менять мелочи в большом количестве чем рубить маленькие деньги за настройку+зайопывацо) схема известна....
Не знаю, как насчет мелких денег за настройку, и меняния мелочей, но капиталку движка, решение сложных проблем он вам сделает на раз-два.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот в том то и дело, что капиталка движка даже отдаленно к тюнингу не имеет никакого отношения!!! Вопросы по тюнингу указаны мной на первой странице, ответов нет... Создала тему ты, значит и отвечать тебе!!! А твой мастер даже не в курсе, что на 12 моторе могут быть не гидрики, а цельники... печально(((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не знаю, как насчет мелких денег за настройку, и меняния мелочей, но капиталку движка, решение сложных проблем он вам сделает на раз-два.
Про деньги за настройку разговор был о Сергее Полтавском.

З.Ы. А капиталку и я в свои 12 на тазу могу замутить)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не будет конструктива по теме, оная отправится в небытие. Капиталку можете обсуждать в автомобильном.
 
Верх Низ