Услышит ли Путин?

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
Концовки не будет. Все спустится на тормозах. Постоянная дезинформация собственно для того и служит, чтобы всем надоело читать.
А я думаю, в преддверии олимпиады в краснодарском крае все-таки заменят "плохих" на "хороших". Такой перспективный регион!..
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А я думаю, в преддверии олимпиады в краснодарском крае все-таки заменят "плохих" на "хороших". Такой перспективный регион!..

Как Вы это себе представляете?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Постоянная дезинформация собственно для того и служит, чтобы всем надоело читать.
Заблуждаетесь. Это не дезинформация. Это подогрев интереса к теме, что бы так сказать костёр не погас.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Заблуждаетесь. Это не дезинформация. Это подогрев интереса к теме, что бы так сказать костёр не погас.

Чтобы забрудиться, нужно как минимум блудить. А это не так. Интересно, а в чьих интересах подогрев? СКП?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Чтобы забрудиться, нужно как минимум блудить.
Учите Русский. Заблуждаться от глагола блуждать.
Интересно, а в чьих интересах подогрев? СКП?
Я то откуда знаю.
Дело в том что в нашей стране не бывает такого что бы просто так показывали по телевизору и инете.
Например, помните как часто показывали взрывы газа в домах. Чем всё закончилось? Издали постановление правительства о обслуживании внутридомовых газовых сетей. Естественно за счёт потребителей. Надо же обосновать за что деньги брать.
Стали часто показывать ДТП. Это к чему? К повышению штрафов. Ну что вы.... дороги у нас отличные. Водителей надо воспитывать.

Не показывают у нас просто так ничего.

Есть такой бородатый анекдот:
Урок в школе, тема урока "Игровые задачи на развитие логики". Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная ху*ня произойдет, а потом водка дорожает"

Сценарий всегда прост... сначала показывают ту самую непонятную х.....ю. А затем что то происходит.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Учите Русский. Заблуждаться от глагола блуждать.

Разве я давал повода усомниться в знаниях русского? :148:

Я то откуда знаю.

Вот именно, что ответа на следующий вопрос вы не знаете, зато на предыдыщий знаете абсолютно точно, что я заблуждаюсь. Именно это я и подчеркнул. А вот форма выражения была немного шуточная. Если неясен юмор, скажу прямо, что это лишь Ваше мнение, как и выше прозвучало мое. Но не истина.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Вот именно, что ответа на следующий вопрос вы не знаете
Конечно не знаю. Я же не знаю какой вопрос будет следующий.
Именно это я и подчеркнул.
Подчёркивания не видно. Хотя бы жирным выделили.
Разве я давал повода усомниться в знаниях русского?
А вот и повод:
Чтобы забрудиться, нужно как минимум блудить

Ну что? Продолжим флудить "включая дурака"? Или останемся при своих мнения?

Да простят меня модераторы.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Это не дезинформация. Это подогрев интереса к теме, что бы так сказать костёр не погас.


Интересно, а в чьих интересах подогрев? СКП?

Я то откуда знаю.

Думаю Вы заблужадаетесь, как минимум дважды. С чего Вы взяли что знаете Р.Я. лучше меня, советуя его изучить?

Заблуждаетесь...

Если не понятно где расставлены акценты для Вас подчеркну и выделю:

:148:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дымовский объявил себя "голосом народа" и больше не хочет встречаться с Путиным



Майор милиции Алексей Дымовский, который фактически породил новый жанр видеообращений сотрудников правоохранительных органов к властям, больше не хочет встречаться с премьер-министром Владимиром Путиным. Об этом Дымовский заявил в интервью радио "Эхо Москвы". Ранее, напомним, новороссийский майор собирался отдать документы под грифом "секретно", доказывающие злоупотребления его начальства, лично Путину "как кадровому офицеру".
"Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести", - заявил Дымовский в пятницу. Изучив SMS, которые он получает со всей страны, он сделал вывод, что представляет голос народа.
"Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил Дымовский. "До 28 числа я не буду с ним встречаться, даже если мне официально предложат", - подчеркнул он.
Отметим, что на 28 ноября правозащитники наметили всероссийскую акцию в поддержку майора. Об этом заявлял представитель организации "Новороссийский городской комитет по правам человека" Вадим Карастелев, который является доверенным лицом милиционера. По словам Карастелева, формы проведения акций могут быть разными. В частности, правозащитники планируют пикеты.
Сам Алексей Дымовский рассказал о своих ближайших планах следующее: в субботу с Казанского вокзала он отправляется в Челябинскую область, город Кыштым. "Хочу получить благословение в Демидовском соборе, где меня крестили в 2003 году и одновременно заручиться поддержкой народа", - добавил Дымовский.

Кстати, в Новороссийске в пятницу открылась общественная приемная майора Дымовского. Вадим Карастелев рассказал, что она пока не имеет офиса: пострадавшие от действий милиции люди связываются с правозащитниками по электронной почте или телефону. Их проблемы обсуждают и выясняют, чем можно помочь, передает "Интерфакс".
К правозащитникам уже обратился бывший сотрудник милиции, которого, как он считает, незаконно уволили из органов. Поступило также несколько обращений от жителей, которые недовольны работой правоохранительных органов.
6 ноября Алексей Дымовский разместил в интернете видеообращение, в котором призвал федеральные власти навести порядок в правоохранительных органах. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев назначил служебную проверку. На ее период Дымовского отстранили от исполнения обязанностей, а его самого, возможно, привлекут к уголовной ответственности за клевету.


http://www.newsru.com/russia/20nov2009/dymovsky.html
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ихха!!! Я знал))))

"Бывший майор милиции Алексей Дымовский, который стал известен после видеобращения к Путину, намерен уйти в большую политику. Он собирается создать собственную партию."

Далее здесь http://echo.msk.ru/news/636488-echo.html
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну и че? все кто в инете обращался и так сказать сдали начальников,у всех проблемы тока начались,а не решились .все уволены
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
ну и че? все кто в инете обращался и так сказать сдали начальников,у всех проблемы тока начались,а не решились .все уволены


Ну что ж Вы так) Дайте еще понадеяться на хорошее)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ну и че? все кто в инете обращался и так сказать сдали начальников,у всех проблемы тока начались,а не решились .все уволены

"Сначало ищешь справедливости, а потом другую работу"
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
ну и че? все кто в инете обращался и так сказать сдали начальников,у всех проблемы тока начались,а не решились .все уволены
а они увеличения ЗП и выходные ожидали ?по моему позиция гос-ва к бездельникам попрошайкам ясна - не нравится работа в органах иди на гражданку .
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а они увеличения ЗП и выходные ожидали ?по моему позиция бездельников к попрошайкам ясна - не нравится работа в органах иди на гражданку .
Смеяться на слове лопата?... Так будет правильнееЁ!...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
а они увеличения ЗП и выходные ожидали ?по моему позиция гос-ва к бездельникам попрошайкам ясна - не нравится работа в органах иди на гражданку .


Вы работали в органах? Может ему и нравится раз работал, но речь его о том, что нет условий для нормальной работы, никто не говорит об отличных условиях, хотя бы просто нормальные.

Смеяться на слове лопата?... Так будет правильнееЁ!...

takhir-uteshev, зачотно придумал:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ