Услышит ли Путин?

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А по-моему глупа как сама затея, так и текст "послания". У человека проблемы в личной жижни и в этом он винит свою работу. А мне вот, например, пришла в голову мысль: какая женщина сможет долго терпеть этого нудота... Он ен просто не может нормально говорить, но еще к тому же и сам не знает чего хочел. Все только ноет и ноет, что ему больничный не дают. И добъется этим только одного: уволят его, а все останется по-прежнему. Потому как если бы хотели то давно уже сделали милицию достойной профессией, и никакого обращения не нужно было бы. А так шум если и поднялся, то ненадолго ибо ничего нового не сказано, а это все прекрасно знают и без него. В системе проблемы такого уровня, что никто не имеет малейшего представленния за что хвататься чтобы распутать этот узел. Столько всего намотано, что только потяни за ниточки и рухнет все. Начальника ГУВД Москвы назначали полгода! Полгода не могли окончательно определиться с кандидатом на должность!!!

А по теме вопроса, нет, Путин не услышит этого... впрочем как и много другого.

Что, считаете, что он должен засунуть свой костлявый язык в одно место и не рыпаться? Вот как раз про таких обычно и говорят "быдло" и "стадо". Хотите быть овцами -пожалуйста, так проще, авось меня не коснётся беспредел. Почему-то обычно в таком случае многие считают, что рыпаться не умно. А уж про нудоту -это не дальновидно незнакомого человека так называть (попробуйте скажите это какому-нибудь менту в лицо, уверен заочкуете -а здесь героем быть легко).

Что критиковать человека, который решился назвать белое белым, а чёрное чёрным. Так по простяцки, неумело - к сожалению, действительно, он вряд-ли чего добъётся хорошего именно для себя.

Насчёт "рухнет" -она рухнет и без этого, если в данном направлении всё будет двигаться. Только позже, когда уже будет не до гуманистических принципов и идеалов.

Я не думаю, что Путин принимает единолично решение по всем вопросам, он и не должен этого делать. Должны правильно работать его аналитические службы, которые и пишут ему и Медведу тексты. А правильно они работать не будут, если не будет общественного резонанса.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Очень многое)))
Лень искать ссылки, но начните с открытия Яндекса и вбейте "Евсюков". Вас долго не было, Вам повезло))))

Вот что-то никак паралелли между двумя этими личностями не проводятся.

Или вы мне хотите сказать что-то из оперы "Все менты козлы"?
Я не считаю необходимым обсуждать проблемы в ракурсе: "все бабы /// ", "мужики сволочи" и "солнце /// фонарь".
 
Последнее редактирование модератором:
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
«На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении», - сказала Герасимова.

Сейчас вот нам наговорят, ога, и мы поверим. :pooh_lol:
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Вот что-то никак паралелли между двумя этими личностями не проводятся.

Или вы мне хотите сказать что-то из оперы "Все менты козлы"?
Я не считаю необходимым обсуждать проблемы в ракурсе: "все бабы б..ди", "мужики сволочи" и "солнце е...й фонарь".

Приблизительно так.

Ок. Заканчиваем. Но именно это я и хотел Вам сказать. Все нормальные менты увольняются на втором году службы и идут работать на приличные работы. А остальных Вы видите в новостях. В программе "Время" особенно. И теперь вот на Ютубе) До чего техника дошла)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Все нормальные менты увольняются на втором году службы и идут работать на приличные работы.

Почему год. Увольняются, кто-то раньше, кто-то позже. Знаю вполне адекватных в прошлом ментов, которые свалили на пике своей карьеры именно "прочувствовав" систему.
Согласен, что за романтикой туда мало кто идёт, а тем более остаётся надолго.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
В ГУВД Новороссийска будет проведена служебная проверка по факту заявлений майора Алексея Дымовского



Об этом «Эхо Москвы» сообщил исполняющий обязанности начальника ГУВД Владимир Гребенюк. По его словам, всё, о чем говорит офицер, неправда. При этом Гребенюк охарактеризовал своего подчиненного как работника со средними показателями, особых нареканий к нему не было.
Алексей Дымовский разместил в интернете видеообращение к Владимиру Путину. Он настаивает на личной встрече с премьером и требует навести порядок в правоохранительных органах. Майор рассказывает о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Майор Дымовский заказал себе частную охрану

Опер, рассказавший в своем видеоблоге «все правду» об органах внутренних дел Кубани, опасается за свою жизнь.
Новороссийский милиционер Алексей Дымовский, который обратился в своем видеоблоге к премьер-министру РФ с предложением расследовать коррупцию в МВД решил, что ему нужна частная охрана.
Милиционер утверждает, что за ним следят спецслужбы и он опасается теперь за свою жизнь.
- Я сам милиционер и я вижу, что за мной открыли охоту спецслужбы, - сообщил Life News по телефону Алексей. – Я опасаюсь за свою жизнь и поэтому заказал себе частную охрану. Я прошу помощи у общественности.
А ГУВД Новороссийска тем временем начинает служебную проверку по факту заявлений майора Алексея Дымовского, который предложил в своем видеоблоге премьер-министру РФ начать вместе борьбу с коррупцией.
- Сейчас мне устроили служебную проверку, - рассказал Алексей. – Только что мне позвонили и обещали уволить за разглашение секретной информации. Сам я увольняться не хочу.
Майор Алексей Дымовский впервые в истории интернета напрямую обратился к руководству России в своем видеоблоге.
В этой истории еще многое предстоит выяснить, но уже совершенно очевидно, что в борьбе с коррупцией и внутриклановых разборках стали использовать новые технологии.
Со слов 32-летнего майора милиции Алексея Дымовского, он не раз поднимал проблему милицейского произвола на самом высоком уровне.
- О милицейском беспределе я говорил еще в 2007 году на прямой линии Президента России Владимира Путина, - рассказывает Алексей. – Я спросил тогда прямо: Когда же закончится милицейский произвол в нашей стране?!
Начальство УВД города Новороссийска, по словам Алексея, надавило на него и ситуация была замята. Спустя два года Дымовский обратился с проблемой уже ко всей стране, выложив видеообращение к руководителям государства в сети. Только время покажет станет ли майор Дымовский новым героем Рунета.
В Управлении внутренних дел Новороссийска подтвердили, что в отношении старшего оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Дымовского.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Уже замутили демотиватор........
 

Вложения

  • 00z9lkz6h0o3.jpg
    00z9lkz6h0o3.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 101
М

Многомама

Guest
блин...мент честный что ли такой попался?? сиде бы и сидел, а теперь и прибьют может
 
М

Многомама

Guest
мурзилки?? пародии?? ниче не поняла..а тупой инет не даст помареть видео((((
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
В Петербурге покончил с собой начальник криминальной милиции СЗ УВДТ

Начальник криминальной милиции Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте покончил с собой.
Как сообщает АЖУР, трагедия произошла сегодня около 19 часов на Большеохтинском кладбище в Красногвардейском районе города. По предварительным данным, полковник милиции Николай Сергеев, находясь в отпуске, приехал сегодня на могилу друга. На кладбище его привез водитель. Он же и услышал через какое-то время выстрел, после чего бросился посмотреть, что произошло, и обнаружил Сергеева. По предварительным данным, полковник застрелился из наградного оружия – пистолета Макарова.
Факт смерти Сергеева подтвердили в ведомстве, где он служил. По данному факту будет проводиться проверка.
У Николая Сергеева осталась 14-летняя дочь.

...отсчет Нургалиеву начался...
 
Верх Низ